Форум на ОКУЛУС

Тема 39655, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     8 декабря 2020 (17:02)

С Селеной - нет ничего аналогичного. У фиктивок есть свое место, они имеют значение, но не смещают и не превосходят септенер и высшие

Конечно, некоторые темы, линии карты перекликаются, взаимодополняют друг друга, но у фиктивных точек своя роль...

youlaha
     8 декабря 2020 (17:29)

но у фиктивных точек своя роль...

Делать лишь акцент на выраженности темы "плюс" (Селена) и "минус" (лилит). Ищем свои сильные и слабые стороны. Конечно, на это не стоит опираться при выборе профессии, лишь обратить внимание.

Альрауне
     8 декабря 2020 (17:36)

С Селеной все непросто, про однозначный "плюс" ее тоже. Ну например, у Менгеле на Аsc в - вообще святой человек Я потихоньку собираю подобные случаи нестыковок, мне интересно разобраться. Ничего безапелляционного утверждать не хочу

astrofox98
     8 декабря 2020 (17:41)

что значит НЕ противоречит ? Просто Плутон как управитель 10-ого это море профессий- никогда не определитесь, , если начнете гадать . А у меня 2 управителя в противоположных домах, Юпитер в знаке, планета в доме


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 декабря 2020 (17:42)

астро должна помогать и указывать, а не НЕ противоречить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     8 декабря 2020 (17:47)

у меня управитель 10-ого Плутон в 8-ом, Марс во втором , Юпитер в Скорпионе в 9-ом, а в самом 10-м Нептун

Дайте мне рекомендации на счастье в карьере

Вот здесь предполагается в контексте разговора, что информация об управителях 10 дома будет некорректной, сама форма вопроса такова. А в итоге получилось что все согласуется

Вот поэтому я сказала про противоречие

Альрауне
     8 декабря 2020 (17:49)

Просто Плутон как управитель 10-ого это море профессий- никогда не определитесь, , если начнете гадать . А у меня 2 управителя в противоположных домах

И это дома финансовой оси (2-8), ресурсной

Собственно, и спорить нет смысла. Мне было интересно просто

- это не 1-2 профессии, согласна, но ваш род деятельности вполне соответствует показателям натала

натлия
     8 декабря 2020 (17:56)

youlaha,

темы "плюс" (Селена) и "минус" (лилит).

В этой мысли зерно стоящее есть..

astrofox98
     8 декабря 2020 (17:58)

И это дома финансовой оси (2-8)

)))) не выкручивайтесь. Я не простой пользователь. Я делаю выводы . Вы никогда не определи-ли бы мою профессию, если б я вам не сказала. См . пред . сообщения .

И ТС мою дочь с Селеной в Козероге отправил во фриланс . А у нее нехилые способности по организации и руководству !

Я о том, что , если у меня например новый клиент- то я ( первое) его очень внимательно слушаю, ( второе) - я работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ним, потому что я несу ответственность ( а у меня Солнце -Водолей) , а у ТС тоже и он астролог- но оно у него до сих пор изгнано. Он не хочет быть ответственным за то, что делает и потому делает все спустя рукава . А Солнце у Вас Джай в изгнании и это очень видно и самое интересное, что Вы не понимаете, что это такое

Я могу Вам точно сказать, что быть ответственным и работать с 10 девушками одновременно- это полный колапс

p.s. я вообще молчу про то, что вы вообще не слышите, что вам говорят


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     8 декабря 2020 (18:00)

)))) не выкручивайтесь

Все, хорошего вечера

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере