Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 февраля 2022 (00:10)

zvezdny

Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
Darina
     26 февраля 2022 (00:24)

inhobbock
     26 февраля 2022 (18:01)

zvezdny, у меня есть близкий человек, который сегодня от меня отказался. Я всего лишь нашла крутого айтишника и он немного мне показал, как с информацией работать, где первоисточник и так далее. Я всего лишь переслала с просьбой сравнить... И вот такая реакция. То есть я готова была слушать, я хотела ошибаться и верить тому человеку слепо, я хотела, чтобы меня убедили, но мои доводы 💯 доказательные с датами именами и так далее даже не захотели прочесть.

Я для себя сделала вывод ещё раз, что каждый живёт в своей вселенной и ревностно не допускает в этот мир что-то, что хоть немного может посеять сомнение.Поэтому действительно, не просят тебя о помощи, ну и не лезь - бесполезно. Спасение утопающего - дело рук самих утопающих.

Поэтому вы тоже имеете право на свою правду и свой мир. Вон, некоторые вообще в виртуальном живут

Вот такое вот соединение Марса и Венеры. В начале февраля пошатнулось, потом тихое молчание и кульминация

Galaxyalex, больше всего хотела бы просветления и увидеть все в ближайшее время и не важно чье мнение и кто прав, главное, чтобы правду узнали все. Это возможно? Реально не верю и это просто забирает все силы

Galaxyalex
     26 февраля 2022 (19:13)

Это возможно? Реально не верю и это просто забирает все силы

конечно, возможно. И увидите всё своими глазами


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     26 февраля 2022 (19:15)

Galaxyalex, это самая хорошая новость за сегодня. А время есть примерное? Дожить бы

P.S. хотя понимаю, что будут те, кто и при таких обстоятельствах останется в своем мире, пусть и одни

Galaxyalex
     26 февраля 2022 (19:39)

. А время есть примерное?

Время у всех разное будет.


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     26 февраля 2022 (20:22)

inhobbock, это вы в своем мире живете, мирке

inhobbock
     26 февраля 2022 (20:34)

inhobbock, это вы в своем мире живете, мирке

Возможно, уточните только, что именно вы имеете в виду)

У каждого своя броня, очень интересно со стороны наблюдать, у вас тоже она есть и свой мир

zvezdny
     26 февраля 2022 (20:52)

inhobbock, вы с Зеленским в один день родились? Нелегко вам сейчас.)

zvezdny
     26 февраля 2022 (20:56)

Смотрела сегодня его карту. Вижу, что-то знакомое, где-то видела, стала вспоминать. И про вас вспомнила. Вы же свою карту в какой-то теме выставляли.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере