Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 марта 2022 (00:42)

О наконец, появилось в сети

Турция предупредила другие страны о закрытии Черноморских проливов для военных кораблей

https://www.interfax.ru/world/825297

А вот это уже не шуточки....

Фактически весь флот заблокирован И пройти например в Сирию уже я так понимаю нельзя?


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     1 марта 2022 (00:43)

Даже вот так!

Я люблю футбол

смотреть картинку
Galaxyalex
     1 марта 2022 (01:09)

what happened to the economy?

https://www.youtube.com/watch?v=A2CGUVRVuew


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     1 марта 2022 (01:11)

Человек так устроен, что, в первую очередь, его беспокоит и заботит своё собственное благополучие и жизнь его родных и близких. Человеческая жизнь коротка. Никто не живет 100 лет. Далеко не каждый захочет ухудшить сильно качество своей жизни, десятилетия жить в бедности и лишениях, чтобы помочь кому-то, кто живет в опасности далеко от вас. На это не каждый способен и нельзя за это ругать людей, тем более, принуждать насильно к страданиям за кого-то.

Galaxyalex
     1 марта 2022 (01:17)

Человек так устроен, что, в первую очередь, его беспокоит и заботит своё собственное благополучие и жизнь его родных и близких.

Ну не все, почему? Чего нам монахам терять?

Сама же писала мне про макароны и чем то там

Мне например, норм, даже бодрит: я к этому долгие годы готовился


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 марта 2022 (01:22)

Я вам такую штуку расскажу. Когда в 2003г у меня начались Панические Атаки, я тогда даже стал мечтать о войне. И говорил маме: "Вот бы война!" Она посмотрела на меня удивленно

Сейчас я вспоминаю эти первые годы, и честно, тяжело вспомнить мотивацию тогдашних моих слов.

Но скорее, всего, во первых был молодой (26-27 лет), а во-вторых, ПА меня так изматывали, что хотелось скорее сдохнуть Ну ничего не выходило А война бы была чем то таким, что вызвало бы ПА у большинства - на общем фоне наверное, думалось мной, было бы легче пережить свои ПА

Сейчас не знаю.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 марта 2022 (01:26)

ем более, принуждать насильно к страданиям за кого-то

А ты знаешь как бы я индивидуально переформулировал дилемму

Вери́ги (ст.‑слав. верига — «цепь») — изделие, разного вида железные цепи, полосы, кольца, носившиеся христианскими аскетами на голом теле для смирения плоти; железная шляпа, железные подошвы, медная икона на груди, с цепями от неё, иногда пронятыми сквозь тело или кожу и прочее.

Вес вериг может достигать десятков килограммов. В переносном смысле Верига — бремя, обычно нравственное или душевное.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вериги


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     1 марта 2022 (01:28)

Galaxyalex, вы привыкший к лишениям и макаронам Не все же такие

Galaxyalex
     1 марта 2022 (02:01)

Так ну всё я ложусь спать. Всем спокойной ночи. До завтра


Европа будет Свободной!!!
Darina
     1 марта 2022 (14:35)

если в вашей картине, Китай во второй категории - конечно это ваша картина ( модель) мира. Но мне видится это просто абсурдным

я написала - либо колонии/либо враги,

вы мне пишите что я забыла про Китай и Россию, не забыла, они как раз в категории врагов США, вы не поняли этого из моего поста...

вам видится это абсурдным, а в США об этом открыто заявляют, Китай и Россия для них главная угроза, и дело не в военной угрозе, а в экономическом развитии и партнёрстве наших стран, можно много написать на эту тему, но не буду, т.к понимания все равно не будет

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере