Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rebus
     14 февраля 2022 (09:11)

Сейчас на небе наблюдается редкое явление - Венера и Марс будут находиться в орбисе соединения менее одного градуса с 12 февраля по 12 марта и с точным соединением в первом градусе Водолея 6 марта.

Явление действительно редкое чтоб так долго эти две планеты находились в близком соединении.

Не знаю даже, когда такое наблюдалось в прошлом...

Да, и ещё... 27 февраля к этой "сладкой парочке" приблизится Луна, сами же эти две планеты 3 марта самым тесным образом будут контачить с Плутоном.

youlaha
     14 февраля 2022 (09:47)

Вероника Степанова известный блогер-психолог имеет такое соединение в натальной карте. Это соединение дает самоуверенность и самовлюбленность. Так что времечко себялюбия

mir_tesen
     14 февраля 2022 (10:16)

у нас тут венера-марс на небе. а нам войну пытаются впарить))

mir_tesen
     14 февраля 2022 (10:18)

не знаю, как у кого, а у моих и меня - у всех настроение хорошее на этом аспекте, оптимизм. несмотря на нагнетание войны)) у меня тоже в натале аспект гармоничного хар-ра между и - дает игривость и флиртовость, любовь к танцам и дурачествам))

mir_tesen
     14 февраля 2022 (11:06)

народ, успейте хоть валюту сбросить, когда она на пике сейчас скоро будет во время активизации спектакля с войной. это все затевалось для финансовых перемен

Sayanka
     14 февраля 2022 (11:08)

Вероника Степанова известный блогер-психолог имеет такое соединение в натальной карте. Это соединение дает самоуверенность и самовлюбленность.

У моей мамы партильно во Льве. Не могу подтвердить самоуверенность и самовлюбленность. Всё как вариант нормы. А где-то даже прослеживается нелюбовь в силу определенных жизненных событий в прошлом.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Julsi
     14 февраля 2022 (12:12)

да летом было во Льве. Не так и редко это соединение.

Но сейчас в козероге, время чувственности, все-таки это земные планеты. И сейчас правит Марс, он в экзальтации, и Венера любит то, что любит Марс - длинные дистанции, долговременные цели, экономный расход энергии для них, физический труд, оздоровительный спорт, кропотливая работа, высокое положение в обществе, карьера как движение по иерархической лестнице. А еще борьба выдержек.

Darina
     14 февраля 2022 (12:14)

У меня есть приятельница астроблизнец Вероники Степановой, только у нее асц и в 1 доме, а у Вероники асц и Юпитер на асц

Приятельница достаточно скромная, такой экспрессии как у Вероники нет и в помине) из общего тоже ранний и долгий брак. Умудрилась родить сына без единого напряжённого аспекта в его карте, у них с Вероникой тоже ни одного напряжённого аспекта.

Darina
     14 февраля 2022 (12:22)

У моей мамы тоже на асц, в молодости была красавица, но никогда этим не пользовалась, в плане любви и привязанности скромна, в одном браке всю жизнь

Galaxyalex
     14 февраля 2022 (12:45)

Явление действительно редкое чтоб так долго эти две планеты находились в близком соединении.

На самом деле ещё интереснее явление. в широком орбисе Я почему давно заметил этот период: у меня в натале - стел. Ну чего могу сказать ничего особенного у меня лично не происходит Сегодня уже выскочит из - так что по знаку уже развалится... Посмотрим ещё не вечер Что-то сегодня патриархальные деды впавшие в маразм вроде планировали Но форум не для этого


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере