Форум на ОКУЛУС

Тема 40628, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (11:16)

Всем привет, дорогие форумчане.

Давно не виделись.

Хочу просто описать происходящее, без какого либо запроса.

У меня в прогрессиях (упр. 7,8,в 12) встал в точную оппозицию к куспиду 8 дома (орбис 2 минуты),

в феврале дир. (упр. 1,10,12 в 12) совершил ингрессию в .

Прогрессивный куспид 8 дома в 9 (упр. Дсц и ИС).

В транзитах давно тр. .

Давно прогрессивная в .

Происходящее меня касается вот как.

Сын политический журналист.

Вот с начала прохода прогрессивной по мне пришлось смириться, что у активистов часто проходят обыски с конфискацией техники (ломают двери, всех кладут на пол, выворачивают все наизнанку, забирают технику и уходят, на этом может все и заканчиваться. Если нет, далее адвокаты идут в процесс и оспаривают правомерность обыска, но это уже никого не волнует. Это акт устрашения).

То есть ранее для меня это было немыслимо, а теперь, спустя 2 года я уже почти никак не реагирую на сообщения об очередных обысках, арестах, уголовных процессах против недовольных текущим положением дел.

На днях мой сын был обвинен ( голословно, пока документов не видели) в том, что он как бы совершил звонок о минировании Общественной палаты (хотя сведений об эвакуации этой палаты не поступало). И это послужило поводом для ряда обысков у адвокатов-правозащитников, журналистов, экологов и активистов.

Всех, кто высказался публично против происходящего, задерживают в изоляторы временного содержания ( на 10-20 суток).

За надписи в интернете, за надпись на куртке, футболке.

Транзит у меня будет еще около года, прогрессивная уже скоро выходит из , скоро экзакт пр. куспид 8 дома.

А с мая 2022 подключится дир. ( упр. Асц,2, 9 в 12) куспид 8 дома (это еще года на два).

Во второе чтение вернули законопроект о воинской службе, в котором говорится, что теперь, если повестка не вручена, то нужно самому являться в военкомат, а это о многом говорит. Как только закон примут - плиз все на воинскую службу.

Сын уехал из РФ по причине политических преследований.

Такие вот астрологические дела.

Не знаю, что со мной будет. Матерей иногда берут в заложники, чтобы воздействовать на нужного человека.

Подумываю про эмиграцию, но понятия не имею куда и как это возможно.

натлия
     20 марта 2022 (11:22)

Здравствуйте, а тр , и не только ,как то участвует? Может не увидела в написано, если что сорри ..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (11:26)

натлия приветик

тр. заканчивается.

У меня новая работа, в принципе все остальное вроде как неплохо.

Но вот эти текущие обстоятельства так просто не проигнорируешь.

натлия
     20 марта 2022 (11:27)

Похоже на переезд...

Матерей иногда берут в заложники, чтобы воздействовать на нужного человека.

Наверно, для того ,чтоб властные структуры как то воздействовали, необходимо участие , как по мне...

Здесь скорее общий фон, настроения, может в целом вызывать негативное давление среды, как и личная тревожность, что будет вынуждать покинут место пребывания.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (11:29)

я, глядя на грядущие аспект прогрессивного к куспиду 8 дома рассматривала все варианты.

У сына прогрессивная ось 2/8 легла на натальную оппозицию и давно там аспектирует, то натальные планеты, то эти же прогрессивные.

В общем, не так жутко, как у братского народа, но тоже такое себе.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (11:33)

Похоже на переезд...

Я и так часто переезжаю, это просто какой то .......

Этот переезд, если придется, будет переездом с голым задом, так как возможности вывезти деньги сейчас нет. Продать потом имущество не факт, что будет возможно. Уже сейчас при продаже запрашивают справку, что не проживал на территории недружественных стран ( понятия не имею что за справка и кто ее дает).

У меня с февраля 2023 тр. в 9 (упр. 4 и 7).

Смотрю и думаю, а доживу ли я?

натлия
     20 марта 2022 (11:34)

сына прогрессивная ось 2/8 легла на натальную оппозицию Плутон Оппозиция Сатурн

Вот ,да ,что то подобное имею ввиду..

натлия
     20 марта 2022 (11:39)

Уже сейчас при продаже запрашивают справку, что не проживал на территории недружественных стран ( понятия не имею что за справка и кто ее дает).

МВД выдает такую справку.. читала изменения росеестра, кадастра..

Да, понимаю вас, у вас и так в прошлом ,все слишком было...извините ,если что.

У меня с февраля 2023 тр. Плутон Тригон Юпитер в 9 (упр. 4 и 7).

А что ещё? Может это трансформация и переезд, что то коренным образом поменяют в вашей жизни в лучшую сторону?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (11:42)

для сведения, покидал РФ он несколько дней через несколько границ. Начал на соединении тр. с тр. , тр. с тр. .

Закончил на соединении тр. с тр. .

Тр. МС/ИС.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (11:44)

МВД выдает такую справку.. читала изменения росеестра, кадастра..

А как это технически выглядит?

Они что, по всему миру запрос делают, где я проживала? Или это тупой вопрос?

И что означает термин "проживал", тусовался в гостинице - это проживал?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере