Форум Окулесица

Тема 579, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 октября 2009 (10:37)

Валечка,я попробую быть остотрожной.Как можно быть осторожной в шестичасовой поездке в чужом городе?..Ужа боюсь,-запугали, ездить на дальние расстояния..Но, а как курс заканчивать?

Вчера еще какой-то звонок был по телефону суперстранный

Звонит мужик и называет меня по имени и фамилии на иврите.Я говорю,что это я...Он говорит,что он торгует недвижимостью..

И что-то о моей квартире..А я ее никуда не ставила.

Потом- о "старшем" по дому,кто ,мол у Вас в вашем доме и как найти..

В общем,он разбудил меня и я ничего не поняла ..

Но тяжелый осадок остался на душе..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     21 октября 2009 (20:26)

Форумчане..СдаюТСЯ кролики..

Ева
     21 октября 2009 (20:39)

Звонит мужик и называет меня по имени и фамилии на иврите

Наташа,

ты прости меня

но читая такое, я вот сижу-думаю: а чего бы я сделала, если бы мне так вот и на иврите? Вежливо попросила бы перейти на другой язык, который лучше понимаю или не очень вежливо послала бы на родном..ну по месту назначения.

ему надо "старшего" - пусть ОН идет и ищет.

Как говорила Мэри Попинс :

" я вам не справочное бюро!"

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     22 октября 2009 (00:13)

Главное не в том что среди ночи мужик звонит а твоя реакция на это, поскоку у меня Марс вышел то я бы продолжала бы спать спокойно - это же проверка на вщивость, от поползла плесень всякая ну совсем как в" Мастере и Маргарите", у меня тож юывает куролесица , особенно мне нравятся звонки среди ночи с Украины с предложением купить товар или сделать какой то бартер - то есть вообще люди попадают не туда, но я расцениваю это как происки темных сил которые так и ждут чтоб ты послал кого ниюудь на другом конце провода по адресу не вызывающем сомнений... твоя тема напомнила мне старую юм. сценку о кроликах: кролики это не только 20 кг свежего мяса но и ценный мех....

Www.starsand.us
LFI
La Femme Individuelle
     22 октября 2009 (12:09)

Izida, а звонки из Украины начались после 15 октября?

Все просто: у нас поменяли порядок набора телефонных номеров, причем радикально (вместо 8 нужно набирать 0, причем в кодах городов этот ноль набирать наоборот не нужно). Вот народ и набирает 0 (вместо 8)+старый код города (048 например для Одессы) и попадает заграницу, т.к. по новым правилам нужно набирать 0+новый код города (т.е. без нуля, что на примере Одессы теперь 48). Вы им объясняйте, если что, что ноль один раз набирать нужно. Жаль не знаю кода страны Израиля, а то бы даже "предсказала" в какой город пытаются дозвониться все Вам звонящие!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Дара
     22 октября 2009 (16:55)

2.Вот это- это мое больное место:..

"После прочтения захотелось помыть руки, таким всё приторно -слащавым выглядело и чувствовалось."

Почему от меня идет впечатление неискренности?

Насчет неискренности не скажу, я с вами очень мало общалась, и прямой неискренности не заметила. В ваши темы обычно не захожу, а в ту зашла, потому что просто заинтересовала тема девы-вера-конфликт-Тереза. Здается мне ваша реакция там на мои посты (ничего не хочу, не пытаюсь, не записываю...) проистекает из неприятия того, что кто-то может не верить и не восхищаться Терезой подобно вам. То есть вам это по меньшей мере неприятно, а в глубине души видимо более чем малость неприятно.

Вот в этом собсно и причина восприятия некотрыми ваших тем как "приторно -слащавых". ммм... как бы это выразиться... В вас самой есть неприятие тех, кто не разделяет ваши взгляды и вашу эмоциональность. Даже если в сам в момент написания вы не испытываете к ним неприятия, эта нотка вибрации все-равно есть внутри вас. И она примешивается к написанному и хорошо ощущается теми, "против" кого она направлена. И поэтому они "воспринимают" вашу тему сразу с примесью имеющейся там вашей "негатив-вибрации" как "приторно-слащавую" или "неискренность".

Я не знаю вашей карты, но если Izida права по поводу оп. Марса и Лилит, то Лилит имеет непосредственное отношение к "несознательно передаваемому негативу".

Немного другими словами: создавая "приторно-слащавую тему" вместе с первым посылом гармонии и тепла от вас идет второй скрытый посыл - "вызов противникам" черствым-неверующим-неспособным чувствовать вашу красоту и гармонию. Естественно это вами не осознается (ибо было бы недостойно в ваших собственных глазах). Возможно сейчас настало время вам самой узнать о себе, что вы на самом деле не так уж толерантно относитесь к "инакомыслящим", как вам самой бы хотелось. Но иначе ваши ответные реакции были бы менее эмоциональными и вы сами не были бы так ранимы.

Испытывая неуверенность в вашей реакции, на этом пока закругляюсь

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     22 октября 2009 (18:58)

Интересный пост Дара, он касается в принципе всех , у Бориса Щорнинга Марс описывается как очень личностно-эгоитстическая планета, ну о Черной Луне сами понимаете че говорить и так все ясно, когда пару лет назад по мне шел 9 месяцев Марс я столкнулась с такой же проблемой как и Наташа - неприятие мое вылезло очень ярко вплоть до походов в суды, тогда мне пришлось поработать с психоаналитиком и космоэнергетом, чтоб поставить на место разболевшееся сердце и разбушевавшееся самолюбие. Пришлось мысленно принимать человека которого я тщательно пыталась вытереть из своей памяти и еще научиться прощать , тяжеленькая это работа...когда практикуешь Тантру или Йогу и уходищь из социума то легко принимать философию что мир единая материя, но в жизни построенном на диалектических законах единства и борьбы противоположностей очень хочется не принимать того что не принимается, ну и конечно когда проходят такие удивительные планеты как Марс и то это просто начинает болеть и лезть из души криком. Многие Водолеи сейчас просто едут крышей или поникли, да вообще в мире такая чистка началась что и войны не надо

Www.starsand.us
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 октября 2009 (21:11)

Дара

Я должна подумать над Вашими словами, вероятно.в них есть здравый смысл.Спасибо.

Izida

Валюшик,попозже пришлю тебе письмецо..Спасибо.

"Вчера еще какой-то звонок был по телефону суперстранный

Звонит мужик и называет меня по имени и фамилии на иврите.Я говорю,что это я...Он говорит,что он торгует недвижимостью..

И что-то о моей квартире..А я ее никуда не ставила.

Потом- о "старшем" по дому,кто ,мол у Вас в вашем доме и как найти..

В общем,он разбудил меня и я ничего не поняла ..

Но тяжелый осадок остался на душе"

Вот на сколько по разному мы все принимаем виртуальную информацию.

Я аж просто удивилась

1. Дело было днем.Не ночью.Я просто уснула,-быстро устаю.

2. Иврит я знаю достаточно свободно,-разговорный.

Даже консультирую на иврите.

3.Мне все равно,на иврите или на русском,я понимаю нормально.

4. он-мужик представился.Но я спросонья не поняла,только понядла,что он работает в агенстве недвижимости.,фамилию и имя-не уловила.

Но он назвал меня и сказал,что моя квартира у них-фигурирует,а я не ставила)

Прийдется поискать его.

Форумчане,я всем благодарна..Очень даже, от всей души.

Наташа.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Дара
     23 октября 2009 (01:42)

когда практикуешь Тантру или Йогу и уходищь из социума то легко принимать философию что мир единая материя,

Да поэтому и не стоит надолго уходить из ашрама

Многие Водолеи сейчас просто едут крышей или поникли, да вообще в мире такая чистка началась что и войны не надо

Вокруг меня еще с весны люди стали как-то мудреть, чего к сожалению совсем не заметила в бизнес-власть-предержащих А у меня так сатурн скоро будет квадратить марс, и эта песня будет надолго...

Berkana
сердцевед
     23 октября 2009 (03:08)

Наташа, привет!

Думаю вот что. Есть трабл с . Я переустанавливала программу на компе и все данные потеряла, поэтому твою карту помню приблизительно. Если мне не изменяет память, у тебя в 1-м, в .

- только на очень-очень высоком уровне чист, прозрачен, как слеза. А так может и разымывать... То есть даже на очень хорошем уровне он имеет как +, так и -.

- дает зависимость от других, от пратнера и идеализацию партнеров, тех, с кем есть эмоциональные связи. Отсюда - не всегда эдекватное взаимодействие с ними.

Я тебе в личку напишу, что именно имею в виду. В общих чертах, например, с работой твоей по .

Но т.к. у тебя вблизи (я не ошибаюсь?), то от его темы все равно не уйти, ты в нее и погружена, но нужно только качествено его доработать. Вот когда пойдет - это хорошая возможность научиться различать в разные его проявления. К примеру, когда - интуиция, когда - мнительность. Т.с. структурировать и "проверить". - инспектор.

Потом, рассчитывай правильно силы. - это надрыв и перерасход, а как следствие- истощение энергии, которое будет вылазить через , включенную в квадратуру.

- дискретный аспект, он дает такие закидоны - как обухом по голове. Ну от этого, мне кажется,никуда не деться, от того,что у тебя переодически будут психологические кризисы, нужно просто к этому приспособиться, как-то предотвращать насколько это возможно. ну и то, что ты идешь "в народ" в такой период тоже закономерно: - один принцип, включается в другой.

- это еще и хаотическая активность. наверное, надо действуя, всегда четко ставить вопрос: а зачем это? а для чего?

тут в помощь , ноя не помню, где он у тебя.

Напиши мне свои данные еще раз.

По поводу слащавости и лицемерия. По-моему, это что-то осознанное - лицемерие. В случае с Натальей - это не так. Это точно!

Кстати, в 1-м может давать такой эффект: человек настолько пропускает через себя ЧУЖОЕ, не свое, что временно отождествляет себя с этим. Но это часть его натуры. В этом смысле , и правда, может давать эффект нецельности.

Но это же имеет и другие положительные эффекты. Все знают какие.

А по ситуативному недоразумению в той или иной теме я бы не стала делать выводы о человеке в глобльном масштабе.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере