Форум на ОКУЛУС

Тема 40469, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (17:20)

Незнаю уже, давно не знакомилась

Скорее я сверяю реальную ситуацию в жизни с картой, а не наоборот.

Вы игноруете его асцендент и интересуетесь только его десцендентом?

Я же уже сказала. Весь первый дом человека и Асц в аспекте к твоему всему 7 дому. И его 7 и Дсц к твоему 1 и Асц.

Aurelia
     19 декабря 2021 (21:42)

. В астрологии, тело человека - это, прежде всего, асцендент и именно он описывает телесные характеристики человека, участвует в определении его темперамента, манер и соответственно характера взаимодействия с социумом.

Leosun, у вас очень много ожиданий от асцендента.

Leosun
     19 декабря 2021 (22:37)

У меня порядок рассмотрения брачной синастрии такой:

1. Темперамент и манеры каждого отдельно: Асцендент, знак на куспиде, управитель, его аспекты, и .

2. - сигнификатор отношений, ее аспекты.

3. - сигнификатор действия.

4. Для брака : , и десцендент-для женщины; , и десцендент - для мужчины. Полный анализ эссенциальных и акцидентальных качеств, включая аспекты.

5. Конфликтные аспекты, особенно, поражение и асцендента или его управителя.

6. Сравнение гороскопов по п.1-5

7. Связь между асцендентами, взаимная аспектация планетами асцендента партнера. Учитываем рецепции управителей асцендентов.

Если на этом этапе есть совместимость между партнерами отношения могут быть. А вот их длительность зависит от следующих этапов анализа.

8. Аспектация между гендерными планетами партнеров.

9. Конфликтная аспектация между планетами партнеров.

10. Взаимное размещение планет в домах партнеров. Особое внимание на 1-й, 5-й, 8-й, 12-й дома.

11. Узлы, звезды, фиктивные планеты

Только для сексуальной синастрии необязательно смотреть десцендент, учитывать аспектацию и .

Вот именно такую логику рассмотрения синастрии я имею в виду. Исключать из схемы совместимость асцендентов, это - как завязать партнерам глаза и отправить их искать друг друга. Результат может быть непредсказуемым.

Leosun
     19 декабря 2021 (22:42)

Leosun, у вас очень много ожиданий от асцендента.

Эмм.... Это не мои ожидания. Это азы астрологии. Всё откланиваюсь. Не планировала так долго вести дискуссию об очевидных астрологических понятиях. Всем удачи в астрологических изысканиях.

Aurelia
     19 декабря 2021 (22:54)

Leosun, а что, автор просил огласить порядок рассмотрения брачной синастрии?

Раз умеете определить по Асц характер и темперамент, определяйте, кто же вам запретит

Leosun
     20 декабря 2021 (13:03)

Aurelia

Вы прочитали мой крайний комментарий? Или Ваш комментарий - это предложение к продолжению дискуссии? Ок.

Leosun, а что, автор просил огласить порядок рассмотрения брачной синастрии?

Во-первых, Вы - представитель автора? Покажите документы. Во-вторых, автор просил написать показатели сексуальной совместимости, а в дискуссии начали писать о 7-м доме. Какое отношение 7-й дом имеет к сексуальной совместимости? Можно еще допустить 5-й дом, как дом развлечений и удовольствий, но 7-й? Я для этого и расписала схему, чтобы показать отличие брачной и сексуальной совместимости. Понимание этого различия помогает в правильной трактовке разных уровней синастрии. И это важно для понимания заявленной темы, чтобы не смешивать острое с теплым и не попадать в ловушки травматичных отношений. Это сохранит эмоциональное, психическое и даже физические здоровье. Я отреагировала на тему только потому, что знаю случаи, когда неопытные девушки в поисках счастья или удовольствия попадают в деструктивные отношения и не могут потом из них выйти. Лучше такие случаи предупредить чем лечиться у докторов.

Раз умеете определить по Асц характер и темперамент, определяйте, кто же вам запретит

А вот это Вы написали непонятно для чего. Вы пытаетесь мне навязать какую-то роль и себя уже тоже назначили на роль? Знаете о треугольнике Карпмана? Если не знаете - почитайте, если знаете - не пишите больше в таком ключе в дискуссии, Вы можете очень быстро оказаться на той роли, которую навязываете собеседнику. Это, потенциально, конфликтогенное высказывание.

Aurelia
     20 декабря 2021 (14:44)

Leosun, вы вроде попрощались

не надо обладать особой проницательностью, чтобы не догадаться сколько комментариев я прочла.

Касательно вопроса, область сексуальной совместимости, повторюсь, не всех интересует в контексте брака.

А предложение рассмотрения в партнёрстве связи между 1/7 , последовало только после вашего комментария об обязательных и все решающих 1/1.

В свою очередь могу лишь повторить, что ваше право пользоваться вашими методами, только и всего. Это всё, без каких-то иных смыслов, что вы там себе нафантазировали и переложили с больной головы на здоровую и будьте любезны - не указывайте в каком ключе кому писать. Не хотите - не читайте и не отвечайте. Всех благ

Leosun
     21 декабря 2021 (10:13)

Aurelia

Leosun, вы вроде попрощались

Зачем Вы пишете человеку, который закончил дискуссию?

Я высказалась достаточно по теме. Возможно, кому-то было интересно и полезно. На этом - всё, тема для меня исчерпана.

Перестаньте меня преследовать своими комментариями, что-то там разрешать мне делать и так далее. Вы нарушаете мое личное пространство и нормы межличностного общения. И я буду Вам указывать, как Вам со мной себя вести и в каком ключе писать до тех пор, пока Вы будете меня преследовать. Это - мое законное, естественное и природное право, право защищать свое личное пространство от Вашего вторжения. Очень рассчитываю на Ваше благоразумие и прекращение токсичных высказываний в мой адрес, равно как и любых преследующих комментариев после окончания дискуссии.

Milasha
Милана
     21 декабря 2021 (10:59)

Можно рассмотреть такой вариант сексуальной совместимости - для двух нарциссов. Тогда может Асц+Асц будет актуально. Либо ктото один здесь Нарцисс, а второму тогда достается Дсц+Дсц.

Ну вдруг в таких случаях говорят О, твой фейс так с моим сочетается

Насколько вообще возможно взаимодействие двух людей, например, с заполненным 1 домом.

Aurelia
     21 декабря 2021 (22:23)

Перестаньте меня преследовать своими комментариями, что-то там разрешать мне делать и так далее. Вы нарушаете мое личное пространство и нормы межличностного общения. И я буду Вам указывать, как Вам со мной себя вести и в каком ключе писать до тех пор, пока Вы будете меня преследовать. Это - мое законное, естественное и природное право, право защищать свое личное пространство от Вашего вторжения. Очень рассчитываю на Ваше благоразумие и прекращение токсичных высказываний в мой адрес, равно как и любых преследующих комментариев после окончания дискуссии.

вы когда успокоетесь, уж не сочтите за труд, процитируйте, что из сказанного, вызвало подобного рода истерию…

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере