Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     27 декабря 2013 (22:03)

примеры с актрисами привела тока потому что их все знают, вокруг меня много женщин без детей- но что толку их перечислять, их же никто не знает. Но человек 10 точно есть бездетных и за 40 возраст. А если всех посчитать и вспомнить, то побольше будет.

Щаз сижу ржу, вспомнила одного мужика, очень хотел сына, работал на серьезной должности главбухбанка, крупного банка. Кароче рожали они с женой детей 4 девки подряд, и наконец то 5 -ый родился мальчик. На этом они с женой остановились)))

Во как бывает у людей когда они действительно хотят)))))


консультирую, обращаться на почту
Сергей Любимов
Астролог
     27 декабря 2013 (22:24)

Юляна

В случае с Вашей дочерью хочется рассказать, как моего дядьку женили всего сто лет назад. Ему исполнилось 16 и зимой в святки его на сани и по деревням в округе... В деревню приезжают... там переполох.. всех девочек в одну избу на лавки... его туда заталкивают... они смотрят на него и он на них... через какое-то время его выпускают и спрашивают - кто-то понравился? Он только и может головой сказать нет. Везут дальше в следующую деревню.. Неделю возили.. наконец он говорит что там сидела один раз на него глаза подняла... понравилась... После этого ее спрашивают - она говорит понравился... Сватают и свадьбу... Прожили они 60 лет, абсолютно весело и радостно, четверо красивых и умных детишек... Вашу дочку так и надо было замуж отдавать...

А в случае, когда ничего астрологически особо не мешает, хотя и не помогает, это значит можно все делать по собственной воле, чем и надо заняться разумно и настойчиво... Обратить внимание на ровесников и детские влюбленности, может в этой среде...он и есть.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Galaxyalex
     27 декабря 2013 (22:36)

Да, Сергей Любимов, после таких постов ....

А ведь сами говорили, что мол к сохе не вернёмся...

Ой, сомневаюсь я что-то


Европа будет Свободной!!!
Raspberry
     27 декабря 2013 (23:26)

Меня удивляет, что мама свою дочку еще ребенком называет и при этом старательно хочет выдать ее взамуж. Дети не выходят замуж и при этом у детей не рождаются дети.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
k_t
     28 декабря 2013 (00:16)

Raspberry, что странного в том, что и взрослый ребенок для матери всегда ребенок ?

не по имени-отчеству же ей называть дочь

Cosmopolitka
     28 декабря 2013 (01:46)

Неудивительно,что многие 40-45 летние сейчас женщины остались незамужними и бездетными.Их юность пришлась на лихие 90-ые,когда поменялись приоритеты и всем пришлось резко перестраиваться...Портреты Ленина,которые прекрасно малевал мой благоверный,пылились в углах,инженеры дружными шеренгами двинулись на рынки страны...Наш замдекана ХТФ уже давно крутит баранку на заснеженных просторах Канады...Долгие годы разгула бандитизма и рэкетирства бесследно не прошли-общество поменялось кардинально.Возникла новая формация людей,для которых материальное благополучие стало самоцелью,что закономерно при жизни в капиталистическом строе...Вот печальный итог 22 лет после развала Союза

Все сейчас норовят урвать обеспеченного партнёра,а на всех не напасёшься


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Raspberry
     28 декабря 2013 (03:38)

Т-Джан

Это понятно что для матери она всегда будет ребенком.

Просто в контексте замужества звучит очень странно.

Особенно слова: что же я ребенку должна говорить итд

Психологически девушка не готова к замужеству, видимо мама не отпускает еще, вот и весь ответ.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Жемчужина
Сияющая
     28 декабря 2013 (07:27)

Мама, к сожалению, не желает понимать и слышать, что проблема у нее, а не у ее дочери. И не считает нужным решать свои проблемы и налаживать свою жизнь, а вот в дочерину вмешаться очень хочется. Это как в той поговорке: чужую беду руками разведу, а к своей - ума не приложу. И начисто игнорирует тот факт, что хотим мы того или нет, но дочери очень часто копируют судьбу и шаблоны поведения матери....

Девочку не нужно грузить ничем. Она сама разберется в своей жизни, пусть до поры будет занята другим, теми темами, что пока идут легче: работой, карьерой, друзьями, путешествиями и пр. Молодостью и свободой нужно наладиться по полной, чтобы ни о чем не жалеть. Каждому овощу свое время, придет и ее. Очень часто выходят замуж и рожают детей на возвращении узлов - 28-29 лет. Или когда Сатурн идет по 12-1 дому (классика жанра, когда на это время падает беременность и декрет).

В любом случае, никакими истериками или внушениями и "вымаливаниями" ничего не изменить. Всему свое время под солнцем. Так зачем трепать психику девочке? Мама вообще не должна касаться этих тем и чем более деликатна она будет в этом вопросе, тем более дочь впоследствии ей будет благодарна.

P.S. Посмотрите, в этой теме вам живой пример - инна123 - там мама тоже постаралась свои взгляды "навесить"... А в итоге что?

Любому из нас жить нужно своей головой. Чтобы потом "не было мучительно больно" и обижаться и кивать не на кого было...

Вишенка
ягодка
     28 декабря 2013 (11:23)

Рина Зеленая, Надежда Румянцева, Фаина Раневская- сознательный отказ иметь детей.

Причем у первых двух были очень счастливые браки-у Румянцевой и у Зеленой по большой любви.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     28 декабря 2013 (11:32)

Жемчужина нууу это шаблон, что дочери копируют судьбу матери. Да нет этого. Это редкость на самом деле. Я даже по своей мамаше смотрю- у меня нет ничегошеньки общего. Она с 18 лет взамуже, всю жизнь, 55 лет в браке скоро будет уже.... Дети были. И т.л. Муж подкаблучник и от сохи.

Я таких на дух не перевариваю.

Шаблоны это. Мои подруги тоже живут совсем не так как их матери.

Тут корректней поставить избитый уже акцент что в нашей стране действительно есть проблема выйти замуж. Из-за чудовищной диспропорции.

А с другой стороны вот многие астрологи любят пугалки- углядеть в карте чивойто проблемного по теме 7 дома в обьятих с кривым сатурном и все это к примеру пристукнуто плутоном.

А вот раньше в прошлые десятилетия, и века. ...замужем были ВСЕ... кроме вдов и убогих. Абсолютно все девки выходили замуж. Жили так, уклад жизни был такой, что человек мог выжить в социуме только семьей. У одиночек не было шансов... на них косо смотрели и т.д.

Незамужних женщин было крайне мало- это были вдовы и немного разведёнок.

Что получается тогда наталы у всех были благоприятные по теме брака?))))))))))))))))))))


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере