Форум на ОКУЛУС

Тема 40565, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
dasha_dasha
     31 января 2022 (11:14)

Добрый день, дорогие форумчане!


С тех пор как Сатурн зашел на asc (с 2018) и пошел по 1 дому моя жизнь стала рушиться. Тяжелый развод, суд по разделу тянется до сих пор, постоянные острые конфликты, мошенничество, предательство даже от самых близких и угрозы. Источники дохода исчезли с локауном, работу найти не получается - даже саму простую, не говоря уж о том чтоб по специальности. С мужчинами даже просто знакомства не складываются, «привет-как дела?» - и тут же свалил в закат. Друзья почти все отвалились. С родными тоже конфликты. В общем, тотальное одиночество и затворничество, людей уже стала бояться. Даже минимальный контакт оборачивается конфликтом. Психологическое состояние на этом фоне - черная депрессия, на грани с отчаянием, постоянно реву, мысли посещают страшные.

Очень прошу взглянуть на мою ситуацию, ожидается ли хоть какой-то просвет, хоть в чём-то?

Мои данные: 15.04.1992 время 3:16 (+9:00 gmt), Тулун Ирк. обл., живу в Иркутске. Время бирка, сама сдвинула вперед на минуту - так asc попадает в , это абсолютно мое описание.

Мой взгляд на ситуацию:

1. Все стало рушиться с тех пор как зашел в 1 дом. Как будто на всех сферах жизни какой-то блок стоит, любое усилие (найти работу и т.д.) гасится на корню, да так, что еще больше проблем возникает. Через пару нед точное соединение натального и транзитного, уж и не знаю чего ждать. Плюс далее он пойдет по 2 дому - ограничения в финансах? Куда уж больше, но полагаю, что будут, тк стабильной работы нет, иных источников дохода и финансовой подушки тоже нет.

2. Тр нат - приписываю сюда непрекращающийся суд и прочие конфликты. И сердце стало побаливать.

3. Тр нат - депрессия, постоянные слезы, финансовые обманы ( идет по 2 дому), иллюзии насчет финансовых дел.

4. Насчет брака и отношений виню в 7 доме, уже как-то примиряюсь потихоньку с мыслью, что не дано мне быть в счастливом браке, а несчастливый был уже; и что надо развиваться по в 1 доме - карьера, личный бренд возможно. словом то, чего раньше я избегала. Нет уверенности, что получится, но планы и наработки есть - в жизнь только пока еще ничего не претворила.

3. в натале и У7 в 8 тоже не внушает надежд на счастливый брак.

А впереди в этом году еще "очаровательные" (нет) транзиты:

Тр (есть и в натале) - проблемы с законом, гос. структурами? до сих суд по разделу имущества тянется, и при моей правоте с т.з. закона, все обернулось против меня, адвокаты подставили. Плюс другой человек, который кинул на деньги, угрожает физ.расправой и подает в суд за то, что я его мошенником назвала.

Тр нат - ( идет по 4 дому). Проблемы с домом, с недвижимостью? На данный момент я уже в необратимой стадии переезда в другой город и чёт страшновато.

Очень прошу посмотреть, ожидается ли у меня хоть что-то хорошее, какая-то белая полоса? и когда (никогда?) Я из своего состояния вижу только один негатив, транзиты на этот год пугают.. Больше всего интересуют личная жизнь и финансы, но за здоровье тоже переживаю с такими нервами, да и, в целом, за свою безопасность.. Руки опускаются.

Заранее благодарю!

junona145
     31 января 2022 (11:57)

Я по бацзы смотрела. Похоже, что вам благоприятен огонь, он ушел в 2018 году и шли одни холодные годы, в год тигда станет чуток легче, и так с каждым годом до 27.

Какие годы были удачные для вас? 2016,17 как прошли? Когда познакомились с мч и вышли замуж?

dasha_dasha
     31 января 2022 (12:17)

junona145 спасибо, что откликнулись!

самые удачные 15,16,17, работа стабильная, путешествия, жизнь была насыщенной и активной. Не без проблем, конечно, но всё же. Познакомились в 2013м, в 16м поженились..

январь этого года пока продолжает негативные тенденции, даже будто усиливает(

Menzel
     31 января 2022 (12:37)

Забавно, моя сетка домов почти с Вашей сходится. И с возвращением Вас и с взрослением. Вам бы сейчас не жаловаться на , а решать его проблемы

Galaxyalex
     31 января 2022 (12:53)

Жизнь рушится - транзит Сатурна по 1 дому?

ОН самый Но с 2018 прошло уже много годиков.... Пора бы уже адаптироваться Что делаете не так?


Европа будет Свободной!!!
dasha_dasha
     31 января 2022 (13:06)

Menzel, спасибо Но кто ж вам сказал, что я не решаю. Решаю, конечно. Реву и решаю. Одно другого не исключает. Но я не робот, чтобы сносить всё молча. Хотя может в этом и есть проблема - я априори жду, что все будет хорошо и легко.

dasha_dasha
     31 января 2022 (13:09)

Galaxyalex, да черт его знает, что не так, вроде стараюсь принципы внедрять в свою жизнь - держу аскезы на питание и спорт, строгий распорядок дня, учусь на новую профессию. Может, дело, как заметил Menzel, что я всё-таки жалуюсь и ною, а надо не ныть и проявить большее терпение но с другой стороны нервы-то тоже не железные(

Galaxyalex
     31 января 2022 (13:16)

Может, дело, как заметил Menzel, что я всё-таки жалуюсь и ною, а надо не ныть и проявить большее терпение

Но видимо так. По моей памяти, у меня как раз в вашем возрасте прошел по Ас и жизнь после этого не вернулась в свою прежнюю форму. Я тоже ждал долго и так и не дождался Просто принял как факт что придется жить по новому. Может и вам так же?


Европа будет Свободной!!!
dasha_dasha
     31 января 2022 (13:24)

Может.. Принятие дается сложно, я пока на стадии депрессии. С другой стороны понимаю, что бывает и хуже гораздо. Но в таком случае встает вопрос смысла жизни такой.. кругом в проблемах на каждом шагу. Хоть из дома не выходи

Julianna
     31 января 2022 (13:34)

dasha_dasha,

Жизнь рушится - транзит Сатурна по 1 дому?

Скорее, возвращение, потому что и у вас в 1м, значит энергии сатурна вам должны быть известны. Вам сложно в ограничениях, т.к. в в падении - быть чем-то ограниченным, жить в аскезе, смирении и ожидании, тяжело.. Возвращение сатурна нужно, чтобы расчистить всё ненужное в вас и вокруг вас, несогласующееся с будущим, научить вас мудрости, после возвращения вы поймете что по-настоящему повзрослели.. Все на возвращении сатурна что-то теряют, может казаться что вы что-то теряете, на самом деле - просто отваливается ненужное...

Прекращайте драматизировать ( 8), всё изменится, ждите

Насчет брака и отношений виню в 7 доме, уже как-то примиряюсь потихоньку с мыслью, что не дано мне быть в счастливом браке, а несчастливый был уже;

Глупость какая, несчастливый брак может быть и без всяких узлов

У самой такое натальное положение, узлы в первую очередь - это ось, кармическая задача ваша - это не растворяться в партнерстве, т.е. имейте всегда свое мнение, не соглашайтесь если не согласны, имейте свои интересы, хобби, где-то будьте даже эгоистичны..вам надо найти эту грань будучи именно в партнерстве, т.е. на базе партнерства у вас эта карма будет отрабатываться, соответсвенно тут не про одиночество

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере