Форум Окулесица

Тема 579, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Crona
     20 октября 2009 (02:43)

Да, Наташа, и не просто послал, сама заявку дала..

Antonia
     20 октября 2009 (03:41)

Наташа

Посмотрите по ссылке на сайте художницы,на её работы.Они позитивные,сама она очень хороший человек.Иллюстрирует детские журналы и книжки.

http://www.sashaivoilova.ru/gallery/?topicid=de...kaya.komnata

Вот какие люди есть на свете.О плохом не думайте никогда.

Олис
     20 октября 2009 (07:00)

Нат, привет!

Сатурну до твоего ASC далековато ещё (это у меня подползает, порядки навожу во всем, что можно, всех уже всех достала )

У тебя другая песня: узлы к узлам с Юпитером в первом в квадрате, Нептун в первом квадрит Черная Луна из четвертого, всю эту композицию в первом доме оживляют Солнце и Меркурий - генеральная репетиция перед встречей дорогого гостя-Сатурна. Да и новолуние было на твоем ВУ и Юпитере в первом. Так что не бузи, работай со всем, что мешает себе соответствовать, в частности, с эмоциональными зависимостями от людей и оценок. Чем больше наша зависимость от других, тем меньше мы в согласии с собой и любой желающий посамоутверждаться в роли гуру выбивает из состояния равновесия надолго. Таких желающих ты будешь притягивать в этот период пачками,т.к. Бог тебя любит и посылает их для того, чтобы Сатурну не к чему было привязаться, когда он вступит на эту территорию


Пойдём причинять добро
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2009 (08:38)

Да не умею я по заказу чужую рубаху на свой груди рвать Чтобы я всерьез разошлась мне надобен хороший предлог, затрагивающий мою . Воооот тогдаааа.... А про тебя, Наташ, ну ничего гаденького на язык не просится , наверное, у нас с тобой нет квадрата Лун Извини.

Вот понимаю я тебя, как мне кажется, неплохо. Но сама бы так реагировать нипочем не стала, как ты. У меня другие реакции бессознательного. Меня ж ты скорее умиротворяешь, даже когда бухтишь . Но с моей т.з. это и не бухтежь вовсе, так... посиделки на лавочке. Я-то поэмоциональней и поагрессивней тебя буду в разы. А перемену твоего настроения я тоже вижу и, честно говоря, удивлена Что с тобой вдруг случилось? Я не поняла всех этих, касающихся тебя, тем за последние пару дней. ВООБЩЕ Параллельная плоскость просто. Но кто-то, видимо, понял. И даже среагировал. Глянь синастрии с ними, авось да что-то накопаешь. Наверняка накопаешь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Олис
     20 октября 2009 (09:22)

Margenta ,

На мой взгляд, это происки транзитной У меня она в таком же квадрате к из того же четвертого и т.д. У нас с Наташей разница в неделю и сетка домов похожа, так что очучаю об чем речь ...

Ната, иди любуйся пустыней, пой, молитвы читай и отстранись от всех шоу. У меня вчера мать в хорошем настроении и с очень довольным видом настойчиво и просто, как стакана воды, требовала и уговаривала "дать ей что-нибудь, чтобы уснуть и не проснуться", потому как она очень старая и ей все надоело, не хочет больше и все тут! И это все без малейшей истерики с ясными глазами Я сидела и не знала кому позвать психиатра - ей или мне...


Пойдём причинять добро
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2009 (09:32)

Олис

Вот можете меня тапками закидать, но я абсолютно убеждена, что если рвется что-то наружу, ему надо дать выход. И все разговоры о том, что-де: успокойся, глубоко подыши, подумай о хорошем... умиротворяющие такие штуки - не приносят пользы. Энергии надо дать выход. И до того уровня, до которого нужно. Не надо гасить конфликты искусственно. Пусть они сойдут на нет сами. Потому что энергия выход найдет все равно. Вот почему конфликты на форуме вспыхивают то там, то сям - их насильственно задавили. Но огонь-то все равно прорвется. Рано или поздно. Форум-то


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     20 октября 2009 (09:39)

Теплый дождь,

как бы это не расценивалось (прогибы-подхалимство то се, я - не такая), но искренне Вам благодарна за то, что пару месяцев назад поддержали меня, протянули мне Руку... несколько окулусных блогов прочла от "корки до корки", Ваш - один из них, спасибо ...

давным-давно я серьезно занималась альпинизмом и горным туризмом... в конце похода устраивались так называемые "разборки" (так принято, традиция)... о каждом участнике экспедиции каждый член группы говорил всё, что о нем думает... относились к этому серьезно и... искренне говорили, не подбирая слов и выражений (хорошее, плохое) ... процедура не из приятных ...

думаю, что Вам рано еще здесь устраивать "разборки", экспедиция не заканчивается ...

вот как Вы здесь говорили многим, так скажу и я ( ) : "посылаю Вам мощный заряд Энергии Любви" ((с) Теплый Дождь)... конечно, не очень умею, но попробую, как смогу

пс. пусть все у Вас будет хорошо, держитесь!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 октября 2009 (09:51)

Наташ, ничё, что я опять встряну ?

хочу сказать, следующее,

по барэсмам, твое солнце 14.20 льва, отражает нереализованного козерога,

на данный момент тр.Сатурн - 28.55 девы,

а так как и дева, и козерог относятся к стихии Земли, тебе нехватает реальности, или рационального подхода ко всему, что и кто тебя окружает,

тем более тр. Сатурн готовиться к ингрессии в знак своей экзальтации, а ингрессии планет, как правило, всегда сопровождаются кризисами и изменениями и это будет происходит в твоем 12-м,

твой натальный, стрельцовский-ретро - все через себя и никак не иначе, принуждает тебя либо к концентрации, либо к системному расширению или накапливанию информации,

и здесь задачи нереализованного солнца совпадают с Сатурном и натальным и транзитным,

"...не падайте духом поручик Галицин,корнет Оболенский - надеть ордена..."

дерзай


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Олис
     20 октября 2009 (10:24)

Margenta

Все это и так, и не так, на мой взгляд...Я против как подавления эмоций, так и их выплескивания, ни от того, ни от другого нет проку в смысле улучшения ситуации. Что посеешь, то пожнешь, но если ты проживаешь конфликт, то конфликт и пожинаешь, если проживаешь подавление...далее по тексту...Выход? Бери честно то, что есть в данный момент, и это изменяй в более приемлемое, причем в себе, а не вовне, там само устаканится...Техник море. Вот у Натки...Бери то, что вызывает в душе этот театр абсурда и прополаскивай. Гулять советую потому, что для всяких полосканий нужны силы, а они уходят в перепалках, даже если она красиво все отыграла...

Форум это миниреал, всего как в жизни,

вопрос только в том, где каждый из нас, с чем и в чем...


Пойдём причинять добро
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2009 (10:30)

Олис, согласна

ЕСЛИ ты реально умеешь принимать потоки эмоций и в себе и во вне, не обижаясь и не ужасаясь. Умеешь трансформировтаь и трансмутировать их себе и окружающим во благо. Это- идеал Собственно, я именно Вас в своем посте и не имела в виду, думала о других, часто встречающихся советах "глубоко подышать" в самый разгар конфликта, когда огонь уже не погасить так просто. Вот в этом случае (а не в случае его зарождения)нужно дать огню себя исчерпать. Увы, другого выхода нет, если нет умения трансформации в себе. Вот что я хотела сказать, может прозвучало немного не понятно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере