Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     27 декабря 2013 (12:17)

а, ясно, беседуешь с Пространством.

Я случайно на уроках слышала, что мутации позволили человечеству выжить.

Deniz
     27 декабря 2013 (12:29)

По поводу детей хочу сказать спорящим Инне и Вишенки: на мой взгляд желание иметь детей, особенно когда понятно, что время уходит - это всего лишь желание женщины пережить опыт материнства т.к. до этого были важны карьера и т.п., то вторая половина жизни требует женской реализации, те кто родили рано, как дети подросли кинулись делать карьеру (наблюдаю по своим знакомым). Неважно какой ребенок и будет ли он опорой в старости, женщине нужно почувствовать себя матерью, это важная функция природы и ее не обманешь.

Транзиты в среднем возрасте настойчиво напоминают - время уходит! Не упусти главное! Ведь когда появляется какая-то потребность, значит она нужна, значит ее нужно удовлетворить.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Вишенка
ягодка
     27 декабря 2013 (12:32)

Нюся, да нет особо, просто время свободное случилось, я на каникулах новогодних))).

И страдалицы меня искренне удивляют. В жизни столько точек приложения сил и энергии.... дак нет же предпочитают ломать стену головой, и колотиться в истерике.

Или урвавши какогонить завалящего мудозвона продолжить жить в страданиях, но зато взамуже!

Я хочу понять эту дурацкую игру)))

А вообще у меня хорошее настроение, да. 12домный соляр даром не прошел, такого переломного года у меня давно не было.

Я потом темку открою на эту тему, чуть позже, щаз не готова.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     27 декабря 2013 (12:34)

Deniz

Ведь когда появляется какая-то потребность, значит она нужна, значит ее нужно удовлетворить.

...

у меня вот есть потребность больших денег да и вообще есть потребность жить богато , как вот её удовлетворить???)))))

я прям не знаю даже как)))


консультирую, обращаться на почту
Deniz
     27 декабря 2013 (12:43)

Вишенка

Все имеет место быть и ваша потребность тоже, поэтому душа проходит и опыт богатства, чтобы знать что такое изобилие и достаток. А уж как вам удовлетворить ее - это вы сами решайте. Способов много, есть совсем уж неординарные как МММ Мавроди и помнится еще Властелина была (аферы с машинами) вот таким способом они хотели пережить могущество и богатство Может вы отыщете другой


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Вишенка
ягодка
     27 декабря 2013 (12:51)

вы знаете Дениз, у меня полностью отсутствует потребность сесть в тюрьму, так что способы предложенные вами "хороши во всех отношениях", но во мне полностью отсутствует воровская энергетика.

Не люблю я воров и мошенников.

А честным трудом-удовлетворить потребность жить богато- невозможно...


консультирую, обращаться на почту
Deniz
     27 декабря 2013 (13:08)

В таком случае селяви как вы писали

конечно есть много способов разбогатеть, один мой знакомый настойчиво мечтал найти на дороге чемодан с миллионом долларов ( натал к таким мечтам располагал), а кто-то строит финансовые империи - кому что... Сейчас конечно можно сказать высокопарной фразой "а истинная ли эта ваша потребность?" но вам виднее... Желаю ее исполнения


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Файно
     27 декабря 2013 (13:12)

enya

можно вопрос по Вашему разбору?

Не думаю,что у Вашей дочери есть венец безбрачия.

Ее сигнификатор партнерских отношений до вsхода из знака будет иметь только 1 гармоничній аспект с (возможны отношения с и ).Других знаков "не видит".

Т.е. Вы рассматриваете символич.сигнификатор в первую очередь?

и там получается, что венера "сбегает"в другой знак.. все равно аспект будет считаться состоявшимся?

Поэтому,считаю,что при ингрессии к.7 в возможен брак(около 28 лет).Но это будет реально только для отректифицированной карты.

Вы про ингрессию в дирекции?

Жемчужина
Сияющая
     27 декабря 2013 (13:14)

Сама себе тихо удивляюсь, но в этот раз полностью согласна с Вишенкой...

В том-то и дело, что многие не в состоянии отличить собственную блажь от истинных потребностей и желаний... Если судить лишь по внешним признакам, то о блажи часто как раз орут и стенают на всех углах, а настоящие потребности просто спокойно и неуклонно реализуют, заветные желания тихо воплощают, затаив дыхание и сердце, чтобы не спугнуть до поры...

инна123
     27 декабря 2013 (14:59)

Та же Майя Плисецкая сделала тучу абортов, детей категорически не хотела, Гундарева, Ирина Мирошниченко и тд.

Вокруг меня полно 40 летних приятельниц без детей, которым дети не нужны. И чувствуют себя при этом замечательно.

Спор, я так понимаю,бесполезен,но все-таки,читала про ту же Гундареву,Мирошниченко,Тарасову-тренера,Васильеву-акт
рису и многих других и ни в одном интервью не услышала их мнения:Как клево,что я не родила.Мнения были наоборот.Гундарева очень переживала,тарасова говорила,что она была беременна,но поехала на соревнования,там простыла и все...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере