Форум на ОКУЛУС

Тема 40565, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     1 февраля 2022 (08:33)

Подруга по несчастью.

У меня ДР 16 апреля. И я уверена,что тот пипец,что происходит из за Плутона , квадратящего Солнца наши.

+1.

У меня Др 20.10, и тоже к , а солнце еще и управляет 8 домом. Но ладно бы только это, так еще и луна в 28градусе , скоро И все это еще на 2 года, пока не выйдет в .

tulip81
     1 февраля 2022 (08:35)

по идее первое касание уже было

Я бы сказала,что не столько происходит что то ужасное (хотя событийный фон негативный), сколько состояние придавленности бетонной плитой.На возврате Сатурна я носилась веником по делам, а сейчас чувство полной безысходности и бессмысленности, беспросветная безнадега.

Ощущения один в один, как вы описали, но и событийно ничего хорошего, без работы полгода уже, а уволилась на точном аспекте .

И, кстати, да, проход транзитного по стеллиуму в , мне наоборот принес положительные перемены тогда, может потому, что по 9 дому шел, и стоит там же, я как раз учиться пошла в вуз тогда, и в целом, был хороший период.

Brida
     1 февраля 2022 (13:22)

...dasha-dasha...взяв длительную аскезу, выдержав ее ни разу не накосячив, я поняла, что в принципах [Сатурн] заключается очень много созидательной силы, которую можно применить себе во благо...

Так об этом и пишет Galaxyalex , чтобы вы приняли новый образ жизни как данность , аскеза во всем . Не к сожалению мода на " бери от жизни все " ушла и большинство окажется в вашем положении , где все будет рушиться . Тот кто быстрее адаптируется к новой нормальности- моде на аскетический образ жизни тот выживет и не выбросится из окна .

...от 17 декабря 2020ого ...

Да , мы возможно движемся к универсальной системе ценностей , и предитогом некоторого периода времени будут представители аскетического , экономно-достаточного мировоззрения .

Так оно и есть . Теперь со всех "утюгов " будет рекламироваться и навязываться как мода ЭКОНОМНЫЙ стиль жизни . Мода на скромность теперь в почёте , а вот вычурнрость , желание выделиться "богатой " в цене одежде или аксессуарами будет через СМИ преподноситься как признак дурного тона .

Со временем толпа внемлет этой тенденции , тем паче что пустые от цифр карточки и карманы без денег быстро развернут мировоззрение на 180 градусов , да так что локтями будут толкаться показывая какие они скромные и одеваются только из секонд хэнда .

Maskaeva
     1 февраля 2022 (18:57)

Jane 40K, на тр. Вы замуж что ли вышли, или брак был раньше такого транзита. Если транзит также работал в период болезни вашей мамы, то ключ к расшифровки транзита лежит по схеме

угроза из 12 от (упр. 8, 9, 2) в отношении дохода, здоровья, работы к (2, упр. 6). Вопрос: почему угроза здоровью мамы? Были ли изменения у Вас лично в плане здоровья, дохода, работы... может быть повседневных обязанностей?

Исходя из Вашего натала: Луна в 6 доме в трине к Солнцу, вероятно это положение дало благополучное лечение в итоге.

tulip81, в Вашем случае так же сработало: угроза от (9, упр. 3, 4, 12) в отношении статуса (карьеры, проф. целей),.. образования -/+ (10, упр 8,9). Реализация положений натала: так как в натале упр Асц, то по личной инициативе разрушение карьеры - профессионального статуса, с негативным эффектом на вопросы домов 2-8.

Сама стою на пороге такого же квадрата уже 1.03.2022 первый точный аспект. В натале между ними . Солнце отвечает за 4д, стоит в 11 (по плацидусу в 12д), тр. аспектирует из 9 дома (сам в натале в конце 5д). На промежуточный период между первым и вторым касанием планировалась заграничная поездка, вынуждают меня ехать, сама не хочу, в том числе из-за этого транзита. Поездка планируется с сестрой и ее мужем - семья 4д. 11д старшая сестра...в общем.

Хотелось бы подробнее послушать переживших это событие ...

Maskaeva
     1 февраля 2022 (19:16)

dasha_dasha, , ваши перемены жизненные, конечно, со многими аспектами дирекционными связаны, плюс еще и ингрессия Асц в водолея. В 2022 г плутон будет тиранить планету упр 7 дома. Но все пройдет... и что интересно уже 2022 г Солнце дирекционное заходит в 5 дом (Кох), и с этой точки аспектирует очень приятно линию доходов, поэтому не бойтесь продавать результат своего творчества, может все для этого и заварилось.. а венера упр 5, 4, 9 встает на ИС одновременно. Как бы не было сейчас, но впереди события, которые очень вас порадуют. Считается, что до 30 лет человек решает задачи прошлой жизни, а только после 30 текущую начинает жить, поэтому очень часто после возвращения сатурна жизнь человека резко меняет свое направление.

Not A Virgo
     1 февраля 2022 (20:07)

dasha_dasha

но очень настойчиво продать просили несколько раз, было дело. Не согласилась (жалко),
- вы их держите все у себя дома? Так никто и не узнает о вас и ваших способностях. Если начнете продавать + пиар в соцсетях при таком спросе как вы пишете - еще и известность можно заработать, не только деньги. И вообще при в 1 Доме (если ректификация точная) - как раз и надо заниматься развитием своих талантов, вы получите удовлетворение от жизни больше чем в отношениях.

dasha_dasha
     2 февраля 2022 (12:55)

Maskaeva спасибо большое! Всё дается для чего-то, этот период в том числе.. буду пробовать

Not A Virgo, да их не так уж много. Есть у самой такое ощущение, всегда тянуло в это, наработки уже есть.. но хочется, конечно, и по-женски реализоваться

Not A Virgo
     2 февраля 2022 (20:46)

dasha_dasha

Как антидепрессант попробуйте пожить по принципам Юпитера, Юпитер - планета большого счастья, это та сфера в которую вы вкладываете много энергии, то что вас интересует на самом деле. У вас в 8 Доме в Деве, управляет Шестым.

Значит это чужие денежные потоки: либо инвестиции, разного рода финансирование, деньги взаймы могут быть, пожертвования, любого рода краудфандинг, то есть это чужие деньги или ресурсы которые вы можете привлечь и организовать для своей работы. Энергии Девы - это четкое планирование, разумные затраты. У вас есть способности управлять деньгами, то есть деньги на ветер вы не спускаете.

Попробуйте эти возможности (привлечение ресурсов) как-то связать с вашим хобби: искать инвестиции для какого-то совместного проекта, либо кто-то будет финансировать а вы будете рисовать на заказ (может не обязатеьно именно картины). Возможно активно посещать выставки? - чтобы найти наибольшее количество заинтересованных.

А ваша текущая работа (основной вид деятельности) - случайно не с медициной связана?

владимиров20
     2 февраля 2022 (22:22)

22.22 2.2.2022

Canela
Астро и Таро консультации
     2 февраля 2022 (23:08)

22.22 2.2.2022

Красивое. И Луна Рыбов


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере