Форум на ОКУЛУС

Тема 40565, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Darina
     31 января 2022 (13:37)

Думаю дело в тр.

По крайней мере у меня транзит Сатурна по 1 дому прошел позитивно, был новый виток в карьере, занятость, новые знакомства, выставки, был активный спорт и т.д.

Брусникина
     31 января 2022 (13:43)

А Вы не смотрели свои мини-периоды на джйотиш ? Посмотрите ради интереса) Тут уже не Сатурн на мой взгляд- может период Кету какой-нибудь. Если так- то мантры послушайте в ежедневном режиме- поможет

Брусникина
     31 января 2022 (13:50)

Транзит Сатурна по 1 дому, тем более что он у Вас в первом в натале не такой уж сложный из сложных. У Вас другие влияния . 2018 -там не только Сатурн зашэл у Вас, там Уран поменял знак на Телец- начал менять. А он у Вас судя по хорошим событиям как раз имеет к ним отношение. Венеру свою посмотрите в дирекциях и вообще

Menzel
     31 января 2022 (13:56)

Может.. Принятие дается сложно, я пока на стадии депрессии. С другой стороны понимаю, что бывает и хуже гораздо. Но в таком случае встает вопрос смысла жизни такой.. кругом в проблемах на каждом шагу. Хоть из дома не выходи

насыпет столько, сколько человек способен вынести. Хуже уже точно не будет. Решайте проблемы своего . Если всё правильно сделаете, то поймёте, что всё не так и плохо было и третье соединение уже новым человеком встретите, вот увидите.

А ещё вы иркутяне приятные люди. Лицо настоящего сибиряка.

Всё будет хорошо, нужно просто это время пережить.

Привет вам из соседнего Красноярска

Galaxyalex
     31 января 2022 (13:58)

Но в таком случае встает вопрос смысла жизни такой.. кругом в проблемах на каждом шагу. Хоть из дома не выходи

ну я тоже дома много сидел. Потом панические Атаки были.... Так что на долго у вас


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 января 2022 (13:59)

Но в таком случае встает вопрос смысла жизни такой.. кругом в проблемах на каждом шагу.

А смысла нет, да. Вот наверное вас и приучают к тому чтобы вы приняли как факт - жизнь без смысла.


Европа будет Свободной!!!
dasha_dasha
     31 января 2022 (14:05)

Julianna, у меня было восприятие узлов по типу или-или, а надо трактовать их в связке, вот как. Собственно именно так и получилось - в первый брак я вступала именно с идеей растворения в партнерстве, полном слиянии и забвении своих желаний и интересов, делала все как было бы «хорошо», но не для меня. А как только задумалась о себе, стала проявлять здоровый эгоизм, сразу возник острый конфликт, который закончился разводом. Бывший муж оказался не готов, он женился на кардинально другой ситуации. Понимаю, что если бы вела себя так изначально, то этот брак и не сложился бы.

Но с тех пор ни о каком партнерстве речи нет, даже просто знакомств в романтическом ключе не было и судя по всему не предвидится..

Альрауне
     31 января 2022 (14:09)

А как только задумалась о себе, стала проявлять здоровый эгоизм, сразу возник острый конфликт, который закончился разводом.

А можно конкретный пример? Интересно стало))

dasha_dasha
     31 января 2022 (14:10)

Darina, у меня было какое-то облегчение, когда этот транзит расходился, но сейчас снова всё.. но и сильно чувствую

Брусникина, посмотрю, спасибо а мантры давненько стала слушать, но не понимаю результат.. разве что успокоиться помогает.

как-то считала 1ый дом ужасным для местом, ограничивает личность. для просто кошмар

dasha_dasha
     31 января 2022 (14:14)

Menzel, и вам приветы гостила пару дней в Красноярске, очень понравился город)

вот есть это ощущение, что потом происходящее сейчас может казаться несущественным. но до этого потом надо дожить как-то, и реально по максимуму выдает, каждый раз думаю, что я уже на грани.

спасибо) стараюсь пережить. настраиваюсь, что чуда не произойдет, но так, по шажочку выправится всё наверное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере