Форум Окулесица

Тема 579, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     20 октября 2009 (10:31)

Наташка! Снимай маску кролика! Она тебе не нужна! Ты Львица! Целую, дорогая. Я отходчивая. И ты ведь тоже. Все.

Мир, дружба, жувачка!

Олис
     20 октября 2009 (10:49)

Margenta

Дополню только, что идеала-то нет вообще, нужно просто от того, что есть в данный момент в себе делать шажок к более теплому и мирному... и всё

Всем , до понедельника


Пойдём причинять добро
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 октября 2009 (11:31)

Нат, еще решила глубже посмотреть, твое беспокойство, в чем оно?

построила 4ю гармонику, которая показывает более глубинный пласт проблематики, и по ней вот что увидела -

солнце в квадрате к меркурию, аспект расходящийся, то есть - "сожаление о проитом молоке", или неуверенность - а правильно ли я все делаю?

на что сатурн H4(4й гармоники), показывает кармический аспект 140 (дополнительный к нонагону), "хошь-не хошь, а делать придется",

Ч.Л. и Прозерпина в аспекте 102 (дополнительный к аспекту осознания),

Ч.Л. может быть не только противницей, но и союзницей, вот она и навязывает свое влияние в

качестве союзницы (или противницы) - все зависит от индивида - на какой полюс будет поставлено влияние Ч.Л., думаю что на союзницу, потому как и Прозерпина имеет тот же аспект, а она в соединении с Ч.Л.

Луна в Н4 - 108 Меркурий,

108 относится к творческим аспектам,

дополнительный к квинтилю, но у этого аспекта есть такая фишка - "мимикрия" - "смотрим в книгу - видим фигу", только концентрация внимания на душе, поскольку Луна за это отвечает или подсознании, поможет обнаружить и осознать(меркурий) влияние этого аспекта,

Луна в соединении с Марсом - торнадо в душе,

с Юпитером - секстиль и В.Узлом,

выбор пути и поиск решения психологических проблем, а поскольку Н4 не только психологический срез показывает, но и событийный, то это касается и внешней жизни индивида,

Венера Н4, в трине к Сатурну, что говорит -"ты только определи собственные ценности и получишь бонус"

в квадрате к Урану - "всякие неожиданности и несанкционированные события сбивают с толку и приводят к ступору"

к Нептуну сетиль - "а твоя задача, дорогая Наташа, осознать и поянть - что к чему,

в чем собственно ты можешь разобраться, что показывает Юпитер 4-й гармоники - Луна 60, Марс 60 и соединение с В.Узлом,

Сатурн Н4 - Венера трин, и Юпитер 144,

что еще раз подтверждает, определи приоритеты ценностей и твой творческий потенциал найдет свое выражение,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Чайка
     20 октября 2009 (12:15)

Когда идёт эмоциональный взрыв, я всегда смотрю в первую очередь, как ведет себя на небе .

Алексу (который Алексей) надоело терпеть некоторые темы и именно Теплого дождика, открытая 16.10.09 ( вечером вошел в ), переполнила его нетерпение и на точном квиконсе во к в - 18.10.09, пошел "выплеск". Теплый дождик очень активно поучаствовала.

Ничего общего ни с Кастанедой ни Терезой это не имеет. ИМХО.

А то что квиконс левосторонний, вполне был прогнозирован результат скорого примирения, что и произошло вчера. Алекс знает толк в аспектах, в теме «Квиконсы» на форуме Окулус, прям консультирует как астробог.

Этот квиконс ещё будет на небе, то в зашел на долго, с "мазуркой" покружит и только 07.06.10 выйдет в .

Так что Теплый дождик, кролик с Вас не получится , внутренний львёнок еще ни раз захочет «прогуляться».

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 октября 2009 (12:33)

Наташа

А потом анализируешь: положительное,отрицательное и как бороться.

Бороться с теми, кто сказал отрицательное?

На мой взгляд, бороться с тем, что В тебе, надо тогда, когда это не устраивает ТЕБЯ, а не кого-то.

http://fscenter.ru/fengshui/
Antonia
     20 октября 2009 (12:51)

Алексу (который Алексей) надоело терпеть некоторые темы и именно Теплого дождика, открытая 16.10.09 ( [Марс] вечером вошел в [Лев] ), переполнила его нетерпение и на точном квиконсе [Марс] во [Лев] к [Плутон] в [Козерог] - 18.10.09, пошел "выплеск". Теплый дождик очень активно поучаствовала. [Роза]

Чайка .Объясните,пожалуйста эту строчку.

Надоело терпеть

Мне это ,видимо,не дано понять.В реале,я понимаю,когда надоело терпеть.И то,когда это твои близкие-родные.Но,когда ЧУЖИЕ люди,со своим мнением,реакциями.Не понимаю,вот ей Богу.

Чайка
     20 октября 2009 (13:28)

Надоело терпеть

Antonia , объяснил это своё возмущение Алекс сам в этих последних темах в общении с Тёплым дождиком, не хочу перечитывать, чтобы привести Вам его цитату.

Мне это ,видимо, не дано понять. В реале, я понимаю, когда надоело терпеть. И то, когда это твои близкие-родные.Но,когда ЧУЖИЕ люди,со своим мнением,реакциями.Не понимаю,вот ей Богу.

В реале как и в виртуале – общаются живые люди, подверженные влиянию звездной ситуации на небе.

Вы обратите внимание, если захотите перечитать темы, что Теплый дождик в удовольствие общалась сама с Алексом, даже поблагодарила за драйв. Поэтому, я не склонна обвинять Алекса. Двоим было надо. Успех, для меня очевиден, - на стороне Теплого Дождика. И если смотреть с учетом небесного транзитного квиконса, то знак Льва, куда зашел Марс, у неё отмечен Солнцем, а у Алекса знак Козерога отмечен Луной. Дальше уже анализируйте сами.

Panterik
творю жизнь...
     20 октября 2009 (13:31)

Наташенька , хоть и Овен, но критиковать тебя не за что . Я это делаю чаще в порыве гнева

Могу сказать только что можешь проигнорировать, но даже я это принимаю с пониманием, так как у человека могут быть на это причины, хотя иногда неприятно, поэтому даже игнор прошу близких объяснить его…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 октября 2009 (14:26)

Спасибо! Всем спасибо огромное.Прочитала с большим интересом.

Аля,ответила тебе. Не обижайся, пожалуйста.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Panterik
творю жизнь...
     20 октября 2009 (14:31)

Теплый дождь


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере