Форум на ОКУЛУС

Тема 40469, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     19 декабря 2021 (15:01)

Да, септенер, но транссатурны обязательно учитываю как дополнительный важный фактор для анализа.

А если от них негармоничные аспекты или вообще их нет?

Aurelia
     19 декабря 2021 (15:18)

На предмет связи в продолжительных отношениях всегда смотрю связи 1/7, а между 1/1 отчасти, как дополнительный фактор, но не определяющий. Тем более, что индивидуальные особенности радикса не отменить, нельзя исключить из общего категорию, например, у кого секс - не повод для знакомства.

Leosun
     19 декабря 2021 (15:19)

А если от них негармоничные аспекты или вообще их нет?

Смотрим рецепции

Leosun
     19 декабря 2021 (15:23)

Так секс - это взаимодействие тел, а не просто одного и другого. Я всегда смотрю на связь асцендентов.

Aurelia
     19 декабря 2021 (15:29)

Так и тема лишь о сексуальной совместимости

Leosun
     19 декабря 2021 (15:40)

Так и тема лишь о сексуальной совместимости

Так, а я о чем пишу? Какой секс без асцендента? Это же - наше тело. Секс игрушки можно использовать без учета асцендента.

Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (16:02)

Я бы поняла еще аспект Асц к Венере другого, как показатель, допустим приятный, к управителю Асц. Либо взаимные аспекты 1-7. А Асц и Асц логики не уловила. При наличии связей 1 и 7 домов друг друга итак будут связи между Асц и Асц. Зачем с конца заходить?!

Leosun
     19 декабря 2021 (16:26)

А Асц и Асц логики не уловила.

Может у разных людей разное представление о сексе? Давайте вспомним, что такое секс. Я считаю, что секс - это очень близкий контакт, как правило, с проникновением частей тела одного человека в другого. В астрологии, тело человека - это, прежде всего, асцендент и именно он описывает телесные характеристики человека, участвует в определении его темперамента, манер и соответственно характера взаимодействия с социумом.

Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (16:45)

Ну так 1-7 итак будет твоя часть и чужая часть. То что для тебя 7,для него Асц.

Leosun
     19 декабря 2021 (17:06)

Ну так 1-7 итак будет твоя часть и чужая часть. То что для тебя 7,для него Асц.

Я правильно понимаю, что, когда Вы знакомитесь с человеком, Вы игноруете его асцендент и интересуетесь только его десцендентом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере