Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 февраля 2022 (20:36)

А в , кста в падении


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     25 февраля 2022 (21:21)

роль Прозерпины ( Эриды)

Прозерпина и Эрида-это два разных небесных тела. Прозерпина сейчас в Скорпионе, а Эрида в Овне.

Astro17
     25 февраля 2022 (21:24)

Какие аспекты могут говорить о переворачивании истины, уже спрашивала как-то.

это, и сейчас, идя по последней декаде Близнецов, она набрала полную силу. Враньё в СМИ и не только в СМИ, искажения информации. Недавно был (сейчас только начал расходиться).

Elise
     25 февраля 2022 (21:30)

Я еще думала вообще про низкий уровень близнецов (или ) - нынешний премьер Великобритании замечен в систематической лжи, прошлый президент Штатов. Чем-то похожи типажи

Galaxyalex
     25 февраля 2022 (21:32)

Прозерпина и Эрида-это два разных небесных тела. Прозерпина сейчас в Скорпионе, а Эрида в Овне.

В Прозерпина - выдуманная точка. Нет там небесного тела


Европа будет Свободной!!!
Darina
     25 февраля 2022 (21:40)

очень у многих в этот период говорящие аспекты

inhobbock

дирекции это движение планет натала 1 гр в год, на Украине люди родились в те же самые дни, что и население всего земного шара, им от 0 (рождение) до 100 лет, у всех индивидуальные наталы и такие же индивидуальные дирекции, какой-то выборки по Украине этим методом на определенный период, просто не может быть, это нонсенс

Нас так хотят спасти, что уничтожают, но вам все переворачивают.

лично я совершенно убеждена в правильном понимании происходящего, и не только конкретной ситуации, а вообще происходящего в мире

Какие аспекты могут говорить о переворачивании истины, уже спрашивала как-то.

искаженное восприятие истины дает в напряжённых аспектах к планетам и слабые 9 дом + - например, когда истина более масштабная, чем может вместить в себя конкретный человек, т.е видятся отдельные детали и события, но нет возможности сложить всё воедино и глобально ( ) увидеть

если специально искажается истина, думаю те же планеты

inhobbock
     25 февраля 2022 (22:28)

Darina, это даже не выборка, а просто просмотр соляров тех, кто дал данные, а это в принципе близкие знакомые и потом здесь девочки выкладывали, но я не только с Украиной связываю, а с периодом самим

Так все убеждены, в этом и проблема

Darina
     25 февраля 2022 (22:44)

inhobbock

просто просмотр соляров

речь шла о дирекциях, и именно об Украине, на это я и ответила, вы написали что автор права, а оказывается имеете в виду соляры и не Украину.....

zvezdny
     25 февраля 2022 (23:57)

inhobbock

25 февраля 2022

И как-то два дня показали, что все будет только хуже. Нас так хотят спасти, что уничтожают, но вам все переворачивают.

Какие аспекты могут говорить о переворачивании истины, уже спрашивала как-то.

----------------------

inhobbock, это вы все переворачиваете от непонимания. Чтобы понять истину, надо открутить на 8 лет назад. Все 8 лет уничтожали и ничего никто не делал. Одно вранье процветало. Нарыв созрел и лопнул. В этом истина.

Galaxyalex
     26 февраля 2022 (00:08)

лично я совершенно убеждена в правильном понимании происходящего, и не только конкретной ситуации, а вообще происходящего в мире

ну да-ну да. Человеческая психика очень инертна. И по моим наблюдением восприятие меняется только тогда, когда происходит сильное потрясение как то когнитивный диссонанс...Обычно всё заканчивается суицидом от невозможности вынести потрясение Просветления. Ну например у Гитлера и Гиммлера -так было... впрочем о чем я? Вы сами в ближайшие годы все увидите


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере