Форум на ОКУЛУС

Тема 40619, сообщений: 770

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Menzel
     13 марта 2022 (16:35)

Господи, скорей бы все это закончилось и успокоилось! Зачем нам все эти испытания?

22.02 Дмитрий Анатольевич официально запустил процедуру становления нового мира. Скорее всего до следующей олимпиады

Galaxyalex
     13 марта 2022 (17:34)

«Тысячелетний рейх» — неофициальное название Германской империи с 24 марта 1933 года по 23 мая 1945 года. Некоторые историки ошибочно считают день капитуляции Германии 8 мая днём падения Третьего рейха. Официально он прекратил существование только 23 мая, после ареста правительства Карла Дёница.Тре́тий рейх (нем. Drittes Reich) — мистическое царство красоты и гармонии, учение о котором, вслед за средневековыми христианскими мистиками и популяризовавшим их Артуром Мёллером ван ден Бруком, было подхвачено руководством Национал-социалистической немецкой рабочей партии, в качестве одного из устоев «нового порядка».

После прихода Гитлера к власти название на время укрепилось за нацистской Германией и даже фигурировало в дипломатической переписке. Третий рейх был одним из мифов, внедрявшихся в сознание населения формировавшегося Германского рейха; он должен был придать уверенность, что люди живут в «Земле обетованной».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Третий_рейх_(мистика)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2022 (17:44)

Четвёртый рейх

По мнению британского религиоведа Николаса Гудрик-Кларка, многие неонацисты желают создать автократическое государство по образцу нацистской Германии, которое будет называться «Западным империумом». Считается, что это государство сможет достичь мирового господства, объединив под единым военным командованием ядерные арсеналы четырёх главных «арийских» мировых держав, США, Великобритании, Франции и России[3]. Это государство должна возглавить фигура, наподобие фюрера, называемая «vindex» («спаситель», «каратель»). Территория государства будет включать все регионы, населённые «арийской расой», как её понимают неонацисты. Полноправными гражданами государства станут только представители «арийской расы». «Западный империум» приступит к реализации динамичной программы освоения космоса, за которой последует создание с помощью генной инженерии «суперрасы» «Homo Galactica». Идея «Западного империума» основана на концепции «Империума», изложенной в книге 1947 года «Империум: философия истории и политики» Фрэнсиса Йоки. В начале 1990-х годов эта концепция была дополнена, расширена и уточнена в брошюрах, опубликованных Дэвидом Мьяттом[4][5].

Газета «Русский порядок» «Русского национального единства» (РНЕ) писала о том, что под созвездием Рыб находится иудейский народ, а под знаком Водолея — русский народ, носитель Провидения, которому суждено победить мировое зло и спасти человечество (1993). Александр Баркашов, руководитель РНЕ, провозглашал начало Эры России, которая сперва проявится в «наведении порядка» в самой России, затем Россия получит мировое господство. Русский народ являются Народом-Богоносцем, а евреи — богоборцами, воплощением абсолютного зла, Дьявола. Они, по его утверждениям, устроили геноцид русского народа после 1917 года. «Россия возрождается сегодня не как „общее экономическое пространство“, а как метафизическая сущность — проявленный в мире оплот Бога, для последней схватки с абсолютным злом — дьяволом и его порождением — химерической, богоборческой западной цивилизацией во главе с Израилем и США».

Лидер Народной национальной партии Александр Иванов (Сухаревский) писал: «Мы, русские, изначально были учителями и вождями всех белых народов и цивилизаций. Все белые народы находятся с нами в родстве, и нам необходимо вернуть себе эту первую нашу роль — роль учителей». Он призывал сбросить владычество «богоизбранных» финансистов и возродить «Великую Русь на 3000 грядущих лет»[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Четвёртый_рейх


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2022 (18:02)

Ну и так на закусочку о декоммунизации : для лучших снов

Русская освободительная армия (РОА) — название одного из наиболее крупных вооруженных формирований, созданных в Германии из числа из­ме­нив­ших при­ся­ге советских во­енно­плен­ных в составе Вермахта в 1942—1944 гг.[2], а также совокупность большинства русских антисоветских частей и подразделений, преимущественно использовавшихся на уровне отдельных батальонов и рот, и сформированных различными немецкими военными структурами во время Второй мировой войны[3][4][5]. С 1944 года РОА офи­ци­аль­но счи­та­лась воо­ружёнными си­ла­ми антисо­вет­ской по­литической ор­га­ни­за­ции Комитета освобождения народов России, созданного в Праге в том же 1944 году[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_освободительная_армия

А тут о флагах:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Символика_антисов...ировой_войны


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     13 марта 2022 (18:18)

У меня есть знакомая Лена, иногда её вижу, она родом из пригорода Луганска. Они с сыном школьником вдвоём. Всю жизнь там жили. Она переехала в Подмосковье еще 4 года назад до этих событий. Почему? Такие ужасы рассказывала. Жить невозможно, постоянно обстрел идет, снайперы везде. Люди убитые лежат на улицах. Сына забрала через месяц только, с большими трудностями. Не могла вернуться, потому что опасно, могут убить и уезжать страшно. Долго договаривались они, чтобы проскочить. Так еще, что её сильно беспокоило, что вещи все остались в закрытой квартире. Вывезти вещи невозможно никак. Ты что! Машину сразу расстреливают! Следят постоянно и стреляют. Соседи пока смотрят, говорила, очень жалко, если разграбят.

Вот такая обстановка была годами уже. Клянусь, не вру.

Ariete
     13 марта 2022 (19:04)

У меня есть знакомая Лена, иногда её вижу, она родом из пригорода Луганска.

Почему она в Россию уехала, а не на Украину?


не астролог
zvezdny
     13 марта 2022 (19:12)

Не знаю, так захотелось ей. В России работает, может тут лучше.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 марта 2022 (21:53)

Apri

Зеленский-проект Коломойского, созданный, чтобы поставить оппонента в неудобную позу, Находясь в этом положении конкурент становится значительно более сговорчивым, т.к. неудобную позу хочется побыстрее сменить. Борьба идет не за право управление страной, а за доступ к оставшимся ресурсам и право их присвоить себе. Другими словами, за право беспрепятственного разграбления и личного обогощения. Борьба Коломойского с Порошенко. А Зеленский выступает лишь как средство реализации плана Коломойского. Почему бы ему не подзаработать, если Коломойский платит? Что касается судьбы страны, то им всем нас*ть.

Вибирая Зеленского, все очень скоро поймут, что это те же яйца, только в профиль.

Смотреть какие-то карты бессмысленно, т.к. мы имеем с законами Земли, а не Неба, с человеческой жадностью, алчностью, аморальностью, беспринципностью и т.п.

Tol

Ласли, к сожалению, Вы ошибаетесь. Перестройка в Украине не закончилась, т.к. она еще и не начиналась. Улыбочка Сначала крали "элиты" с востока, потом с запада, потом опять с востока и опять с запада. А вот с этого дня действительно или начнется новая Украина, или начнется ее руина.

delfina

Групповое мышление которое здесь так много обсуждали имеет много негативных последствий.

И да, 73% общества могут ошибаться

Это называется конформизмом

Читали об эксперименте С.Е.Аша? Где люди начинали поддерживать ложное мнение большинства группы. Индикаторами группового мышления и конформизма для меня всегда были излишний непоколебимый оптимизм, неприятие другого мнения, отличного от мнения большинства, отсутствие критического мышления. Все это всегда вело к большим ошибкам в принятии решений на крупных предприятиях и в странах.

А я лично вижу людей насквозь и карта З подтверждает мое впечатление, слабый как для президента. Команда будет им руководить а не он ими. Жалко мне Украину, всегда одно и тоже, а потом революция Браво!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     13 марта 2022 (21:57)

– это я свой ответ и тему с предположением и банами не нашла (хотя вспомнила вроде, с кем получилось анализировать, Rusea);

Зато нашла с банами и закрытием от Ирины про Зелен-о эту. Как только лучшие ответы, так бан патриархально-пассивно-агрессивный, а на самом деле просто зачистка умов


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     13 марта 2022 (21:58)

Ну и так на закусочку о декоммунизации

Ну вы прям в яблочко о нынешнем ,извиняюсь за слово, "сраче"..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере