Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     2 марта 2022 (00:13)

Скоморох, просто ждите, сказал же galaxyalex, что дойдет. Я вот впервые увидела канал в Белоруссии, чуть не поперхнулась чаем от неожиданности, вдруг там так же или ещё хуже.

А у меня кажется впервые что-то близкое к ПА началось сегодня утром после Харькова: ком в груди, тошнота, нехватка воздуха, моя подруга бежала вчера оттуда с детьми. А я увидела, кто на той стороне - такие же перепуганные дети(.

натлия
     2 марта 2022 (00:20)

Скоморох, inhobbock

Радостно от того ,что появляетесь, пишите..

Galaxyalex
     2 марта 2022 (00:21)

А у меня кажется впервые что-то близкое к ПА началось сегодня утром после Харькова: ком в груди, тошнота, нехватка воздуха,

Да это они. Основные признаки ПА - нехватка воздуха и сложность глотать. На них ориентируйтесь.

Как спец по ПА с 12 летним стажем и победившим их без всяких таблеток - спрашивайте всё расскажу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 марта 2022 (00:27)

На самом деле, как я сейчас понимаю - ПА - это очень и очень - хорошо. Почему? ПА - это реакция тела на схождение Духа Святого или ещё более точно поднятие Кундалини к верхним чакрам, где на верхней 7-ой чакре ( ) происходит слияние земной энергии с Духом

Как правило у обывателей Кундалини находится на 2-ой чакре ( на первой редко - это уж совсем быдло) А на 3-ий тоже часто - но всё таки у сильно умненьких И когда происходит ПА - Кундалини начинает тестировать 4-ую чакру - Анахату - т.е Сердечную чакру - отсюда создаются неприятные ощущения именно там (ком в груди, нехватка воздуха, тошнота) В редких случаях идут наплывы до 5-ой чакры - Вишудхи - тут могут наблюдаться сложности с глотанием ( но всё же это реже)

Но чтобы Кундалини добила до 6-ой и тем более до 7-ой чакры - это надо постараться У большинства всё останется на 4-ой, 5-ой чакре....


Европа будет Свободной!!!
Norka
     2 марта 2022 (00:48)

В редких случаях идут наплывы до 5-ой чакры - Вишудхи - тут могут наблюдаться сложности с глотанием

ПА - это реакция тела на схождение Духа Святого или ещё более точно поднятие Кундалини к верхним чакрам, где на верхней 7-ой чакре ( ) происходит слияние земной энергии с Духом

Шутите?

В смысле, как сложности могут обозначать поднятие Кундалини к верхним чакрам? Почему не проблемы с конкретной чакрой, а именно "развитие" (поднятие)?

Norka
     2 марта 2022 (00:55)

По знаку, для себя, я ассоциировала РФ с . Правда, по более простяцким причинам.

Вы написали, что " - условно можно натянуть на РФ".

После первого и примитивного , я также приняла за РФ.

Конечно, это ещё и процессы и , но по "сторонам", подумалось именно так.

Тогда, заваруха действительно именно из-за него? Замкнутая цепочка

Только я, изначально, думала, что этим всем управляет (но как?), но, видимо, просто причина в нём (может, не совсем корректно), его отпечаток.

Galaxyalex
     2 марта 2022 (01:02)

Шутите?

ни разу.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 марта 2022 (01:06)

В смысле, как сложности могут обозначать поднятие Кундалини к верхним чакрам? Почему не проблемы с конкретной чакрой, а именно "развитие" (поднятие)?

не совсем понял вопроса. Но думаю, что имелось ввиду следующее:

Когда энергия Кундалини впервые достигает какой-то чакры с непривычки, возникают именно такие симптомы. Т.е у тела нет навыков - отыграть или осмыслить - что происходит. Фактически при прохождении энергии через чакры вверх - вы просто чувствуете энергию и всё Но Ум интерпретирует с непривычки всё неправильно - отсюда неприятные симптомы: именно такие как я написал.

Да и ещё: проблем с чакрой быть не может Она либо работает либо закрыта (не работает).


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 марта 2022 (01:10)

Только я, изначально, думала, что этим всем управляет

Нет, почему? Он не всем управляет.


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     2 марта 2022 (01:43)

Galaxyalex, я так чувствую, когда все увидят, что на самом деле происходит, их Кундалини сразу к 7 взлетит, настолько ужасным будет прозрение. А раз все равно на исход не влияют, то пусть немного ещё проживут в старом мире счастья

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере