Форум Окулесица

Тема 579, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2009 (14:53)

Астрологи написали очень грамотный и очень объемный астроразбор ситуации на данное время.Это очень может пригодиться,еще раз,-спасибо.

На форуме "Окулус" ко мне возникало немало претензий,две из которых я сейчас озвучу сама:

Некие астрологи,что ушли из-за меня.Или из-за кого-то еще.

1.Короче,мне хотелось бы ,чтобы наконец,огласили список ушедших астрологов.

Можно из ников.Чтобы оценить,так сказать,ущерб. И больше не возвращаться к данному вопросу.

2.Вот это- это мое больное место:..

"После прочтения захотелось помыть руки, таким всё приторно -слащавым выглядело и чувствовалось."

Могу поискать в архивах.

В мой адрес это уже звучало.

Меня обвиняли в вампиризме, в лжи,неискренности.

Что я так "играю коварно"..

Да, у меня есть "скелеты в шкафу".

(Я не все рассказываю.Но,..это есть у всех. )

Почему от меня идет впечатление неискренности?Что говорят специалисты-психологи, может народ прав в своих оценках?

За счет чего это происходит?

Конечно,нравится невозможно всем,да и не нужно..

Но,если говорят несколько человек,включаю собственную маму,то- это ,наверное,правда.

У меня асц в Весах,деканад Весы-Весы,второй градус.

Есть некая отстраненность,дипломатичность,хорошо нахожу гармонию в молитвах-Юпитер в первом,возможно,немного обманываясь,нося "розовые очки" в жизни,- Нептун там же..

Гармонией наполняюсь-за счет занятий искусством.

За счет литературы,музыки,молитв, природы.

И эзотерики,психологии.,конечно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     20 октября 2009 (15:07)

Не знаю, Теплый-Зеленый-Наташенькин Дождь, хоть сама и психолог, но неискренности в Вас не чувствую. Может, просто я примитивна, но чувствую только Вашу ТЕПЛОТУ.

А камни летят, значит, для кого-то это психологич. разгрузка (других грузить). Не нам этих людей судить. За разборками на сайте, каюсь, не следила, занятая книгой и суетой на работе. Но Наташе верю.

oculus.ru
     20 октября 2009 (17:50)

Galaxyalex

""Помню свой последний пpоход [Сатурн] по знаку AS. Кpыша у меня тогда съехала в конец. "

Лёха, видит Бог - не в Сатурне дело было)))

Примеров достаточно, когда с крышами во время прохождения Сатурна там всё нормально как раз-таки ))

Кстати, у сына сейчас такая ситуация.. Всё не найду времени написать - сильно долго будет )) Там СТОЛЬКО всего поприключалось))

Натка, просити за флуд, больше не буду!

https://briah.ru/
Galaxyalex
     20 октября 2009 (18:04)

Лёха, видит Бог - не в Сатурне дело было)))

Конечно, не в нём только было дело. У меня там до кучи ещё много чего наложилось. НО вот последней каплей было именно вхождение Сатуpна в знак AS. Кpыша не выдеpжала...

Самое интеpесное, что никакие слова уже не действовали: можно было только наслаждаться увлекательным пpоцессом...

Я говоpю, что у всех всё индивидуально...


Европа будет Свободной!!!
Crona
     20 октября 2009 (18:05)

так там похоже тр. Нептун в опозиции стоял, для сноса комбинация беспроигрышная

Galaxyalex
     20 октября 2009 (18:11)


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2009 (23:10)

Слова благодарности всем,кто принял участие.

И песня:

http://www.youtube.com/watch?gl=GB&hl=en-GB&v=U6n3XHL1uLI


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
TANYA_N
     20 октября 2009 (23:56)

не знаю о других, но мне вы вселили надежду на лучшее и блогами и ответами лично мне. Спасибо!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 октября 2009 (01:21)

Таня, обязательно мыслите позитивно!

Позитив притягивает хорошее.. Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     21 октября 2009 (05:30)

Натала, Марс ты смотри как разыгрался у тебя не на шутку он же еще и в оппозиции к черной Луне - а транзитная Луна в Скорпе , ну пожар по плану... Отчитываюсь за прошедший по мне - Раку Марс - сначала на пляже случился бронхоспазм - 5 минут не могла не вдохнуть не выдохнуть - думала конец мне пришел прямо на пляже, потом меня угораздило кровать в доме подвинуть, подвинуть то я подвинула, но потом спину не смогла разогнуть и дня 3 лежала на кровати этой же и "мечтала", а на закуску поругалась с прынцем ( тот который настоящий) так что все еще у тебя впереди до июня еще можешь наворотить подвигов, но рекомендую все таки поберечь себя, лично мне ты нужна и МАрс все таки эгоист. А насчет Сатурна проходяшего по Асценденту... ну, это, как в том анекдоте, когда мужик заходит ошалелый в бар, а бармен комментирует его вид: ну что видел говорящую корову , ну так ты не верь ей, Диккенса она не читала...

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере