Форум Окулесица

Тема 577, сообщений: 9

Автор Сообщение
Кузя
     19 октября 2009 (20:05)

Здравствуйте! Надеюсь мои два вопроса не будут очень против правил?

1.У меня такой период второй месяц идет - я теряю друзей, какие-то ссоры нелепые, любимого кажется потеряла. Это квадрат так действует? Больше что-то ничего негативного не вижу... Это так еще 3 года будет? Я не очень понимаю слова "прорабатывать", но что можно сделать?

Дата рождения - 23.05.1973 Питер, 0.40 - не ректифицировано.

2. И второй вопрос - примерно в декабре 2008-январе 2009 у меня был самый счастливый период в жизни. Везло во всем, вплоть до счастливых автобусных билетиков по 2 раза на дню. Это соединение Юпитеров? Или ? Такого уже в жизни можно не ждать?

Заранее всем благодарна!

     19 октября 2009 (20:29)

Кузь! Я получила письмо.Я тебе отвечу на письмо на майле, обязательно дорогая! Отвечу. Погадаю и все скажу. Мне просто до 25 нельзя гадать. В семье траур. Такой обычай. Но я тебе отвечу. я сочувствю тебе и про тебя помню.

Кузя
     19 октября 2009 (21:02)

А, Мариночка, прости пожалуйста! Я в своих переживаниях и не увидела твою тему!

Соболезную!

     19 октября 2009 (21:53)

Кузь! Родной мой дружочек! Нечего извиняться. Ничего я особенно не переживаю, это не родная моя мама. Просто я суеверная. Спишемся! Держись! Как могу, помогу!!! Погадаю, как следует! Определимся!

Danijara
надменная красавица с филфака
     19 октября 2009 (21:55)

Кузя

что-то я вообще не вижу где квадраты !

Наоборот, мне видится, что скоро начнется время переоценки ценностей и осмысления прошлого ( стеллиум в и к в )


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Кузя
     19 октября 2009 (21:59)

Мариш, все равно как-то неудобно...

Кузя
     19 октября 2009 (22:10)

Danijara, может мне Zet врет? У меня показывает мой в 1.46 градусе к транзитному в 1 градусе .

Т.е. друзья отпадают потому что я переосмысливаю их значение? Блин, а что ж больно-то так Это вопрос не к Вам, а к себе

Danijara
надменная красавица с филфака
     20 октября 2009 (11:33)

Кузя,

извини, пожалуйста! Я комп выключила, а потом дошло, что имелось в виду тр. Плутон к нат. Плутону ))) Они обычно не учитываются, так что я их автоматом отмела. В нат. карте нет соединений личных планет с Плутоном, так что если транзит до сих пор никак не проявился, то уже и не проявится (сейчас идет уже третье касание - квадрат к 1,46!) Если ссоры начались в прошлом году, так в этом уже логическое завершение. Еще могу как вариант предложить - ссоры со сверстниками, у кот. Плутон затрагивает личные планеты.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Кузя
     20 октября 2009 (13:22)

Danijara, спасибо Вам за Ваш ответ! Нет, ссоры начались с этим Ретро-Мерком в сентябре, и что-то все так и идет... Проблемы именно в отношениях.

Даже не знаю на что грешить, может на узлы?...

К вопросу о суевериях - я перед этим разбила зеркало. Ну попереживала и забыла, а сейчас что-то вспоминаю все чаще


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере