Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 марта 2022 (15:05)

вы мне пишите что я забыла про Китай и Россию, не забыла, они как раз в категории врагов США, вы не поняли этого из моего поста...

а чего не понял? Раз есть враги, значит есть 2-ой полюс как минимум.... А вы написали об однополярном мире


Европа будет Свободной!!!
Darina
     1 марта 2022 (15:40)

вы написали об однополярном мире

да, наличие врагов никак не отменяет однополярности, на данный момент баланс сил таков, что одна страна доминирует и подчиняет себе другие страны, и другую модель мира они категорически не приемлют.

Цитата: Однополярность — тип мирового устройства, при котором власть сосредоточена в той или иной степени в одном центре — гегемоне.

Galaxyalex
     1 марта 2022 (15:59)

упаси Бог сойти с ума на почве человеконенависти


Европа будет Свободной!!!
Norka
     1 марта 2022 (21:57)

Всем

Кто знает и кому не лень, подскажите как интерпретировать настоящую карту в контексте мировых событий? Кто есть кто? То, есть какая планета кем (или какими событиями) символизируется?

в под управлением . управляется , - -ой, - -ом. (круговая порука)

+ сейчас отдельны, но у и будет с и у них был - и есть сейчас - с

Первое и, наверное, самое примитивное, что пришло в голову: - Украина, (как агрессор) - РФ. Но обе планеты под упр. . Кто тогда ?

Есть ещё тот же управляемый Сатурном. Что здесь ?

Трансформатор или действующее лицо?

Или так это всё не смотрится, а смотрится только с позиций карт государств? Или как-то ещё?

Может кому-то будет не лень ответить

GSch
     1 марта 2022 (22:27)

Norka, Вы считаете, что есть только две стороны и нет третьей и даже четвертой? Всё ведь написано, только читай.

GSch
     1 марта 2022 (22:29)

О, я что-то пропустила….К вопросу о человеконенависти навеяло, лирическое.

После ВУЗа я довольно долго работала в Интуристе еще в СССР. С небольшой группой из Австрии катались однажды по Средней Азии и нужно было ехать в ночь на поезде из Самарканда в Бухару. Нас привезли на вокзал, и увидев рядом выходящих из автобуса туристов, как потом узнала, чешских, я решила поспешить. Мы не стали ждать носильщиков, взяли свои чемоданы и оперативно в интуристовский вагон на свои места согласно билетам. Потом пришли чехи и узнали, что для трех человек места в вагоне нет. Такое довольно часто случалось на этой ж/д, то ли местные экономили, то ли не умели считать. Начался скандал, дело шло к мордобою, чехи натурально стали хватать австрияков за грудки. Австрийцы узнали о себе, что они фашисты, оккупанты и вообще г..но. Мне тоже досталось, русская ведь. Самым темпераментным был сопровождающий чехов переводчик из Киева. Я велела своим туристам уйти в свои купе и там закрыться, заставила проводников отдать их купе двум чехам, а киевский переводчик пришел в купе, где разместились я и три австрийца в шоке – две девушки и парень. Полночи шла у нас беседа на тему фашизм, Украина, СССР и т.п., вещание ровно по сегодняшней методичке. Тогда я узнала много нового для себя, про себя, русских и свою страну. Спать в итоге легли мы с киевлянином на одной полке валетом. Я всегда помню того австрийца из купе – молодого архитектора из Вены херра Хюбля. Он тогда сказал: я не могу есть, когда рядом голодают. Он отказывался залечь на свою верхнюю полку, видя нашу с киевлянином ситуацию. Через пару часов утром мы выгрузились в Бухаре, гостиница, завтрак, на экскурсии при 47 в тени я уже бодро переводила гида. Спасибо херру Хюблю за поддержку!

Norka
     1 марта 2022 (22:53)

GSch, нет, я считаю не так. Иначе и вопроса бы не было.

Galaxyalex
     1 марта 2022 (23:21)

Norka

ну как бы вам помягче сказать? Ерундой вы занимаетесь. Чтобы ответить на ваш вопрос - надо книгу написать. Ну считай всю Астрологию разложить по полочкам. Это очень нудно и долго. А если кратко - ерунда выйдет. Я тут за пару часов думал вам ответить по короче, но пришел к выводу, что не потяну в 2-ух словах


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 марта 2022 (23:26)

ну если вкратце. Я бы саказал так ( но очень сильно притянуто за уши)

Мелкие планеты до - я бы вообще не трогал. они имеют тактический характер.

А вот - условно можно натянуть на РФ, а - на Украину. Что касается - то это скорее мировой капитал и мировая экономика здесь. А вот - СМИ и верования всякие.

Ну вот если так натянуть сову на глобус - можно чуток разобраться.

Я бы ещё на что обратил внимание - это на - которое идет на и в . Через - я бы искал - на чей стороне большинство, ход истории


Европа будет Свободной!!!
скоморох
математик сумного вигляду
     2 марта 2022 (00:03)

Оппаники, только что между Львом и Волосами Вероники что-то прошелестело... Трудно сказать конкретно, ибо на дворе ночь, а звук сильно отстает от объекта... Но мы - на чеку.

И снова здравствуйте, мои дорогие. Стараюсь прочитать хоть треть ваших постов... Но, мне каж... нет, видится, что в этом потоке сообщений, дорогие мои, вы что-то подчищаете. Трудно уловить нить рассуждений. А так хотелось бы услышать именно то, что в первый момент исходит из ваших сердец...

Как сказал один известный киник: "Бойтесь первых движений сердец, - они самые благородные..."

Но, думаю, тем, кто далеко от жарких мест, проявлять свои движения души - не опасно. Отодвиньтесь от исконно одобряемых шаблонов. Любая позитивная мысль сможет сдвинуть точку сознания в ту или иную сторону. Нам приятна любая идея, способная поддержать, пусть хоть информационно, некоего растерянного. Нет, нам, а конкретно, мне, особая мотивация для того, чтобы оборонять родину, не нужна. Просто многие не в курсе...

Оп... опять что-то шелестит. До 2:00 в патруль.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере