Тема 4220, сообщений: 707
Почемучка. Вопросы, на которые некому ответить. |
| Автор | Сообщение |
|
Barabulka |
кто-нибудь когда-нибудь разговаривал со стенкой? стоит вообще от нее ответов ждать? или полный галяк? |
|
Barabulka серебристая, что не так? Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
|
|
|
Barabulka |
шо шо, стенка не отвечает(( позолотеть шоли обратно... |
|
позолотеть шоли обратно...
Почему бы и нет? Лишь бы потом суметь отбиться от стенок... Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
|
|
|
Barabulka |
этож какой надо быть мягкотелой шоб расколоться когда тебя никто не раскалывал?..или раскалывал?? |
|
Barabulka |
кто-нибудь слышал что стартует какой-то новый глобальный проект "психолог"? если че - я такое не смотрю... |
|
Barabulka |
я вот думаю.. а можно ли сфабриковать, пусть хотя бы теоретически, тип отношений "без пиздежа"? или без него никак??? |
|
Barabulka |
10 дней назад мне сказали что я вроде как победю в проекте "голос"... смотрю вторую передачу и никак не могу понять кто же там я... делаем ставки?) |
|
Barabulka |
а правда, что всё что мы делаем чтобы повысить самооценку других людей, одновременно повышает нашу собственную самооценку? |
|
Barabulka |
или без него никак...((( хотя временнЫе рекорды доверия тоже не стоило бы сбрасывать со счетов конечно... |