Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 февраля 2022 (16:10)

С , конечно, прикол - то по ковиду закрывали авиасообщение, теперь как санкции все друг другу закрывают.

Galaxyalex
     25 февраля 2022 (16:36)

Galaxy, а расскажите, пожалуйста, про Эриду. А astro.com она идет как Eris, я так поняла, что это трансплутонный астероид.

Да уже рассказывали в разных темах. Поищите.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 февраля 2022 (16:39)

По циклам, о которых Вы писали, в глобальном масштабе - да, но не вот эта вот конкретная дата. Ну недостаточно для реальной войны.

Почему не достаточно Достаточно. - в одном знаке - достаточно редкое явление. У меня в натале такой И я думал что что-то должно быть. Единственное что смущало, что обычно всё же все кардинальные мировые события должны происходить после того как высшки входят в новый знак. Поэтому и думается, что все нынешние события - это итог. А вот дальше пойдут действительно кардинальные перемены...

Все кто сейчас думает, что вот-вот всё закончится - очень сильно ошибается. Выводы делать будем после 2023


Европа будет Свободной!!!
Darina
     25 февраля 2022 (17:23)

. у украинцев у многих плохие дирекции на 2024-2025

гениально

Astro17
     25 февраля 2022 (19:49)

Galaxy, а расскажите, пожалуйста, про Эриду.

Присоединяюсь к вопросу, сколько ни искала, мало инфо смогла найти. Интересуют эфемериды, влияние (Богиня Раздора) само по себе и при соединении с планетами. Я так поняла, что почти целый век она идёт по Овну (у нас у всех она в Овне), но у некоторых в соединении с планетами. Приблизительно, наблюдая за людьми, имеющими планеты в Овне, понимаю у кого есть что-то в соединении с Эридой. При соединении Эриды с Юпитером (при Марсе в соединении с Меркурием в Стрельце, Марс с Юпитром во взаимной рецепции, усиливают друг друга), натив буквально вспыхивает при общении, не разбираясь, конфликтует, сеет раздор.

С Венерой, тоже есть особенности.

С Солнцем тоже.

Galaxyalex
     25 февраля 2022 (20:26)

Присоединяюсь к вопросу, сколько ни искала, мало инфо смогла найти.

Ну уже писали в каких то темах...

Сейчас нету настроения писать большие простыни.

Единственное, что отмечу, чтобы всё встало на место в понимании, что:

многие рассматривают - не правильно. Я уже много раз на протяжении 14 лет здесь на Окулусе - пытался дать понимание по теме ... Но не возможно поломать традицию

Многие считают, что - планета любви, отношении и такого всего миминишного...

Это не верно. Во всех картах воин , - имеет решающее значение

Посмотрите хотя бы карту Гитлера - под управлением - и много чего ещё....

В общем аналогий можно приводить куча.

Вот.

Теперь далее:

если у вас сформируется правильное отношение к - как управителю и - то вы тогда очень быстро сможете понять и роль Прозерпины ( Эриды) как старшего управителя всё тех же и

Ну кратенько где-то так.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 февраля 2022 (20:29)

Да, кста, если мне не изменяет память, то 1-ая мировая началась аккурат сразу после квадрата к Прозерпине ( Эрида)... Но вышки действую всегда с оттяжкой после последнего экзакта.

Но вот на и Прозерпины (Эриды) - ничего существенного не произошло - но если не считать войны в Афганистане и появление всех там хорошо известных групп ( не будем вдаваться в подробности), которые сильны и по сей день....


Европа будет Свободной!!!
Elise
     25 февраля 2022 (20:32)

"Посмотрите хотя бы карту Гитлера Солнце Телец - под управлением Венера - и много чего ещё...."

еще один лидер весы, тоже под управлением венеры

А почему планета войны? 7 дом, управляемый венерой, также дом врагов, и выстраивания границ, тактики и маневров? То есть с чувством любви и проживанием ее мало связан?

inhobbock
     25 февраля 2022 (20:35)

Darina, честно говоря yuolaha права, очень у многих в этот период говорящие аспекты, не понятно, как растолковать, но яркие. У меня вот вроде как переезд, не говоря о других, с чего бы думала я раньше, но сейчас прорисовывается все.

И как-то два дня показали, что все будет только хуже. Нас так хотят спасти, что уничтожают, но вам все переворачивают.

Какие аспекты могут говорить о переворачивании истины, уже спрашивала как-то.

Galaxyalex
     25 февраля 2022 (20:35)

То есть с чувством любви и проживанием ее мало связан?

Вообще по хорошему, любовь - это


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере