Форум на ОКУЛУС

Тема 40565, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     31 января 2022 (21:38)

Darina

Расскажите подробнее что происходит, у знакомого ДР 17 апреля, Плутон как раз в февралe начнет квадратить [Солнце] где-то на 2 года

по идее первое касание уже было

Я бы сказала,что не столько происходит что то ужасное (хотя событийный фон негативный), сколько состояние придавленности бетонной плитой.На возврате Сатурна я носилась веником по делам, а сейчас чувство полной безысходности и бессмысленности, беспросветная безнадега.

Darina
     31 января 2022 (21:52)

Jane 40K

Если не происходит ничего ужасного, уже хорошо, а со своими состояниями можно работать, я в периоды упадка энергии и негативных ощущений (без реальных плохих событий) слушала медитации, аффирмации, развивала в себе позитивное мышление, писала позитивные установки и повторяла их вслух, очень помогло

Jane 40K
     31 января 2022 (22:22)

Darina

Jane 40K

Если не происходит ничего ужасного, уже хорошо

Ну как сказать... Был ковид у мамы, почти месяц в ковидарии, сразу после выписки реанимация с почти комой от высоченного сахара. Но тут все же манин натал действует.

не могу устроиться на работу, вакансии есть, и меня берут, но меня эти места не устраивают

Galaxyalex
     31 января 2022 (23:19)

почти месяц в ковидарии

это что-то новенькое...где это?


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (00:22)

Ничего - вчера смеялись

Дочь вам видимо доверяет всё рассказывать, во-вторых ч/ю в жизненных ситуациях


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     1 февраля 2022 (02:44)

Зашла к себе, чтобы посмотреть, а что у меня такого было при Сатурне в 1 и оказалось, что сейчас Сатурн достроил тауквадрат к натальному квадрату Луны с Ураном. Вот сижу, изучаю

Not A Virgo
     1 февраля 2022 (03:11)

dasha_dasha

я всегда писала картины,
- а спрос на них когда-то был? вы продавали их? как оценивали окружающие ваши работы?

Кстати, сегодня (1 февраля) - Китайский Новый Год. Самое время загадать желание

dasha_dasha
     1 февраля 2022 (08:21)

Jane 40K да уж вот только и надеюсь, что скоро этот транзит пройдёт, может, полегче станет

Darina, личность трансформировалась сильно.. трансформация тяжелая и всё ещё идет. Вынужденно приходится отказываться от всего наносного, от старых идей, убеждений, решений, стереотипов поведения. Где не отказываюсь сама "по-хорошему" происходит через конфликт. Фактически камня на камне от прошлой меня не остается. «Муки перерождения» - я бы это так назвала. Хотя у меня еще возврат Сатурна, сложно отделить, когда всё враз. Психоэмоциональное состояние как Jane 40K описывает, такое же. И сердце стало беспокоить. Событийный фон тоже негативный, любая борьба оказывается бесполезной.

dasha_dasha
     1 февраля 2022 (08:23)

Брусникина, я себе представила!!! действительно героически!

кстати, про зубы - на этом транзите тоже избавилась от всех зубов мудрости и пролечила остальные. Не достижение, но что-то хорошее; то, что очень давно дойти сделать не могла.

dasha_dasha
     1 февраля 2022 (08:29)

Not A Virgo, Никогда не было идеи продавать свои картины, но очень настойчиво продать просили несколько раз, было дело. Не согласилась (жалко), но полагаю, что нравятся, раз такое дело

оййй.. я уж столько раз загадывала на все-какие-угодно даты, что уже подташнивает слегка от одной мысли. Это провоцирует некие ожидания, которые закономерно чреваты разочарованием.. поэтому будь, что будет)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере