Форум на ОКУЛУС

Тема 40565, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
dasha_dasha
     31 января 2022 (15:02)

Брусникина, хочется верить.. Я пока наоборот регресс улавливаю, что касается именно личных финансов. И эти обманы, даже от тех, про кого бы и не подумала. вроде бы и дает в негативе что-то мутное, скрытое по этой теме

dasha_dasha
     31 января 2022 (15:03)

Альрауне, да, мне б тогда эту голову, которая сейчас, я бы вообще замуж не вышла по-крайней мере не за это. ну что взять, была молода и тупа

Брусникина
     31 января 2022 (15:04)

ну не расстраивайтесь силно- у всех бывает) Время сейчас еще такое. А вообще у вас будет долго хорошо ) Поработайте над своим внутренним состоянием и убирайте всяких идиотов из своей жизни

Galaxyalex
     31 января 2022 (15:04)

Galaxyalex, жизнь без смысла для смерти подобно

Да у вас всё тока начинается - депресняки я имею ввиду. В следующем году войдет в Рыбы - это символический 12-ый дом для а потом ещё и в 25-26гг пойдет по вашему . Вот там вы и поймете, что сейчас всё ещё фигня....

А отпустит не раньше 2028


Европа будет Свободной!!!
Брусникина
     31 января 2022 (15:09)

А отпустит не раньше

ничего подобного ) До 2034 - ваш Сатурн по Луне- можете мечтать и дерзать сколько хотите. У Вас Раху первый дом по Джойтишь- а это личная реализация на первый план

p.s. И вообще сильный гороскоп- вам должно везти. Не слушайте никого

dasha_dasha
     31 января 2022 (15:19)

Брусникина, спасибо огромное!

Все на самом деле к тому и идет, к личной реализации. Всегда этот вопрос стоял остро - сначала внутриличностным конфликтом, как помеха браку, а теперь брака нет и очень захотелось стать Кем-То, хоть и есть неуверенность и эмоциональная нестабильность (надеюсь, временная).

Galaxyalex, разве настолько абсолютное зло, что сеет его абсолютно везде, где пройдется? Проход по своему 12 дому я вспоминаю как очень спокойное, эмоционально стабильное время. Да и у внешне счастливых людей, про кого можно сказать, что жизнь удалась, он ведь у них тоже где-то ходит, аспекты делает.

ну и потом, взяв длительную аскезу, выдержав ее ни разу не накосячив, я поняла, что в принципах заключается очень много созидательной силы, которую можно применить себе во благо

Galaxyalex
     31 января 2022 (15:29)

Galaxyalex, разве настолько абсолютное зло, что сеет его абсолютно везде, где пройдется?

Ну для вас да. вы его ещё не полюбили Полюбите - всё изменится...

Проход по своему 12 дому я вспоминаю как очень спокойное, эмоционально стабильное время

Ну да, но у вас там ещё - всех ещё их пропашет... Это очень долго нудно а потом и . Ас - это была только затравка

У меня такое же было ощущение как и у вас на 3-ий год после прохода по Ас...а потом как всё началось ещё когда пошел и по и по

Очень похоже на вашу карту. Как написал выше отпустит ва лет через 6

Да и у внешне счастливых людей, про кого можно сказать, что жизнь удалась, он ведь у них тоже где-то ходит.
Конечно, ходит, но они либо любят либо умирают....

У меня друг тоже 1992 года не любил - умер вот как раз в 2017... Но вы пережили первый его удар так что уже хорошо. Дальше готовьтесь к следующим


Европа будет Свободной!!!
dasha_dasha
     31 января 2022 (15:46)

Galaxyalex, понимаю, что пропашет, я их себе никуда не передвину. Но то будет потом, а задача сейчас - полюбить , как Вы говорите Объект для любви сомнительный, но что поделать Я понимаю так:

Взять на себя полную ответственность за свою жизнь

Жить в смирении с обстоятельствами

Реализоваться в профессии

Самодисциплина

Скромность, аскетичность

Стойкость и терпение

У меня далеко не все эти пункты развиты, конечно..

Селянка
астролог
     31 января 2022 (15:58)

Там очень много всего наслоилось... И по ба-цзы, и по западной астрологии.

Неблагоприятный такт пришел, сейчас он повторяется и в году и в месяце...

Не факт, что ASC

2022 для Вас лучше предыдущих лет. тр уже ушел практически. Квадрат Урана с Сатурном Вы уже проигрываете, если меняете место жительства. (в дирекциях они в ). Но финансово будет сложный год, не исключено, что еще какие-то деньги потеряете...

По ба цзы с февраля 22 году придут полезные для Вас Вода и Дерево, это возможности действовать и зарабатывать. Для иньского металла наступает год Благородного, не стесняйтесь просить помощи у вышестоящих и друзей, она будет оказана. Февраль и август не самые хорошие месяцы в 2022.

Думаю, что в 23 г. жизнь заметно улучшится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
инна123
     31 января 2022 (16:02)

Всем !У меня в 2013-2014 шел по 1 дому .очень тяжелые год,когда я себя настолько не узнавала ,что смотрела в зеркало и говорила сама с собой:Это не я, я не такая.Все прошло,когда приближался к куспиду 2 дома.

Как написала мне тогда одна из форумчанок про этот период: Сатурн катком ездит туда-сюда,потом встряхивает и говорит:живи дальше,если сможешь...Так и есть.Крепитесь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере