Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     27 декабря 2013 (18:39)

Malena

Не беру на себя смелость утверждать,что такие случаи из разряда обычных,но всё же и не экстраординарные,к случаю из разряда фантастики относится рождение детей после 60-ти,а было и это в Украине например

Если действительно случай безнадёжный,а желание стать матерью безмерно,то стоит последовать совету Жемчужины и взять ребёнка из детдома...Преклоняюсь перед такими людьми-на это способны лишь самые добрые,благородные,чистые сердца...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
инна123
     27 декабря 2013 (18:54)

Взять ребенка из детдома не так-то просто,может, я махровая эгоистка,но я хочу родить своего и это-нормально.

Malena
     27 декабря 2013 (18:58)

Cosmopolitka

Вы меня не поняли. Я не обсуждаю случаи рождения в очень позднем возрасте. Речь идет когда женщина, рожая ребенка, рассчитывает только на себя. Не состоятельна, без мужа, живя на з/п, в 40 лет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Cosmopolitka
     27 декабря 2013 (19:00)

инна123

Вы не махровая эгоистка,я бы тоже не смогла взять чужого ребёнка...Единственный возможный вариант для меня -это ребёнок ближайших родственников...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
инна123
     27 декабря 2013 (19:12)

Cosmopolitka,

Cosmopolitka
     27 декабря 2013 (19:13)

Malena

Наконец -то до меня дошло

Ну я родила в 23,муж добытчиком никогда особо не был,пока были живы родители-то помогали,поскольку жили на Севере,а потом всё как в пословице:

Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик

Сыну тридцатый год,в этом году женился,своих детей не хочет пока...

Да,трудно без поддержки растить детей,но возможно...

Я просто себе не представляла жизни без детей и с более серьёзным мужем родила бы минимум двоих...

Но поскольку не сложилось-то второго ребёнка позволить себе не смогла.А одного вырастить реально вполне


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
ТатьянаА
     27 декабря 2013 (20:40)

инна123! Инн, все жду, чем разрешился Ваш хорар? Как-то в моем кругу 2 человека на ровном месте после реорганизаций уволились в никуда. Беспокоюсь

Nusik
     27 декабря 2013 (20:44)

Вишенка, ну права, как обычно. И сказать тебе нечего - сама всё знаешь. Так и не поняла - ты младше меня или старше?

По теме автора топика хотела написать, но устало. Тока одно: спасибо моей маме, что ничего мне не навязала (а могла бы). Просто всегда говорила:"у тебя все будет хорошо". У меня не хорошо, в общепонятном смысле, но куда лучше, чем у многих.

инна123
     27 декабря 2013 (21:27)

татьяна,меня уволили)))

Юляна
     27 декабря 2013 (21:29)

РаИНЬ, пытается она. Но в окружающих её компаниях нет одиночек-мужчин. ((( А вот недавно привели парня с ней познакомить, но есть у них в компании девушка (развелась недавно, в связях стала не очень разборчива), вот она-то и положила на парня глаз. А моя потом мне сказала - "Я не умею, не хочу и не буду вести себя как шлюха, чтоб мужика привлечь. Я такая, какая есть". Вот такой пример из жизни.

Просто всегда говорила:"у тебя все будет хорошо"

Да, именно так всегда и говорю. Просто хотелось не голословно это утверждать. Не понимаю, с чего кто-то решил, что я что-то ребёнку навязываю? После проскользнувшего слова "внушать"? Ну так повторять фразу "у тебя все будет хорошо" - это и есть внушение. Я ж не талдычу ей - "надо срочно замуж".

Ещё не пойму, почему некоторые так остро реагируют на слово "замуж"? Если только у самих проблемы с этим, или у родителей не всё гладко. Другого объяснения нет.

Ещё хочу сказать, что лет 5 назад на этом форуме помогали 80% настоящие профи, остальные у них учились. Сейчас наоборот, к сожалению.(((

Благодарю всех, кто конкретно вник,подсказал, объяснил, одним словом - отнёсся по-человечески. Спасибо вам!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере