Форум на ОКУЛУС

Тема 40628, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 марта 2022 (10:54)

Не надо просто украинцев поддерживать и всякую чушь писать и все будет ок! Ох уж эти малолетки, да ещё и пацаны.

владимиров20
     21 марта 2022 (16:06)

В ваших матрицах одназначно есть указания на экстремальность как выход из ситуаций и на "дорожную" жизнь. Попозже объяснюсь, если хотите.

Galaxyalex
     21 марта 2022 (16:54)

Ох уж эти малолетки, да ещё и пацаны.

во блин заразы такие. Они же ещё Революцию хотят устроить.... донтоны хреновы


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 марта 2022 (20:28)

владимиров20

поделитесь, если есть возможность

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 марта 2022 (20:49)

Есть несколько версий фильма "Нюрнбергский процесс", особенно прекрасен фильм 1961 г.

В этом процессе тщательно расследовались преступления против человечности, а особенно интересна линия доказывания причастности граждан страны, которая решила, что может считать себя выше кого-то там.

Интересно исследование позиции "я просто выполнял приказ" или " мы НЕ знали, что на самом деле происходило".

Интересно, что говорят обычные жители страны ( как они рассказывают, что не знали) после того, как весь мир собрался на этот международный трибунал.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 марта 2022 (21:05)

Еще есть документальный фильм SHOAH (1985) Клода Ланцмана о Холокосте.

Идет 9 часов. Наводит на множество размышлений о человеческой природе.

Aquarian girl
     21 марта 2022 (21:16)

натлия

У меня соединение, головокружения не характерны

KIV

Просто констатирую, что очень и очень странно ползти от кровати к стулу, когда вся комната как в калейдоскопе кружится, и понимать, что в этот самый момент некие силы вышибают ногой двери в квартиры близких мне людей.

Очень очень похоже, что у вас панические атаки, от них и спазм сосудов, вызывающий головокружение

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 марта 2022 (21:48)

Aquarian girl

Головокружение появляется абсолютно точно ДО того, как я непосредственно узнаю о фактах обысков.

Но во время его прохождения в другом городе.

владимиров20
     22 марта 2022 (00:55)

KIV

Написал немало строчек для вас и ... компьютер "рубануло". Редкость! Видимо, начали "работать" ваши особенности. Я занимаюсь цифрами и ритмами. Прежде всего строю две матрицы - обычную (для внешнего проявления) и внутреннюю-личную (для развития личности). С возрастом чаще внутренняя становится основной, почему мы и не видим соответствия матрицы по дню рождения. Или эта внутренняя матрица используется другими, часто близкими людьми. Думаю, что история с вашим сыном такова, ибо как я уже написал, у вас довольно экстремальные. Я думаю, что он просто реализовывает ваши побуждения. И когда Натлия говорит о возможном отдалении от детей, то, возможно, это сработает в смысле ослабления использования сыном ваших "особенностей". Давайте просто покажу "главную виновницу" ваших необычных способностей. Необязательно понимать показанное, просто услышьте главное. Я в своей жизни стараюсь всю такую "экстремальщину" держать около себя, понимая, что это мощнейший резервуар различных энергий, такие реакторы. Итак - ваша "внутренняя(личностная) матрица -

289008

725600

40568

537984

87331

30760

175185

411112

140455

439884

838999

335440

803817

86260

Это в чистом виде набор последовательно раскрывающихся периодов(графиков), которые я прикладываю к разным временным периодам. Анализировать эту привязку не будем, просто покажу на ваши редкие "особенности". Самая заметная строка (на 8 плане-доме) - 838999! Когда девятки, а здесь аж 999, на конце строк, я называю это мощным излучением, меняющим структуру того плана, на котором они стоят. У вас это восьмой план - план в целом жизни (системный). Поэтому вы меняете свои сферы бытия похоже регулярно. Но это же говорит и о вашей мировоззренческой резкости и изменчивости. И если говорить о семье (8-полнота),то когда вы не реализуете эту суперсилу вовне, то конечно, она находит приложение к ближним. Просто раньше это жило внутри вас, развивая категоричность и силу анализа(критического). Позднее, я уже сказал, такое из нас выходит в жизнь. Когда 11.09.2001 года "полетели" американские небоскрёбы, на главном пятом плане дня тоже были 99 на конце.

Это можно назвать антенной, которая вполне может проявлять в вас сенсорные способности. Если человек овладевает вот такими своими (или чужими) силами, он способен на многое в плане воздействия. У вас ещё и на 6-м плане 55 на конце - однозначная энергетическая подкачка. А на главном (5) графике

411112 - вообще четыре связанных единицы, говорящие о главном подпитывающем вас средстве. Единица для меня - это простота и динамичность, поэтому быть социально организующей и свободомыслящей (после 1111 стоит 2(личность)) вам не претит. Вспомнилась "Мать" Горького. Есть в матрице (всё-таки внутренней) и ещё дополнительные "закрепители"(60). Очень мощная структура. Не думаю, что вы её тянете, но почему-то жизнь заставила меня нарисовать вот такую проекцию ваших данных. Если хотите, я потом это уберу. Прочитайте.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 марта 2022 (06:36)

владимиров20

Спасибо.

Есть над чем подумать.

Не надо убирать.

"Мать" Горького М. - согласна, читала не так давно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере