Форум на ОКУЛУС

Тема 40199, сообщений: 3

Автор Сообщение
inhobbock
     17 августа 2021 (10:33)

Хочу поделиться и спросить, дают ли прогрессии события или все же это скорее внутреннее ощущение и нужно искать в транзитах? Так как последнее время совсем не очень выходит читать книги по астрологии, то остаётся наблюдать на практике транзиты и прогрессии.

С транзитами как-то заглохло, так как не получается отследить, что от чего. А прогрессии совпали, и вот: при соединении пр и нат у близкого человека - вспыльчивость, возможно агрессивность, аварии и поломки транспорта, в следствие устранения поломок - травмы. Так как время бирочное, дату точного соединения сложно назвать, но за последнюю неделю орбис 1 минута.

Вдруг кому-то пригодится и интересно, что у вас на таком соединении происходило?

     17 августа 2021 (11:12)

Вообще такое положение - оно должно быть к деньгам, к хорошо-оплачиваемой работе. Но - не всегда оно так.. Если в натале у МЧ Марс не очень сильный, где нибудь в воздушных знаках.. не дай бог в Весах .. то прогресс. Марс сделает "медвежью услугу". Может быть ощущение, что ты - крутой.. а по факту - все идет под откос. Может быть переоценка возможностей, может не очень хорошее стечение обстоятельств. Но судя по тому, что вы описали - у МЧ в натале Марс может быть в Тельце или во 2 доме. возможно - в Весах.


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     17 августа 2021 (11:37)

Джай, натальный Марс в Деве в 11 доме управляет 6, а само соединение произошло в Весах.

Вообще такой характер не новость, я почему-то для себя решила, что это Луна в на АСЦ. Но вот в определенный период заглянула в прогрессии, чтобы понять, что происходит, как раз увидела соединение Марса с Плутоном, предупредила об осторожности, как раз после и возникла опасная ситуация. Я все списала на этот аспект и расслабилась, а тут опять нужно было бы посмотреть, но я по неопытности решила, что уже проигралось. В результате рискнули поехать по бездорожью, туда все ок, а назад расслабились (туда ж проехали). В результате застряли посреди дикой природы без людей перед закатом.

В итоге теперь все ок. Зато ингрессия моей Луны в Овен начинает чувствоваться (взять и поднять всем боевой дух и стараться смешить) С детьми, собакой на руках, свекровью с больной ногой, которая еле ходит,шагали пешком в темноте 4-5 км, босиком, с комарами , через степных пауков на траве по пояс и так далее.

А между этими событиями могло бы ещё одно неприятное произойти, но обошлось, мы не поехали и лишь потом заметили, чем бы это нам обернулось.

Вот теперь думаю, если это оно, то сколько действует аспект, когда можно расслабиться


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере