Форум на ОКУЛУС

Тема 40628, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 марта 2022 (17:47)

Вот сижу и думаю, как это такое я смогла, как бы заранее ощущаю волны.

Ну это у вас типичная обывательская ошибка.

Все связано со всем, всё - синхронизировано в этом мире. Поэтому вы чувствуете не конкретное событие, а себя в вечно текучем мире....

Читайте Кастанеду

Там разобрано, что человек - светящееся яйцо, состоящее из энергетических волокон мира и всё чем мы занимаемся ( как биологические существа) это собираем в своей ТС те или иные энергетические волокна.Таким образом, любой человек может в себе почувствовать любой энергетический поток ( событие)

Никакой мистики. Только наука!


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (18:07)

натлия

А Меркурий у вас где и в каком знаке, с Нептун , возможно с Уран связь?

в ( упр. Асц,МС,12) в 12

Да у меня хорошая интуиция, предчувствие, но это не про то.

Интуиция или чувствовать это одно, а тут прям физически меня носит по квартире, вертикаль не могу найти, штормит реально.

натлия
     20 марта 2022 (18:10)

голова сильно кружится

Нет ,я не про интуицию - чувствование, а напрямую связь головы и кружения как подключения к потоку волне - усиления в виде головокружения в точке происходящего.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (18:11)

А вот на этом моменте я бы зафиксировал внимание!

Когда многое чего мелькает, это может говорить о хаосе в вашей жизни, которую вы так и не поставили под Контроль в свое время

Интенсива много в моей жизни, интенсива и перемен.

Когда такой цейнтнот все время, уже нет возможности все удерживать в поле интересов и в памяти.

Слишком ресурсозатратно.

Хаос в жизни? Ну может и хаос.

Тут с декабря начала с психологом работать, планировала на год вперед, вроде результаты были.

А тут, после начала всего этого идиотизма отказалась от психолога.

Перестала видеть смысл вообще что-то налаживать.

Так и не смогла найти стимул теперь решать какие то проблемы, чтобы что...?

Не могу себе ответить пока.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (18:12)

.

нет ,я не про интуицию - чувствование, а напрямую связь Меркурий головы и кружения Нептун как подключения к потоку волне - усиления в виде головокружения в точке происходящего.

пока для меня это загадка

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (18:14)

Galaxyalex

я много чего читала.

Не спорю я со всем написанным.

Просто констатирую, что очень и очень странно ползти от кровати к стулу, когда вся комната как в калейдоскопе кружится, и понимать, что в этот самый момент некие силы вышибают ногой двери в квартиры близких мне людей.

натлия
     20 марта 2022 (18:34)

пока для меня это загадка

Для меня тоже) , вероятно это имеет отношение к 12 дому - и бессознательному..

У меня, например, иногда так тоже бывает.

Когда фокус ментальный значительно сосредоточен на какой то актуальной в период времени проблеме.

Были проблемы у сестры( живём в разных городах), мы с ней постоянно на созвоне, обмениваемся информацией, обсуждаем/рассуждаем, ждём с третьей стороны каких то шагов . И вот, когда что то происходит у третьей стороны - какой то движ затрагивающий( а узнаем мы тоже опосля) , то в точке(когда это происходило) , испытывала нечто схожее, не так как у вас - головокружение, а скорее как спутанность, замутнее, ухудшение связей , общее - как "тяжёлая" голова, как отсутствие возможности ясно мыслить..

У меня в 1 /

Как предположение..

Galaxyalex
     20 марта 2022 (18:47)

Просто констатирую, что очень и очень странно ползти от кровати к стулу, когда вся комната как в калейдоскопе кружится, и понимать, что в этот самый момент некие силы вышибают ногой двери в квартиры близких мне людей.

Ничего странного нет. Странное, пока вы не знаете,к ак устроен Проявленный Мир.

Для меня например в ваших чувствованиях ничего странного нет.

Когда то я услышал такую фразу ( ещё лет 20 назад когда был глупый), что гадать можно по чему угодно: хоть по чаинкам чая в вашей утренней чашке.

Позже, когда уже погрузился в эзотерику и изучил Кастанеду, то понял почему. Потому как мир находится в синхронистичности.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2022 (18:55)

Мы вышли утром, а первый привал сделали только около полудня. Я сильно вспотел и хотел напиться из своей фляги, но дон Хуан остановил меня, сказав, что лучше сделать только маленький глоток. Потом он срезал несколько листьев с невысокого желтоватого кустика и принялся их жевать. Несколько штук он дал мне и сказал, что это – замечательные листья; если их медленно жевать, жажда исчезнет. Пить хотелось по-прежнему, но неудобства я больше не ощущал. Он словно прочел мои мысли и объяснил, что я не почувствовал ни преимущества «правильной походки», ни положительного действия листьев, которые жевал, потому что я молод и силен, а тело мое ничего этого не заметило из-за некоторой тупости. Он засмеялся. Однако я не был склонен веселиться, и это как будто позабавило его еще больше. Он уточнил свое предыдущее заявление, сказав, что мое тело не то чтобы действительно тупое, но как бы спит. В это мгновение прямо над нами с карканьем пролетела огромная ворона. Это меня испугало, и я засмеялся. Я думал, что это – как раз тот случай, когда смех вполне уместен, но он, к моему удивлению, энергично дернул меня за рукав и с самым серьезным видом велел замолчать. – Это – не шутка, – сурово произнес он с таким видом, словно я знал, о чем идет речь. Я попросил объяснить, сказав, что не понимаю, почему его так рассердил мой смех по поводу вороны, ведь мы же смеялись, когда в кофеварке булькал кипяток. – То, что ты видел, не было просто вороной! – воскликнул он. – Но я видел, что это была ворона, – настаивал я. – Ничего ты, дурак, не видел, – оборвал он. Я не видел причин для грубости с его стороны и сказал, что не люблю действовать людям на нервы и что мне лучше уехать, поскольку он явно не расположен к общению. Он громко расхохотался, словно я разыграл перед ним клоунаду. Я буквально рассвирепел. – Ну, ты горяч, – небрежно прокомментировал он. – Ты слишком серьезно к себе относишься. – Можно подумать, ты относился к себе по-другому, когда на меня разозлился! – вставил я. Он сказал, что ему даже в голову не приходило на меня злиться, и пронзительно взглянул на меня. – То, что ты видел, не было согласием со стороны мира. Летящая, да еще и каркающая ворона никогда не выражает согласие мира. Это был знак! – Знак чего? – Очень важный знак. Он касается тебя, – ответил он загадочно. В это мгновение прямо к нашим ногам упала сухая ветка, сорванная ветром с куста. – А вот это – согласие! – дон Хуан взглянул на меня сияющими глазами и рассмеялся грудным смехом. У меня возникло ощущение, что он просто дразнит меня, на ходу выдумывая правила своей странной игры так, чтобы ему можно было смеяться, а мне – нет. Раздражение мое вспыхнуло с новой силой, и я все это ему выложил. Но он не рассердился и не обиделся. Он снова засмеялся, и смех этот привел меня в негодование. Я подумал, что он попросту надо мной издевается, и тут же решил, что сыт по горло подобного рода «полевыми исследованиями». Я встал и сказал, что хотел бы прямо сейчас отправиться в обратный путь к его дому, потому что мне нужно возвращаться в Лос-Анджелес. – Сядь! – приказал он. – Ты обидчив, как старая дама. Ты не уедешь сейчас, потому что мы еще не договорили. Я ненавидел его. Самодовольный, высокомерный тип!

Подробнее на livelib.ru:

https://www.livelib.ru/book/3576/readpart-putes...taneda/~6[/g]


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (20:57)

Galaxyalex

суть я поняла

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере