Форум на ОКУЛУС

Тема 40450, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
wight
     1 декабря 2021 (18:54)

inhobbock Хорошо сказали!

...

Я неоднократно задумывалась о том, что нужно предпринять, чтобы выйти из Колеса Сансары Даже, в какой-то момент чувствовала что-то вроде клаустрофобии Потом "взяла себя в руки".

Думаю, что для возможности выхода, надо суметь быть непривязанным душою ни к чему. Быть готовым расстаться со всем, уйти налегке.

При этом, в момент жизни, активно пользоваться благами планеты Земля, во всём участвовать, жить наполненно и быть благодарным.

youlaha
     1 декабря 2021 (19:00)

inhobbock, дети вас лишь возвращают в ваше детство, дают почувствать радость безотвестсвенности и веселья, с ними вы погружаетесь в свое детство но как бы в современном мире, но платите слишком большую цену за это, они вас убивают.

Читайте мой предыдущий пост внимательно, вы ещё не поняли сути.

Ваша радость от них это как глоток воздуха перед смертью, цена за него высока, вы готовы отдать все.

wight
     1 декабря 2021 (19:07)

Uranomata ,

У меня в НК есть аспект

Между ними 4 градуса.

Мама рассказывала, что у неё на третий день пришло молоко, а назавтра (получается - на четвёртый день моей жизни), молоко резко пропало.., типа кто-то ярко восхитился его количеством.

В общем, я выросла на кефирчике из молочной кухни. Потому, что молоко в любом виде у меня и не усваивалось.

По ощущениям, мама внешне заботлива и любит, как умеет ( в , но внутренний обоюдный холод, к сожалению, присутствует.

А, когда в прогрессиях соединился с , у нас и вовсе пропало желание общаться. Тепло окончательно выдуло.

Что ещё хочется добавить. Я заметила, что те взрослые люди, которые любят молоко и мёд, они искренно любят маму (даже, если иной раз переругиваются), в общем, они в любом случае, с мамой "на короткой ноге", принимают её однозначно.

Если же кто-то молоко не усваивает, этот человек в глубине души так и не смог пропустить через себя материнские энергии. Они для него невкусные

wight
     1 декабря 2021 (19:19)

youlaha

Юля, я поняла Вашу позицию и довольно давно. Спорить не собираюсь. Лишь добавлю для размышления: иногда приходят дети для того, чтобы взять на себя часть материнской кармы. Она проживает это не сама, а опосредованно, через них. Особенно, если Восходящий в Шестом Доме.

Потому, что, с одной стороны и мать успела навязать ТАКИХ узлов, что ни в сказке сказать... и сама она не успеет одновременно прожить свой заполненный 12 Дом и находясь в местах лишения свободы, и будучи при этом лежачим инвалидом, и состоять на учёте в психдиспансере, и неожиданно для всех выйти замуж на иностранца и отбыть в другую страну.

И, похоже, при выборе жизненного пути, не хотелось "нежиться в высоковольтных проводах" несколько воплощений подряд. А вот так, привлекая соответствующие Души, по образу и подобию (видимо другие кандидаты в матеря отказывались от подобных сюжетов в своей жизни), мы, что называется нашли друг друга. И каждый отработал своё и, одновременно, помог мне.

"Жизнь трудна, но к счастью, коротка" (с)

С Ураном-то на Асценденте, сильно жирком не обрастёшь ))))

Вот так приедешь из Сибири в Москву, а там уже и вовсе из Колеса Сансары намылишься путь держать

inhobbock
     1 декабря 2021 (19:33)

Youlaha, я бы не сказала, что возвращают в детство и дарят лишь беззаботность, тут радости пару процентов, а остальное большой труд , нервы и подобное). А главное, они дают возможность посмотреть на свое детство и себя там с другой стороны и все переосмыслить, после родов первое время постоянные прозрения шли, и не только у меня, замечала у многих.

inhobbock
     1 декабря 2021 (23:46)

wight, это правда, нужно не бояться ничего и никого потерять, это сложно, но это и защитит тех, кто любим. Ещё в детстве помню, как мама подруги сказала, что когда она идёт домой вечером одна, то она отгоняет от себя плохие мысли именно, чтобы защитить ребенка, перестает переживать. Там немного иначе, но смысл главное.

Milasha
Милана
     2 декабря 2021 (06:52)

А потом по аспекту (у меня квадрат) всю жизнь сидишь на какой-нибудь диете, не кушаешь после 19 или вот это я ем, это фу не ем, кофе, чай и какао без сахара. Меня, например, даже возмущает, что для организаций фастфуда есть хорошие бонусы. Это же поганая сухомяточная еда и нездоровое население, кому то это выгодно чтоли?!))

Молоко с медом я люблю, когда горло побаливает, молоко беру топленое. А так в основном покупаю молочные десерты или йогурты.

youlaha
     2 декабря 2021 (08:55)

Milasha, у меня я тоже это ем, это фу не ем. Мой МЧ ест то что я вообще не ем (например, рыбу, лук, помидоры). А вообще я страдаю обжорством , очень сложно держать себя в руках. Мечтаю уже съехать от него чтобы есть поменьше и не готовить то что он ест (жареное всякое) и на ночь.

Milasha
Милана
     2 декабря 2021 (09:30)

Юлаш, если меня на обжорство пробирает, то я так чувствую, что какихто веществ организму не хватает. Тогда я принимаю пивные дрожжи изза витаминов группы B. Обычно обжорство проходит после 1 дня приема.

youlaha
     2 декабря 2021 (10:51)

Не, я витамины пью. Это, скорее, из-за невроза, обычное дело, типа надо чем-то быть занятым. Работаю, смотрю ролики и ем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере