Форум на ОКУЛУС

Тема 40619, сообщений: 770

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     13 марта 2022 (22:26)

Интересно, вот эти большие копипасты кому-то интересно читать и вникать в них?


не астролог
Galaxyalex
     13 марта 2022 (23:02)

нтересно, вот эти большие копипасты кому-то интересно читать и вникать в них?

А вам и не надо вникать.

Вам лучше так:

Господи, скорей бы все это закончилось и успокоилось! Зачем нам все эти испытания?


Европа будет Свободной!!!
Solnyshko
     14 марта 2022 (04:32)

Интересно, вот эти большие копипасты кому-то интересно читать и вникать в них?

Все что пишется говорятся обсуждается на астрологическом форуме без привязки к астрологии не интересно, не обосновано, скучно без сомнений.😏

Ariete
     14 марта 2022 (05:59)

А вам и не надо вникать.

Конкретно в ваши перлы на этом форуме я не вникала никогда тк к астрологии или здравому смыслу они не имеют никакого отношения. А термины и хроники истории можно гуглить без вышего участия. Если их вырезать, то тема ничего не потеряет совершенно


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2022 (12:43)

Добавить могу.

Хотя опять же, такой хорар это слишком просто для полноценной картины:

В прошлом расходящиеся в 11м, - это подсказки, тк вышки "не смотрим"; Селена на к9 фиксированы, у6/у12, упры включенных знаков 5/11х, 25* (в самой карте России и так в этом градусе в 3м, про инфу опять и паразитов) и в 29* брр в градусах вредных на краю ретро, т.е:

Обновления целевые уже были подготовлены. Два альтерантивных варианта действия для будущего на стресс, или просто готовые альтерантивы по соц сетям, связи общения. Реформы касаются развлекательных бизнесов, сервиса, образования из общественного распространения из ин агентов, связей и услуг зарубежа - но они сами останутся. Проблемы банков будут касаться максимально крупного капитала (и топливных ресурсов) с возвратом и отзывами, их приспособлением использования войны? например.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2022 (13:03)

А градус "бюджета" - священный сильный, фиолетовый буквально (нам фиолетово ) но нужно особое понимание в процессах перехода:

ps: я на форуме не могу ни лайки/дизы ставить, и региться каждый раз, спс за санкции или помехи давать инфу.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     14 марта 2022 (14:52)

Мне видится, вопрос касается 2,8,9,11 д - внешнего долга.

упр 2/асц разошлась с в 11д упр 9 - он управляет в 9 упр 8 - что показывает ситуацию ранее, как ограничение,сдерживание, с небольшим зазором иностранными странами средств расположенных вне пределов, на фин.операции по внешним долгам. Как резкий и неожиданный выпад.

в расходится с - говорит о том, что агрессивные, конфликтные действия ранее, создали двойственную ситуацию - частичного ограничения и частичной возможности распоряжаться фин.средствами, выполнять обязательства.

упр МС идёт на схождение с упр МС в 10 доме, но горит под упр 3,4 , что может говорить о - частичной возможности погашения долга , так и о частичном техническом (искусственном)дефолте, той части , которая была ограничена.

Пысы силен, показывает мотивацию и благосостояние, которое есть и готовность выполнять обязательства.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2022 (19:54)

Мне видится, вопрос касается 2,8,9,11 д - внешнего долга.

А почему 11 долг, вы хотели как пр. 10? Просто в масштабах страны, в хораре "внешний", это как в натале 8й "чужие деньги/долги" и есть. 9й понятно загран.

Про соглашусь частично, взбрык про часть золотовалютных что ли был, но по фиксированному знаку в экзальтации для и - мне кажется, весьма удобный и ожидаемый/чуть ли не полезный (набивает цену по экзальту...)

Сам - не действует и не действия, даже хоть в . Его вообще все классики чураются как пустышку. А в хорарах тем паче. Это я накручиваю, в норме советую не смотреть/не трактовать ОТ него, только "привкус", а не активное событие. Но решения, сомнения и выбор (в уме!), поворотные шансы и двойственности показывает.

Также фактом в лучах комфорта и обители. А пройдет этот период до - быстрее, то есть поймает его не сожженым. Что сожжён - верно, но опять - цэ хорар, смотрим факты без вышек, это просто намек о всеобщей "неопределенности настроений, психичности" в весенней атмосфере (а не влияние на бюджет событийно).

А вообще, благодарю за мысли для обсуждений в рамках астро.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     14 марта 2022 (20:13)

почему 11 долг,

Рассматриваю дома в совокупности - 2 финансы, 8 - долги,креди, 9- иностранные страны, 11 - в целом общественная деятельность - в данном случае финансовая деятельность, фондовые организации.

Могу ошибаться.. пришло в совокупности так..

разматриваю в качестве сложения двойственных, неоднозначных ситуаций, под действием агрессивного фона ..

владимиров20
     14 марта 2022 (21:04)

По дефолту смотрите Набиулину.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере