Форум на ОКУЛУС

Тема 40450, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     2 декабря 2021 (18:24)

Uranomata

А на диспозицию внимания не обращаете? Сатурн диспозитор Плутона. Так что у всех трех планет здесь связь. Если всё так и есть, как вы говорите, то в карте связь 1 и 2 домов.

Uranomata
     3 декабря 2021 (14:06)

Милаша, обращаю, только меня в данном натале больше интересует Луна - как мать ребёнка, тк появились нюансы со здоровьем и меня они беспокоят. Хотелось бы, чтобы Плутона рядом не было, но он есть и пытаюсь проследить насколько он вредитель, как увернуть невестку. Не успели родиться, а у мамы пошли серьёзные сбои с ногтями, костями, грудью, плаксивостью и тд.

zvezdny
     3 декабря 2021 (14:23)

Малышу повезло, супербабушка досталась!

inhobbock
     3 декабря 2021 (15:00)

Uranomata, перечисленные сбои у всех, вот реагируют все по-разному на них.

А вообще, здорово, когда такие бабушки-свекрови. Обычно все иначе

youlaha
     3 декабря 2021 (17:59)

перечисленные сбои у всех, вот реагируют все по-разному на них.

Адово плюсую. Все рождаются и умирают, это нормально. А рождение ребенка это стресс для организма двойной, дети убивают родителей.

Болеют все и всем подряд, не нужно тут специально что-то искать. Лечитесь медициной, используйте ее возможности, пейте бады, витамины, лекарства.

Uranomata, Вам, похоже, тоже нечем заняться, вы на пенсии? Дело есть какое-то чтобы мозги чем попало не забивались? Или только телевизор и бесконечные дети/внуки?

Uranomata
     3 декабря 2021 (21:37)

Youlaha, я ещё молодая, вообще-то. До пенсии надо дожить…

Не разделяю Вашего мнения по детям, я почему-то с детства хотела стать матерью и теперь дважды рада внуку. Проблем бы со здоровьем избежать, все остальное наладится.

Zvezdny не знаю супербабушка ли я, одно знаю точно- все, что в моих силах, будет сделано.

inhobbock, да, обычно женщины после 45 ревнивы и завистливы к более молодым. Невестка на меня похожа внешне, красивее и умнее)))

youlaha
     3 декабря 2021 (21:43)

да, обычно женщины после 45 ревнивы и завистливы к более молодым. Надо подумать Невестка на меня похожа внешне

А как считаете, с чем это связано? С климаксом? Как раз сегодня шла и слышала сплетни тёток за 60 и подумала кем надо быть чтобы такое говорить о ком-то, кого-то обсуждать, зависть так и прет. То ли от безделья, то ли от отсутствия своей жизни. Пришла к выводу что когда у женщины заканчивается сексуальная жизнь, то она становится завистливой занудой, ничего не остаётся как смотреть на других.

Uranomata
     3 декабря 2021 (21:54)

Юлаха, климакс должен успокаивать, по-идее.

inhobbock
     3 декабря 2021 (23:23)

Youlaha, мне кажется, что это связано с тем, что женщина/свекровь несчастна, как женщина и она переносит на сына то, что у неё должно быть с мужем/мужчиной. Поэтому и ревность. Там, где прекрасные нормальные отношения между мужем и женой такого не наблюдается, правда и нормальные отношения редко можно наблюдать

youlaha
     4 декабря 2021 (09:54)

Там, где прекрасные нормальные отношения между мужем и женой такого не наблюдается, правда и нормальные отношения редко можно наблюдать

Потому что люди терпят друг друга ради детей, а это категорически делать нельзя. Измены- это любовь к другому человеку. Если хочется другого человека- нужно сразу расставаться и выбирать любовь и секс, он одухотворяет, даёт жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере