Форум на ОКУЛУС

Тема 40619, сообщений: 770

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     15 марта 2022 (21:38)

Джия

Ну действительно, ну его этот запад проклятый , приезжайте в святую Русь . Живите на благо России , не мучайтесь там в европах своих…

Galaxyalex
     15 марта 2022 (21:39)

Я не из России, поэтому все Ваши высказывания - мимо)))

Да мы поняли что сейчас вы во вражеском стане. Работаете и платите там налоги, на которые клепают ракеты и бомбы... Но родились то вы в России ( в крайнем случае в СССР)?

ну где ваш патриотизм? Будете и дальше помогать врагам народа РФ?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 марта 2022 (21:44)

там в европах своих…

надо обязательно добавлять: гейропах


Европа будет Свободной!!!
Джия
     15 марта 2022 (21:49)

Ну действительно, ну его этот запад проклятый , приезжайте в святую Русь . Живите на благо России , не мучайтесь там в европах своих…

Я-то на Западе живу и на нескольких языках говорю. А Вы, дальше дивана ходили?))) Судя по постам, дальше Турции не были.))) Как можно так молиться на Запад не жив там?))) Ах да, вождь же сказал, что на Западе деньги на деревьях растут...а хомячки жрут, ну да, легко и просто, надо только жрать и не напрягать лишний раз мозг.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Крылатый Бык
     15 марта 2022 (21:50)

Будете и дальше помогать врагам народа РФ?

———-+-

Конечно будет дальше помогать и работать на запад как миленькая , только бла бла может , а толку ноль, не хочет послужить святой Руси

Джия
     15 марта 2022 (22:11)

Что же Вы так хомячки все обламываетесь на самом лёгком? Учитесь принимать чужое мнение и проявлять толерантность - главные атрибуты западного человека))). Пока у Вас выходит плохо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
zvezdny
     15 марта 2022 (22:13)

Джия 15 марта 2022 (21:49)

Я-то на Западе живу и на нескольких языках говорю. А Вы, дальше дивана ходили?))) Судя по постам, дальше Турции не были.)))

.....................

Джия, судя по вашим постам, мозги вам промыли на всю оставшуюся жизнь и цементом залили! Запад и знание языков уже не помогут. Крепкий орешек

Джия
     15 марта 2022 (22:17)

zvezdny

Вы меня с собой перепутали.))) Что не пост то глупость или хамство. И ещё злоба внутренняя чувствуется, что обычно для людей не удовлетворенных жизнью.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     15 марта 2022 (22:44)

Джия

Не ну правда Возвращайтесь быстрее, потому как по некоторым сведениям Русский Мир пойдет и дальше освобождать мир от неонацистов. Рано или поздно он (русский мир) придет и к вам и я думаю вряд ли вы сможете отмахнутся пару запутинскими постами на Окулус в ваше оправдание . Будут проверять: где вы работали, где платили налоги

Потом не ревите Мы вас предупреждали


Европа будет Свободной!!!
GSch
     15 марта 2022 (22:48)

Ну и чего к Джие прицепились? Ну, живет в Германии много лет, работает, не паразитствует, налоги платит. У всех сейчас в головах сумбур, я вот тоже то обуваюсь, то переобуваюсь. Такие хитросплетения жизнь подбрасывает. Но мне будущее не страшно, видимо, потому, что мои мать и бабушка всю ВОВ провели в Ленинграде, а дед попал там же в народное ополчение. Сидел в окопах под городом, а их, ополченцев забыли включить в разнарядку, забыли (свои же!), что их кормить надо бы. И помирали там пачками от голода, грузовик развозил трупы и полутрупы по адресам проживания. Так и мой дед с марта 1942 на Пискаревке. А я всю жизнь проработала на немцев, не, ничего такого, исключительно по принципу дружба-фройндшафт. И непонятно, как меня вывело на такой путь еще в детстве.

Везде, независимо от территории проживания есть люди порядочные и непорядочные. Сейчас особенно внимательными надо бы быть, и без паники.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере