Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Elise
     24 февраля 2022 (18:18)

Да, поняла, нервы сдают уже

Inhobbock

Простите, не так поняла, в соседнюю тему зашла, прочитала ваш пост...простите

inhobbock
     24 февраля 2022 (18:19)

Elise, отвечаю, до этого все астрологи, которых читаю, и тарологи писали, что обострение есть, но это лишь информационное давление, на самом деле ничего плохого не будет, не переживайте, спите спокойно, поверили. А этот астролог мне по ощущению (духу) близок, не был замечен в определенных симпатиях к кому бы то ни было. А ещё у нас ДР в один день.

P.S. а я и поняла, что не поняли), но за нас

Elise
     24 февраля 2022 (18:29)

"Конечно, она никому не нужна, но интересно, а чем заставили?"

круговой порукой и вопросом власти... сдача синеокой еще в сентябре 2020 случилась - когда протесты были - после того суверенитета не осталось. И теперь это стало ясно.

zvezdny
     24 февраля 2022 (18:36)

Одним махом взяли и отбросили все население России в бедность. Доллар сегодня уже 90 руб. Все дико подорожает скоро. Ночью будут ценники переписывать. Зарплаты не поднимают. Вот, что творят! На народ плевать! Слов нет.

Galaxyalex
     24 февраля 2022 (18:50)

отвечаю, до этого все астрологи, которых читаю, и тарологи писали, что обострение есть, но это лишь информационное давление, на самом деле ничего плохого не будет, не переживайте, спите спокойно, поверили.

Каюсь, грешен. Сам писал что, до вхождение в может ничего существенного не произойти. Да и ЛБК на 1.01.2022 от Москвы и западнее показывала - холостой год Однако это же сильно противоречило очередной петле в на как в 2014 (думал этот год точно должно пронести.... )

Будем делать выводы Но всё же мой прогноз, что кардинально события изменятся и кривая истории вильнет в другую сторону в 2023-24 гг - остается. Ибо смена знака - принесет такие перемены, что никто сейчас ещё не ожидает

И да я склоняюсь к тому, что текущие события - результат всего периода ( с 2009г) а новые события ещё не подоспели....


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     24 февраля 2022 (19:23)

Вот ещё ссылка, честно говоря, я предвзято отношусь к этому астрологу, так как налицо симпатия определенная и объективность может быть нарушена, но здесь интересная интерпретация соединения Марса и Венеры

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=703...000954586018

youlaha
     24 февраля 2022 (22:03)

Тему закрыли, а я не успела.

А МНЕ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ПУТИН СЕЙЧАС ПОКАЖЕТ СВОЙ АВТОРИТЕТ И ОНИ ДОГОВОРЯТСЯ.

ХОТЯ ОЩУЩЕНИЕ ВОЙНЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, НО ОНО БЫЛО ВСЕГДА, В МОЕМ НАТАЛЕ .

А ещё мы в катькиной группе 11 дома обсуждали... у украинцев у многих плохие дирекции на 2024-2025. Так что живём пока.

Я экстрасенс, так что верьте. И не накручивайте себя. Паника - зло.

А ещё, мне кажется, каждый человек знает как и когда он умрет. Ориентируйтесь на интуицию.

youlaha
     24 февраля 2022 (22:11)

А кто помнит историю? Вторая мировая ведь тоже в 1938-1939 начиналась? Т.е за примерно 3 года до мирового масштаба?

Galaxyalex
     24 февраля 2022 (22:20)

Юль, не лезь ты в эту тему... Не твое это А то ведь до бана договоришься, так что мне деваться будет некуда. А у тя и так 2 бана за последние месяцы ....

Не хотелось бы расставаться с тобой совсем


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     24 февраля 2022 (22:27)

Ну просто ту тему закрыли. Ладно, не буду.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере