Форум на ОКУЛУС

Тема 40197, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     16 августа 2021 (22:16)

У вас на форуме видимо отпуск... Или...

Galaxyalex
     16 августа 2021 (22:25)

А что бы вы хотели увидеть?

Можем поговорить обо всем.

Хотите о вас поговорим


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     16 августа 2021 (22:29)

Я -интересная мишень. 13.11.1963. Харизма - зашкаленная.

владимиров20
     16 августа 2021 (22:35)

ДЛя вас астрологов важно время. я думаю, всё-таки 0.00 . Пермь, как мама сказала. Мне легче. В моей системе определяет цифра. Любая. Даже порой на автобусном билете. Во всяком случае, моя жизнь подтверждает мысль о б изменении даты в связи с переездом надолго на Запад или Восток. Сейчас у меня заканчивается длительный период западный, где явно прослеживается 12.11. Но когда считаю основные матрицы, то работают чаще 13.11. Такая дилемма. Возможно, кто-то увидит нечто особенное в моей жизни прямо сейчас...

Galaxyalex
     16 августа 2021 (22:55)

Я -интересная мишень. 13.11.1963.

не далеко от Соловьева - он 1963

Один год с ним - давно за вашим 1963 г наблюдаю

Вот что интересно, Соловьев - патриархальный дядька просто до мозга костей патриархальный...

А у вас как впечатление от него?

Есть наблюдения - что в нем нравится или не нравится?

Песенка про него была:

https://www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     16 августа 2021 (23:02)

У меня два среза в портретах - личное восприятие и портрет в цифрах. Энергетикой он конечно не обижен. Но часто отталктвает. Я тоже мог бы стать , точнее был, жураналистом в 80-х. Но Листьев был мбы мне много ближе. И я не исключаю, что моя активность поставила бы меня в ряд с ним. Харизма - лучшая мишень. Сейчас для меня мишень - больница номер 7 Симферополя, где сгноили мою жену. Безответсвенно и безответно...!!! Так ваши недавние посты относительно текущего момента прямо в точку. Я думаю мой гнев, приумноженный тысячекратно, уже работает на Земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

владимиров20
     16 августа 2021 (23:03)

А Соловьёв слишком мелок, если его рядо ставить...

Galaxyalex
     16 августа 2021 (23:03)

Что там было такого одержимого в этот год 1963?

Ах да, Кенеди убили. 1962 - карибский кризис, 64 - снятие Хрущева...

Ну мне так сдается, что через эти года проходит водораздел между совсем патриархальными людьми и уже рожденными в Постпатриарахате ибо было соединение - как триггер.

Ибо вот те кто родился уже после 1967г - так остро за Патриархат не держатся...как будто конец мира придет с его смертью


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2021 (23:06)

Сейчас для меня мишень - больница номер 7 Симферополя, где сгноили мою жену. Безответсвенно и безответно...!!!

соболезную..

Время такое.


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     16 августа 2021 (23:06)

Кеннеди ушёл совсем рядом со мной. А вот Грабовой родился 14. Когда я в армии через Алма-ату уехал на полтора года во Владивосток, Датаизменилась на 14.11. Но об этом я узнал и тем более подумал лишь в 2000. Вот это интересно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере