Форум на ОКУЛУС

Тема 40369, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kassdyi
     13 октября 2021 (19:32)

Добрый день! У моего мужчины в 5 доме натала Нептун (У8), Марс (У9), Уран (У7), У8 в 5, а У5 в 8. Квадрат У5 из 8 дома к У7 в 5 доме. Связей 5-8 достаточно. Переживаю за наших возможных детей в будущем. Мой 5 дом пустой, У5 Меркурий в 1. Можем ли мы избежать проблем с детьми (опасности для их жизни, ранняя смерть, проблемы со здоровьем?). Есть ли у вас благоприятные примеры? Или ему его надо проработать через, например, такое увлечение, как спорт? Он 26.08.1986 в 05.10 Самара, Я 17.03.1987 в 05.30 Самара. Какие варианты проработки еще возможны для избежания вышеуказанных проблем?

Julsi
     13 октября 2021 (19:42)

Проработать нельзя, все будет как будет.

Не обязательно это опасности для будущих детей, это может быть как раз опасная ситуации при хобби, спорте, творчестве, занятии тем, что приносит удовольствие.

Может, он машину слишком быстро водит? А спортом займётся и травмируется сильно?

Когда дети рождаются, у них самих есть карта и уже по ней судят, будут опасности или нет. Например, у одного ребенка есть указания, а у другого нет.

джедай
     13 октября 2021 (22:13)

У моего мужчины в 5 доме натала

А что теперь детей по мужской карте смотрят?

Селянка
астролог
     13 октября 2021 (23:52)

А что теперь детей по мужской карте смотрят?

Детей человека любого пола смотрят по его натальной карте.

Общих детей - по обеим натальным картам и по картам пары.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
джедай
     14 октября 2021 (10:51)

Детей человека любого пола смотрят по его натальной карте.

В моем случае там на его карте ничего толком нет. У аспект от управителя. Сам дом пустой. Читала, что мужская карта не информативна по описанию детей. И о зачатие также. По 5 дому можно не увидеть у него.

Aurelia
     14 октября 2021 (12:16)

джедай, это вопросы к его радиксу.

И таких полно, кому и в собственной карте ничего не видно, а то, что видно - того в жизни нет

У мужчин так же все события, в том числе рождение, каждого по счету ребёнка, обозначено, как и их отношения с детьми читаемы, как и у женщин.

Хотя не всем, может это и надо, многие знания - многие печали.

Селянка
астролог
     14 октября 2021 (16:06)

Kassdyi, в средней карте никаких проблем с детьми не видно. Управитель 5 дома с 8 домом никак не связан, он вообще в шахте. Но в плодовитом знаке, и со жребием детей все в порядке.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
джедай
     14 октября 2021 (16:11)

И таких полно, кому и в собственной карте ничего не видно, а то, что видно - того в жизни нет

У него нет ничего. 1 ребенок у него. 1 аспект от нептуна У5 и то гармоничный. 5 дом пустой. Дочь вообще Весы и ничего не видно. В моей карте всё понятно. Там по 11 дому первый ребенок.

Хотя не всем, может это и надо, многие знания - многие печали

Это кто как относится. Я часто возмущаюсь. Столько страшилок пишут. Зачастую опровергают всё в комментариях и по 12 дому, и по 8. При чем полагаю часто это родовое с профессией связано по домам.

Aurelia
     14 октября 2021 (18:19)

Рождённый ребёнок, как свершившийся факт, не может быть невидим в прогностике у отца.

Пустой дом в радиксе наличие детей не отменяет.

Столько страшилок пишут.

Порог, где начинаются сташилки, у всех разный и встреча с ними бывает очень неожиданна.

джедай
     14 октября 2021 (18:48)

Рождённый ребёнок, как свершившийся факт, не может быть невидим в прогностике у отца.

Я об описание! Описание самого ребёнка. 1 аспект от У5 итак указывает на 1 ребёнка. А кто-нибудь почитает интерпретации, что это должно быть много детей куспид 5 в .

Пустой дом в радиксе наличие детей не отменяет

Это я вообще не говорила 😶 Вся тема об описание детей. Вы тут что-то пишите своё.. Никому не понятное. Объясняю. В моем натале У5 марс в 8 доме. Имеет 2 аспекта( и 2 квиконса). Сам ребенок идет по 11 дому Весы. У него У5 Нептун в 3 доме 1 аспект ( ) . Если смотреть по нему, до рождения, то можно подумать, что ребенок будет вся такая рыбка творческая. То есть правды нет. А правда в моем натале. Ребенок экстримальщик. Любит скорость, без тормозов, ничего не боится, и куча всего делает от чего глаза на лоб лезут у всех ( у моих друзей, бабушек, дедушек и тд)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере