Форум на ОКУЛУС

Тема 40619, сообщений: 770

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2022 (22:29)

11 - в целом общественная деятельность - в данном случае финансовая деятельность, фондовые организации.

Могу ошибаться.. пришло в совокупности так..

Не думаю. Да, некие фонды (сами фонды как субъекты, пусть с деньгами) по у11 ин и есть, но они боком/добавкой от конкретно 8го как главного ответчика за трансформации бюджета.

Но я пожалуй заканчиваю маленький хорар доить. Хоть вроде радикальный


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     14 марта 2022 (22:46)

Поговорить бы с теми, кто принимает такие судьбоносные решения о начале крупномасштабных военных действий. Они преследуют только свои личные цели. В одной стране гибнут люди, разрушается инфраструктура, здания. Кто это будет все будет восстанавливать, заново строить? Разрушить легко, а попробуй построй. Может и сталинский ампир, памятники архитектуры разбомбили, это невосполнимо В Раше 145 млн людей взяли в заложники, сломали им жизни, бизнесы, махом отшвырнули в нищету на долгие годы, фактически до конца жизни. Цель любого государства сделать

каждого человека счастливым, улучшать жизнь, а для чего тогда государство нужно? А у нас наоборот, разрушили все всем, прессингуют, испытывают на прочность

смотреть картинку
Galaxyalex
     14 марта 2022 (22:59)

ель любого государства сделать

каждого человека счастливым, улучшать жизнь,

Ха.

Был у нас тут один пропагандирующий наступление Матриархата после Патриархата ( я даже с ним частично согласился) - забыл ник... а во poliris.

так вот он высказал забавную идею. с которой я несомненно согласился, что Государство - существует только во времена Патриархата и основной признак как всем известно у государства - монополия на насилие По полярису выходило так, что небольшое меньшинство ( организованная группировка во главе с Паханом) приходит в регион - и объявляет себя властью. Всё - больше у государства задач нету!

По Марксу, государство должно отмереть, что в принципе и укладывается в контекст отмирание Патриархата.

Да и ещё в Патриархат - действует иерархические структуры, в Постпатриархат ( Матриархат) действуют сетевые структуры. Преимущество сетевых структур над иерархическими состоит в более быстрой ( практически мгновенной) передаче информации от ячейки к ячейке и отсутствие центра принятие решений, что несомненно улучшает их (структур) эффективность! В общем Эпоха (воздух) как раз и указывает возможность именно сетевой системы и её победу над иерархической в целом.


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     14 марта 2022 (23:28)

Поговорить бы с теми, кто принимает такие судьбоносные решения о начале крупномасштабных военных действий. Они преследуют только свои личные цели.

———-

С такими не разговаривать надо , а пинками гнать в гаагский трибунал на пожизненное. Сломать нормальную человеческую жизнь десяткам миллионов это грандиозное военное преступление . Все соучастники должны быть наказаны , а их имена навеки покрыты позором , чтобы у других властьдержащих даже мыслей не возникало о подобном.

——————-+

Цель любого государства сделать

каждого человека счастливым, улучшать жизнь, а для чего тогда государство нужно?

——————-

В том то и дело, что такое конченное государство, несущее бесконечные беды своему населению никому не нужно и если оно будет разрушенно, мне лично ни капельки не будет жалко его. Как не жалко было канувшего в небытие совка…

zvezdny

Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2022 (10:09)

Они преследуют только свои личные цели.

Личные цели вообще даже у упоротых от самомнения сомнительны: ими управляет злое безволие изнутри (или снизу), даже адольфик с фашистами "спутали свою шерсть с государственной", или Билл наш Гейтс с открытым пожеланием смерти людям "от перенаселения" (ролики на млн просмотров, без зазрения совести мужик радеет о смертности "не о себе", ведь у него всё есть, ну кроме жены).

А вот то, что для общих интересов общаться милее + что была ошибка молчать о рылах в пуху, когда стоило выявлять истинные лица с обеих сторон, и особо злобных "паршивых овец" т.е. фашиков среди украинцев активнее, чтобы так до крайнего не допустить – это у меня на мой хорар получилось, что было нужно. Крайние сроки типа получились с 2010 по через похожий кризис но меньше - 2016й, потом уже невозврат от мирового кризиса и пандемии.

Не надеюсь на понимание после запрещения обсуждать и зачистки с 14го от большинства астрологов, да сама надеялась до 2020го,потом увидела уже драконьи размеры проблемы.

Но и по мунданкам:

У карты России проработка в в 3м - убрать паразитов с информации, изменить грязную пропаганду и проблемы общения/подачи мнений.

А у Украины по в 12м стеллиум вышек! - тайные враги, управители издалека на отделение (тк отрицает родное по ) с манипуляциями над свободой и запудриванием общественного мнения, надо было уметь строить границы воли духа и общего сознания, вылечить неблагодарность по своим долгам, иначе тяжки кармические последствия.

https://youtu.be/zOSHQ5cmJ3g


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     15 марта 2022 (10:21)

карты России

А на какую дату и время смотрите?

Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2022 (10:27)

на какую дату и время смотрите?

На официальную последнюю июньскую как рабочий факт/натал


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     15 марта 2022 (10:31)

На официальную последнюю июньскую

Понятно..спасибо.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2022 (10:44)

Понятно..спасибо

Да пожалуйста, я сама сейчас безрадостно ради обучения карты смотрю, пусть перенос натальных принципов не буквален, но понятно что там это энергозатратно по 12му/вышки/ / да в Козе к тому же, а ретро в 1м, и МС и в 8м "шепчут" про сверхзадачу. Иначе по нижней конфликтность страны прописана на 1/8, украинский 10й и Асц со стеллиумом это "наследство" у границы российской карты по 3му/4му с 3мя вышками/знаками. *Только не стоит рассуждение читать с переносом смысла, это абстракция/астрология, качеств и достоинства отдельных людей не касается.

https://contextap.ru/public/140306123810.html


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     15 марта 2022 (10:50)

Крылатый Бык

что же Вы бедный такой столько лет мучайтесь? Столько стран в мире, которые с распростёртыми объятиями примут такую неординарную личность. Будете жить окруженные воздухом свободы и демократии.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере