Форум на ОКУЛУС

Тема 40980, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     16 марта 2023 (12:02)

Ну вообще я даже рада, что в итоге не позволю себе с ними сблизиться. Для кого-то это норм вылить грязь онлайн на таких людей, но я не могу это переварить. Меня возмущает беспринципность. Ну да, я переборщила с эмоциями. Но я ее не оскорбляла. И потом получилось бы , что иду к людям, которые по факту для меня чужаки. И я не выносила все на публику. Но не пустят на шоу, в Монреале их 3 на 18 марта среди наших эмигрантов. У них на том шоу, где я была вышел целый стол людей, а это человек 10. Столы круглые. Тоже из-за каких-то стычек по взглядам. Еще одна дама была выставлена на ФБ типа не в себе-сказала, что-то Серику или предложила и вылетела с треском.Так что там как-бы шоу, но если ты выразил свое мнение, то вали)) А разве не устроители таких праздников должны обладать хоты-бы элементарными знаниями по поводу общения с большим количеством людей, тем более в такой сложной мировой ситуации?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 марта 2023 (12:10)

Она конечно сильна относительно своего шоу, но что-же она такая сильная не нашла слов в таком случае, кроме как попытки опозорить меня. Я думаю здесь дело в другом.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
A
     16 марта 2023 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

А разве не устроители таких праздников должны обладать хоты-бы элементарными знаниями по поводу общения с большим количеством людей, тем более в такой сложной мировой ситуации?

Вот интересно стало: а из какой страны эмигранты? Что у вас там за община?

Делаю предположение, что из постсоветского государства?


Слава Україні !
astrofox98
     16 марта 2023 (12:25)

Он предлагал вчера встретиться, жаловался на боли в сердце, сказал, что алкоголь не помогет, а потом она видимо ему сообщение написала, а он мне их шлет. Это она пишет, сейчас поставлю еще одно. Серик не потянуть такой наезд в письменном виде ))) Зеленым -Серик, а остальное я

Serik Виктория, я все вам обьяснил уже несколько раз и ваше поведение сейчас расцениваю как прямой шантаж. Это некорректно и недопустимо! Вы оскорбляете меня, угрожаете и заставляете переживать, тем самым нанося вред моему здоровью. У меня второй день из-за ваших необоснованных угроз в лично мой адрес болит сердце и я записался на прием к доктору. Я не могу оставить ваш шантаж без законного ответа и уже сохранил на будущее всю нашу переписку в которой вы меня напрямую шантажируете и угрожаете. Имейте пожалуйста в виду, что я не оставлю без ответа ваши недопустимые действия. Я проверю в своей налоговой декларации проводку денег по вашей прошлой грузоперевозке, и если я действительно пропустил в налоговом отчете эту сумму, то я воостановлю ее в текущем отчете признав свою ошибку перед налоговыми органами. Это нормальная практика. Сообщаю вам для информации, что на шоу алкоголь будет запрещен и все деньги будут приниматься тсключительно на законном основании. Не нужно мне угрожать и запугивать, я готов отвечать за свои ошибки. Но и вы будьте готовы отвечать за свои. Теперь насчет вашего конфликта с коллективом и участниками ШОУ. Конфликт возник исключительно по вашей вине, из-за оскорблений, которые вы нанесли некоторым учасникам Шоу 2. Если вы хотите восстановить нормальные отношения с участниками и гостями шоу, если вы хотите в дальнейшем принимать участие в наших программах, то у вас нет другого пути, кроме как принести публичные извинения. Об этом я сообщал вам в своем предыдущем сообщении. Не смотря на весь негатив, которым вы меня окружили, я желаю вам сохранить свою репутацию, восстановив нормальные отношения с участниками шоу, принеся нормальные человеческие извинения. Надеюсь вы примите правильные решения и останетесь человеком с большой буквы.

Это меня оскорбили твои 2 женщины и они занимаются наговорами . Мне честь дороже . Я поехала

Serik

А я в чем виноват? Я же с вами не ругался

Serik

У меня опять болит сердце и те дни тоже, уже алкоголь не помогает

Serik

Я наоборот даже предложил посидеть

Vous avez envoyé

А это не я . Это лживые люди рядом с тобой это все сделали. Я бабские разговоры не выношу на публику

Vous avez envoyé

Скажи им спасибо за все что тебя ожидает 👍

Serik

Месть всегда идет бумерангом и влияет на здоровье, поэтому я говорю, что я не мщу не кому и желаю тебе здоровья, чтобы мне назад не возвратилось

Vous avez envoyé

Я не позволю к себе такое обращение . Мне моя честь дороже

Vous avez envoyé

Ее не купишь

Vous avez envoyé

mer 14:45

Vous avez envoyé

По поводу моей репутации- я так понимаю, что это угроза в моей адрес и вы продолжите уже начатое дело с новой силой так сказать, после отправки доков, которые уже в пути. Я верно поняла? Кстати есть угроза от тебя по поводу групп ФБ номер 2 . А от меня где угрозы? Требование фактуры , извинений и опровержение лжи и наговоров публично? Требования соблюдать правила поведения в обществе и не употреблять алкоголь в запрещенных местах? Уважение к налогоплательщикам? Где угрозы и оскорбления с моей стороны- покажи мне пальцем.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 марта 2023 (12:29)

Делаю предположение, что из постсоветского государства?

У нас очень много Украинцев, Казахов (Серик казах) Израиль ( дама оттуда) - остальных всех понемножку


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 марта 2023 (12:31)

Он пьет, ему алкоголь УЖЕ на помогает а я виновата, что у него сердце болет. Это что? Это не наговор разве ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
A
     16 марта 2023 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да

Все равно вам уже каюк и так, и эдок.

Вот сдалось вам это ШОУ ???

Я понимаю, что xочется наказать противныx тėть. Но лучше подумайте о себе. Вам же с ними жить в дальнейшем

Уж если мстить, то тиxо, чтоб никто не знал, чья это мьстя . Так тожно возможно, только нужно подумать КАК. Тут я вам не подскажу, конечно.


Слава Україні !
astrofox98
     16 марта 2023 (12:49)

A В том то и дело , что я со своей стороны действую в рамках закона. И в этих рамках проигрывают как раз они, а не я. И делаю это открыто, поэтому слово МЕСТЬ- я бы поставила под сомнение. Я просто борюсь за свою честь. Они меня оболгали и Серик вроде ничего не делал, но фактуры у меня нет до сих пор и он выкинул меня- не сильно задумался. Как с предыдущими прокатило, так думал и со мной будет. Ан нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 марта 2023 (12:56)

Просто он еще боиться в ФБ выставлять этот конфликт, потому что понимает, что первое, что я сделаю в ответ, заявлю о неналичии его фактуры. А у нас очень большие налоги, мои дети платят ползарплаты и все работающие официально эмигранты в таком же положении. Его просто съедят за это на ФБ. Народ очень друг за другом следит в этом смысле. Почему мои дети должны платить, что бы как кот в масле жил? Я тоже отправила хорошую сумму $ несмотря на то, что мне очень тяжело финансово после похорон мамы. Взяла заем в банке и заплатила налоги. И отдаю сейчас


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
A
     16 марта 2023 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно [супер] тогда все правильно вы делаете


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере