Форум на ОКУЛУС

Тема 40450, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
нежный_цвето
чек
     26 декабря 2021 (20:29)

Милана, здравствуйте!

Судя по картинке смотря как Сатурн ограничил физиологию Луны, если уж совсем базовые и жизненно необходимые потребности, то может и смерть наступить по диспозиции. И плутон сработает как сигнификатор 8дома смерти.

Сказать спасибо Выразить несогласие

То есть когда Сатурн-соединение Луна и Луна - соединение Плутон это может означать смерть? 😭😭😭у моей дочки два этих аспекты, я в панике(((

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2021 (21:20)

Сатурн-соединение Луна и Луна - соединение Плутон это может означать смерть?

Ну может, причём - самому лишиться, а иногда лишить кого/дать пережить собой смерть либо семейные перемены.

Ну в принципе не так страшно, с учётом что дети по идее должны пережить своих родителей и как тяжесть утраты, притом человек может уйти раньше своего партнёра, сделав того вдовцом, или энергоёмко – от наследства до крутых трансформаций для всей семьи.

У меня не , но есть аспекты с ними, смерти старших проходили важно и через моё участие, тяжеловатый опыт, но что поделать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
нежный_цвето
чек
     26 декабря 2021 (21:26)

Canela, спасибо.. как я поняла, то есть это не обязательно молодой возраст? То есть, можно же и потерять родителей в преклонном возрасте даже с такими показателями?

Milasha
Милана
     26 декабря 2021 (21:32)

нежный_цветочек

Все будет хорошо

нежный_цвето
чек
     26 декабря 2021 (21:36)

Милана, хотелось бы верить

А вы знаете кого-нибудь взрослого у кого есть оба этих показателя и у него живы родители?

Milasha
Милана
     26 декабря 2021 (22:00)

На память не помню, в базе если только смотреть. Если найду - напишу.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2021 (00:59)

как я поняла, то есть это не обязательно молодой возраст?

Да. Это больше про крутость и важность события. Примеры сходу есть в 53 года (сделал жену вдовой, ), ~24 и 27 (умирали отцы, важные бабушки/дедушки ) – не очень молодой возраст, уже зрелые личности, хотя относительно не поздно, да всегда же нормальным людям кажется, что рано... Плюс на именно такую потерю всё же дублируются указания 4/8.

Пожёстче примеры на и влияние комплекса - был выкидыш у , но с влиянием ; тоже на помню ушла мать у подростка, потом в зрело-молодом любимая бабушка.

Там же много граней смысла: преобразование структуры, состава или потенциала, места и силы семьи. Переезды, наследства, возвышение и тд. нейтральный аспект.

Ну к 30 по / вероятно таки хоть одно нечто по устройству дома пережить.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2021 (01:23)

У Кейт Уинслет . Про родителей не знаю, а сразу поиск выдает это (вообще не родитель, важный... сожитель и после 20ти, но рак костей и трагедизм с изменениями статуса – всё про него, как некогда близкого, подходит буквально):

В 16 лет Кейт встретила актёра и писателя Стивена Тредра, и между ними завязался роман, продлившийся четыре с половиной года[53]. В 1995 году они расстались, но оставались близкими друзьями[54]. Через два года Стивен Тредр умер от рака костей


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
нежный_цвето
чек
     27 декабря 2021 (13:24)

Canela, я посмотрела ее карту, у неё вроде только соединение с Плутоном, у Сатурна там вообще нет аспектов? Мне вообще интересно как другие читают натальной карты звёзд, ведь точного времени рождения нет, по каждому ректификацию проводят – сильно сомневаюсь, а ведь от времени так много зависит

нежный_цвето
чек
     27 декабря 2021 (13:28)

Canela, Спасибо вам, вроде и пугающие вещи такие пишите, а вроде и успокаивающие одновременно) а то я себе уже приговор вынесла… да и за самого ребёнка страшно

Милана, буду очень признательна! 🙏

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере