Форум на ОКУЛУС

Тема 40450, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     2 декабря 2021 (12:27)

Мечтаю уже съехать от него чтобы есть поменьше и не готовить то что он ест (жареное всякое) и на ночь.

«бесплатные» ремонты скоро не заканчиваются.

Milasha
Милана
     2 декабря 2021 (13:00)

Меня почему то никогда не соблазняет, когда рядом на ночь едят

youlaha
     2 декабря 2021 (13:10)

Aurelia, думаю до апреля как раз, как вы и сказали. Раньше нет просто условий, на финансах завязано.

youlaha
     2 декабря 2021 (13:12)

Меня почему то никогда не соблазняет, когда рядом на ночь едят

У меня есть какая-то дурацкая манера все делать вместе. Я как хвостик за партнером. Наверное мой .

В еде он меня сильней, он готовит по большей части, а я ем. Во всем остальном я его тяну на свои правила, но тоже вместе и обязательно правила, он уступает думаю по .

Uranomata
     2 декабря 2021 (13:26)

А, когда в прогрессиях Сатурн соединился с Луна

Прогрессивная Луна соединилась с нательным Сатурном и Луной? Верно поняла?В каком возрасте произошло охлаждение?

Юлаха, слишком концентрированное душевное одиночество прослеживается в ваших сообщениях. Вроде все понятно, но мне не подходит, слишком пусто(для моей Луны в Рыбах). Без детей/племянников/соседской ребятни/внука и тд не представляю смысл жизни. Просто жить и жить, ради себя, не делясь собой ни с кем, не быть полезной, приносящей -не могу. Я все делаю для кого-то. А иначе зачем оно все надо? Чтобы говорить /утверждать самой себе, что свободна, независима? Смысл какой всего происходящего вокруг нас?

Войти в Сансару или выйти?

youlaha
     2 декабря 2021 (13:46)

Uranomata, я понимаю о чем вы, но у меня нет этой скуки, я люблю дело которым я занимаюсь ( отдыхает на работе), а абсолютный позитив во всем. 4 дом в , а в 5 в это чтобы вы понимали насколько мой дом и моя работа приносит мне удовольствие.

А с этим МЧ как жизненный этап, он идёт фоном и не касается общего позитива и перспектив. Мне выгоден этот союз, это моё 9-е сожительство.

А МЧ да, из прошлого поколения, ему с детьми веселее, он не самодостаточен, ему скучно в одиночестве. Он и не учится ничему новому и работу не меняет и интересов особо нет и один друг всего (мало общается), вот ему скучно, а мне нет

Milasha
Милана
     2 декабря 2021 (14:51)

Вроде все понятно, но мне не подходит

Uranomata, а вам чтото предлагали?

Uranomata
     2 декабря 2021 (17:29)

Milasha, нет, конечно же, не предлагали, ведь все преложения у нас исходят из натала, поэтому все советы подруг, с форума, книги Кастанеды и тд - являются чистой профанацией, ведь у нас у всех свой путь, и Луна в Козероге не товарищ Луне в Овне, или не отразит боль и печаль Луны в Раке и страхи Луны в Скорпионе… это я к тому, что мы все по-настоящему уникальны, к сожалению, ведь именно это является главным препятствием к достижению гармонии. У меня Луна в 10 доме - мне тоже комфортно на работе работать работу , поэтому я частично понимаю Козерожью Луну Юлахи, но слишком уж все сухо и трезво.

Uranomata
     2 декабря 2021 (17:37)

Можно ещё один вопрос задать?

А то, что Луна и Плутон расположены в Первом доме, а Сатурн во Втором К2 рассматривают ли такое соединение или сближение? Или же ориентируемся только по знакам, а потом уже только по домам?

youlaha
     2 декабря 2021 (17:48)

В знаке отвечает на вопрос "Какая".

в доме - "Где".

Если это планета-управитель какого-то дома, то получается что эта сфера дома зависит от сферы дома где стоит.

Вот и составляйте конструктор, все просто же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере