Форум на ОКУЛУС

Тема 40469, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     17 декабря 2021 (11:56)

Секс, как и любое взаимодействие, начинается с совместимости асцендентов и их управителей. Асцендентному близнецу с асцендентным скорпионом будет не до секса. Затем смотрим общий потенциал гороскопа каждого на предмет темперамента по стихиям и эссенциальные достоинства гендерных планет и плутона и, иногда, урана и даже нептуна, а также их аспекты. Если потенциал примерно одинаков, можно смотреть синастрическую аспектацию между гендерными планетами, включая асцендент и плутон. При этом рассчитывать на бурный секс при синастрии между слабыми планетами не стоит, у них просто нет потенциала. У кого-то и венера с луной окажутся чувствительными для оргазма, а у кого-то и плутон с марсом слабо отыграются, всё индивидуально. Астрология работает и не только ба-цзы, просто ее нужно уметь приготовить.

Nbad
     17 декабря 2021 (15:10)

Асцендентному близнецу

вот несколько знаю асц - повышенное либидо, прячьтесь асц

Milasha
Милана
     17 декабря 2021 (15:18)

А где Асц находятся?

Leosun
     18 декабря 2021 (14:59)

вот несколько знаю асц - повышенное либидо, прячьтесь асц

Так тут же тема совместимости обсуждается. Даже смысл секса у Близнеца и Скорпиона разный. Есть знакомая - Близнец по Солнцу и Асценденту. Она рассказывает, что для нее секс - это обалденная возможность поговорить в постели. А учитывая, что рот о нее буквально не закрывается, наверное, даже во сне, партнерам в постели таки не куда деваться как выслушивать весь поток сознания девушки. Вы думаете, что Скорпиону оно надо?

Nbad
     18 декабря 2021 (15:14)

Секс, как и любое взаимодействие, начинается с совместимости асцендентов и их управителей. Асцендентному близнецу с асцендентным скорпионом будет не до секса.

ну попадет асцендентв , а все планеты в . и какая разница тогда, взаимодействуют асценденты или нет?

Leosun
     18 декабря 2021 (17:04)

ну попадет асцендентв , а все планеты в . и какая разница тогда, взаимодействуют асценденты или нет?

Разница есть. Если нет взаимодействия асценднтов - любая коммуникация затруднена. А тут речь о сексуальной совместимости, если я правильно прочитала запрос от автора темы.

Aurelia
     18 декабря 2021 (20:28)

Секс.совместимость на то и совместимость, где ожидания и способности совпадают на представление о «бурном сексе»), а не являются несовместимостью.

Leosun, можете пояснить, что вы подразумеваете под «взаимодействием асцентдентов»?

И как это связано со сложностью в коммуникации в общем и в интиме в частности?

Leosun
     19 декабря 2021 (01:13)

Leosun, можете пояснить, что вы подразумеваете под «взаимодействием асцентдентов»?

И как это связано со сложностью в коммуникации в общем и в интиме в частности?

Асценденты должны видеть друг друга через благоприятные аспекты, связь через управителя асцендента одного партнера и управителя асцендента другого. Если этого нет, очень сложно на личностном уровне воспринимать человека, он может отталкивать от себя, невзирая на благоприятные гендерные аспекты. В обычной коммуникации это проявляется через непонимание поведения человека и кажется, что этот человек неправильно себя проявляет в мире, его манеры, его внешность и даже запах вызывают недоумение или отталкивают. Да, при необходимости, конечно, мы вынуждены коммуницировать с людьми, с которыми по разным обстоятельствам вступаем в межличностные отношения, но качество коммуникации не позволяет полностью раскрыться и реализовать весь потенциал. Если человек не приятен, очень сложно это преодолеть и вступить в сексуальную связь, ведь это допуск к телу, буквально, к асценденту. Интим предполагает доверие к партнеру, ведь мы доверяем самое ценное - свое тело, а это асцендент, если партнер плохо пахнет или его манеры для нас неприятны, мы его к своему телу не допустим. Это - вопрос безопасности, в первую очередь, и доверия, во вторую, и это - база, на которой выстраивается интим. В целом же, смотрится весь комплекс аспектов совместимости, конечно.

Aurelia
     19 декабря 2021 (14:25)

Асценденты должны видеть друг друга через благоприятные аспекты, связь через управителя асцендента одного партнера и управителя асцендента другого.

Управителями Асц в , , берёте только планеты септенера?

И аспектная связь между Асц с каким орбисом?

Leosun
     19 декабря 2021 (14:44)

Управителями Асц в , , берёте только планеты септенера?

Да, септенер, но транссатурны обязательно учитываю как дополнительный важный фактор для анализа.

И аспектная связь между Асц с каким орбисом?

Здесь имеется в виду не градус асцендента, а видимость знака. Градус не важен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере