Форум на ОКУЛУС

Тема 40619, сообщений: 770

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     15 марта 2022 (16:56)

Кремлеботы на Дзене пашут без отдыха, всем затыкают рты, простым людЯм объясняют обстановку:

Людмила, А подумайте над тем, как жили мирные люди в Донбассе и Луганске (в том числе женщины и дети) под бомбежками на протяжении 8 лет(!).!!

Некоторые родились в подвалах, плохое развитие и обучение, есть дети плохо разговаривающи и заикающиеся от бомбежек!

И как можно спокойно относиться к тому, что дети-беженцы, приезжащие в Россию, первым делом спрашивают :"Где подвал??"

И вот как надо было поступить России, чтобы СРОЧНО прекратить СОЗНАТЕЛЬНО убивать мирных жителей Донбасса и Луганска, убрать пропаганду и угрозу в сторону России (а она была официально, по телевизору на протяжении 8-10 лет ДО 24 февраля! : мне писали об этом украинцы), не допускать унижений ветеранов Великой Отечественной (в день 9 мая им кидали в лицо георгиевские ленточки, а во Львове даже избивали), чтобы не крушили памятники русским солдатам, не переписывали историю, варварски не сжигали заживо людей в Одессе... И это только часть фактов! ...

При этом Россия очень хотела, чтобы украинское руководство мирным путем решило этот вопрос, но они не захотели садиться за стол переговоров, цинично нарушали минские соглашения о прекращении боев в ДНР и ЛНР и уже работали над созданием атомной бомбы (для ее создания нужно было не так много времени, так как работали люди с еще советским образованием).

А вы в курсе, что нашли недавно информацию (ноут с информацией), что Украина под руководством НАТО готовило военное наступление на ДНР, ЛНР и Крым (!) в конце февраля-начале марта?? Путин просто опередил! Посмотрите видео на Ютубе Юрия Подоляка - станет более понятнее..

Djia
     15 марта 2022 (17:27)

Zvezdny, ну как бы эти факты есть, а факты есть факты. Слабость руководства и неспособность договариваться А так как мы на эзотерическом форуме и вроде должны понимать что такое эффект "маятника" , то поддерживаю позицию Алекса по чистоте пространства, но он уже не модератор, и даже догадываюсь почему, но все равно жаль...


Люблю, ищу, учусь
Djia
     15 марта 2022 (17:31)

Так то вот у меня на работе с 2014 года 6 человек из Донбасса с укр. гражданством и русскими и еврейскими фамилиями. Сейчас уже РФ граждане. Тему лично с ними по любви и ненависти сторон предметно не обсуждала, только помощь и сочувствие. Помню говорили, что люди на Донбассе трудолюбивые!!! Народ с Рубежного и Солидара.


Люблю, ищу, учусь
натлия
     15 марта 2022 (17:34)

Да пожалуйста, я сама сейчас безрадостно ради обучения карты смотрю,

А я смотрю на 25.12.91 и 12.06.90 на предмет включения и работоспособности карт, что наиболее отражает..

Galaxyalex
     15 марта 2022 (18:55)

Путин просто опередил!

кста, а у каких историков ходила версия, что Гитлер просто опередил Сталина 22.06.1941?


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2022 (19:12)

У любых кому выгодно отрицать, что Гитлер в открытую внушал и разрабатывал с лабораториями/планами идею нападения и истребления других наций как суть фашизма.

Тогда как в ссср всё так же в силе была и поддерживалась переосмысленная идея большевизма, "для всех разных". А опередили мы по неким пактам ненападения, оттянуть пару лет войны по северу и западу для подготовки, потому что раньше потирающих ручки условно англосаксов+ смогли разглядеть в адольфе неутомимого в амбициях шизоида. Покуда запад искренне надеялся просто его взрастить, на ссср натравить, поделить и потом контролировать, да оказалось что не оказалось – по той же декларации целей фюрера и 20+ разработки немецкой экономики для всеобщей тотальной войны, вот сюрприз так сюрприз.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     15 марта 2022 (19:19)

карт, что наиболее отражает..

Ну смотрите, только нужна же как натальная стартовая и "именная". Найти аналогии и некоторые полезные или напротив путающие зацепки через преемственность я думаю можно в любой, хоть карте закладки Питера, хоть в вообще странной по достоверности "крещении Руси" (это вместе с Киевом притом, но на астро дата банке мне её выдавали)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     15 марта 2022 (19:31)

У любых кому выгодно отрицать, что Гитлер в открытую внушал и разрабатывал с лабораториями/планами идею нападения и истребления других наций как суть фашизма.

ой ли фашизма? Мы же тут уже много раз обсуждали фашизм НЕ=нацизм....


Европа будет Свободной!!!
Джия
     15 марта 2022 (19:35)

Надо подумать кста, а у каких историков ходила версия, что Гитлер просто опередил Сталина 22.06.1941? Кофе

у западных))) ( правда при этом в опубликованных немцами письмах, цитата: " советы под звуками пуль из постелей выпрыгивали." Это говорит о том, что советские солдаты к войне готовы не были.) Оправдывают свой фашизм, как могут. Советский Союз не с Германией сражался, а со всем фашистским Западом.))) И сейчас тоже самое, только на украинской территории. У нас запретили все русские СМИ, во многих странах уже штраф ввели, если смотришь русские новости или разделяешь русскую точку зрения и это называется свободой слова и демократией.))) А ещё устроили травлю. Русских гнобят просто, детей в школах избивают. Запад показал своё истинное уродливое лицо!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     15 марта 2022 (20:10)

у западных)))

ну да... точно...ищи кому выгодно


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере