Форум на ОКУЛУС

Тема 40450, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     30 ноября 2021 (10:28)

Судя по картинке смотря как Сатурн ограничил физиологию Луны, если уж совсем базовые и жизненно необходимые потребности, то может и смерть наступить по диспозиции. И плутон сработает как сигнификатор 8дома смерти.

Bogalevi
     30 ноября 2021 (11:05)

Я использую орбы до 5 градусов. А между знаками не существует резких границ. При малом орбе аспект через границу знака учитываю.

натлия
     30 ноября 2021 (11:16)

Как по мне ,наблюдаю, через знак аспекты планет работают с орбом до 4-(5).. включая транссатурновые.

Например в конце в начальных градусах...

Uranomata
     1 декабря 2021 (09:11)

Благодарю за ответы. Это натал у внука. Познакомилась с мамой ребёнка и чем дальше, тем тревожней. Не узнаю своего отпрыска- строгий, лишний раз не обнимет жену, не поможет. Видно, что держит короткую дистанцию и меня это беспокоит. Она же зажатая, не улыбнётся, складывается ощущение что менталитет чуждый и тяжело в общении, тк есть нотки токсичности. Решила через карту внука посмотреть на Луну и тут вот какое соединение в .

Не, я не жалуюсь на них, стараюсь только поддержать их и слегка пытаю подкорректировать его отношение, и ее поддерживаю, чтобы уверенности прибавилось. А так, что по карте- то Плутон чувствуется - едкость фраз, взгляд именно у матери ребёнка. В синастрии Луны в оппозиции

Не из легких аспект. В целом же, пытаюсь на сколько возможно не вмешиваться к ним…

Uranomata
     1 декабря 2021 (09:27)

Что касается самого аспекта, то малыш плаксуша, улыбается редко, чаще серьезным взглядом ученого рассматривает предметы, людей. У соседки дочь в июне родилась, там же с первых дней улыбка с лица не сходит, это я к тому, что как по малышам заметен натал.

смотреть картинку
youlaha
     1 декабря 2021 (09:53)

Uranomata, ну а что вы хотели. Это люди сошлись из-за ребёнка. Развод- вопрос времени т.к из-за детей никто здравомымлящий не живёт, а они явно не любят друг друга. Видать по залету или просто общему желанию, а не по любви.

Milasha
Милана
     1 декабря 2021 (11:38)

серьезным взглядом ученого рассматривает предметы, людей

Я бы не стала путать аспект - серьезного человека с . По аспекту Луны грудничок может недополучать молока или другого питания.

Uranomata
     1 декабря 2021 (12:12)

Нет, они не сошлись из-за ребёнка. Решение пожениться было принято до беременности. До Рождения ребёнка они, своими глазами не видела, но были более легкими в общении, действиях. Сейчас похожи оба на болототнепроходимое, на мой взгляд. Они так, конечно же, не думают.

Что касается молока- именно так, ребёнок через месяц был переведён на смеси, из-за мастита груди и нежелания матери кормить его грудью. Она боялась моей реакции- я промолчала и слова поперёк не сказала. Это ее ребёнок, она мать, она решает.

youlaha
     1 декабря 2021 (15:07)

Сейчас похожи оба на болототнепроходимое, на мой взгляд. Они так, конечно же, не думают.

Что ещё раз подтверждается что дети убивают родителей. В карте детей можно увидеть и смерть родителей и их развод.

Все-таки правильно не иметь детей, это абсолютная свобода. Похоже что именно отсутствие детей позволяет выйти из колеса сансары.

Алекс, что думаешь?

Все-таки не с проста мы астрологией занимаемся, она продвигает нас к просветлению (нас это в данном случае тех кто ещё много не понял, как в данном с лучше с детьми).

Uranomata, спасибо за пример-очередное подтверждение.

inhobbock
     1 декабря 2021 (15:30)

Youlaha, дети с нами не так долго, потом идут в самостоятельную жизнь, лишь промежуток мы тесно с ними, а потом они становятся такими же цельными и самостоятельными, как любые окружающие, кого мы встречаем, поэтому этот опыт может и отдаляет наше просветление, но и добавляет много другого непознанного, без чего это просветление могло бы быть вообще недосягаемым.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере