Форум на ОКУЛУС

Тема 40980, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     15 марта 2023 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Читаю интересную историю

По xорару Яга тут все разложила

А я бы сделала по-другому : подождала этого шоу, и направила журналистов поснимать праздник с алкоголем, где нельзя пить


Слава Україні !
Leosun
     15 марта 2023 (22:22)

astrofox98

Вы хотите отомстить организатору шоу за конфликт с другими участниками?

astrofox98
     15 марта 2023 (22:55)

A это мысль, но кому интересно маленькое шоу эмигрантов... Хотя попробовать конечно можно .

Leosun Я обиделась. Я этого человека лично везде прославляла, хотя он очень многих раздражает и его считают недалеким. Я уже была на его шоу и после него он выставил видео ролики исполнителей караоке любителей, которые были просто осмеяны. И я там первая за него заступилась и за этих женщин. Я пользовалась его услугами как клиент. Услуги дорогие,а я еще и чаевые ему оставила. И фактуру не спросила, хотя она будет играть роль в декларации и уменьшит налоги. Его женщины меня оболгали и он поверил им, а меня выкинули как ненужного щенка без особых объяснений


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     16 марта 2023 (01:34)

Хорар я бы рассмотрела так 👇🏻

Вы – У1 Меркурий и Луна. Находясь в знаках Юпитера, ваши сигнификаторы выделяют 7-й дом и его управителя, плюс Меркурий стоит на К7, подчеркивая важность этого дома. Рецепции к Юпитеру у вас положительные, у него к вам тоже неплохие (Юпитер в терме Меркурия), поэтому отдаю эту планету организатору.

Также вблизи К7 «повисло» Солнце, обозначающее второго персонажа 7-го дома. Солнце имеет сильную положительную взаимную рецепцию с Юпитером (организатором) и ненавидит Меркурий (вас). Подходящая планета для женщины организатора или даже его подчиненных совокупно, если женщина является частью творческого коллектива (Солнце также управляет 6-м от 7-го). Пока буду рассматривать просто как женщину организатора.

Меркурий и Солнце находятся в близком аспекте, что означает длительное взаимодействие. Взаимодействие, надо сказать, непростое, обоюдно вредящее. Меркурий эссенциально ущербен и является вредителем – такая планета портит все, к чему прикасается, просто из-за своих «вредных» качеств; на Солнце ему по большому счету наплевать. Солнце, в свою очередь, уже адресно посылает лучи ненависти Меркурию (т. к. находится в знаке Рыб, где изгоняет его), плюс не забываем про ослабляющее сожжение.

В целом я склонна верить написанному организатором в письме: вы, действуя согласно своей природе, непреднамеренно посеяли зерно этого конфликта = своими некорректными действиями/словами навлекли на себя гнев женщины организатора, и теперь она всеми силами старается вас загасить.

Причем сожжение Меркурия со временем будет только усиливаться – это не краткосрочный конфликт, он на перспективу, еще даже до пика не дошел. Боюсь, о завершении конфликта как такового говорить рано: сожжение еще долго не пройдет, ингрессий (смены рецепций, т. е. отношений и чувств) в ближайшие 2–3° ни у кого нет, даже после завершения аспектов. Думаю, по этой карте можно посмотреть, чем закончится конкретно текущая острая фаза, ситуация с вашим недопуском к шоу, потому что конфликту с женщиной конца-края не видно.

Бедняга организатор разрывается между симпатией к вам и обожанием своей дамы – сидит на вершине 8-го дома, дома страдания ума. Но экзальтация, конечно, сильнее терма, тут и гадать нечего – встанет на сторону партнерши. Собственно, уже встал и позиции своей не изменит.

Юпитер думает о неком Марсе, да и вы находитесь с ним в близком аспекте (соединяете Марс с Солнцем). Чем может быть Марс?

У8, деньгами организатора? Вряд ли вы можете отдать деньги организатора его даме.

У3, вашим исходящим письмом (для Солнца)? Вполне вероятно, тем более организатор недвусмысленно предлагает вам написать в некую группу и «покаяться». Да и Марс в знаке Меркурия (писанины) – плюсик к этой версии.

Полицией по натуральной сигнификации Марса? Теоретически такой вариант возможен, но было бы логичнее соединить полицию с организатором, а не его дамой.

Склоняюсь к тому, что Марс здесь выступает в роли вашего письма У3. Возможна такая цепочка: Луна делает квадратуру с Солнцем, а потом оппозицию с Марсом, тем самым соединяя Солнце и Марс, женщину и ваше письмо. Но есть два «но».

Первое «но»: сложные аспекты. Передача света на оппозиции говорит о последующем разочаровании: не будет ожидаемого эффекта или он будет, но приведет к дальнейшим проблемам.

Второе «но»: рецепции. В глубине души вы бы, может, и не прочь разрешить конфликт с женщиной (Луна в триплицитете Солнца), но письмо писать не намерены (Луна равнодушна к Марсу). Без рецепций вторая часть аспекта не реализуется, события не будет.

В общем, какого-то позитивного выхода из ситуации и скорого разрешения конфликта не вижу. Вас просто не пустят на шоу, даже если придете, и на этом все. Время пройдет – опять по какому-то поводу сцепитесь, если будет контакт, и закрутится новая история, будем решать новый хорар 🙂

смотреть картинку

Life is the best teacher
astrofox98
     16 марта 2023 (02:29)

Matar Круто ) Ну я ее конечно зацепила, но не оскорбляла. Поэтому она и бесится, что услышла правду в свой адрес, которую ничем не прикрыть. А я действительно к ней совершенно равнодушна. Я не против ее, я за лучшее, что еще осталось в этом мире. Пардон, в котором почти все зас***ли... Конечно меня на шоу не пустят, но я туда и не пошла бы , даже, если бы пустили. Просто пошла на принцип. Доки на организатора отправила. Процесс - это не дело двух недель и даже месяцев.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 марта 2023 (03:38)

Меркурий и Солнце находятся в близком аспекте, что означает длительное взаимодействие. Взаимодействие, надо сказать, непростое, обоюдно вредящее

Я с ней не нахожусь в длительном взаимодействии. Я ее знаю с первого шоу, то есть с ноября, Но видела как-то раньше, но никогда не пересеклась.

В целом я склонна верить написанному организатором в письме: вы, действуя согласно своей природе,

Я к ней очень хорошо относилась, даже хотела у нее подстричься. Но что правда, то после таких статей выставленных человек падает в моих глазах моментально. Она еще и заявляет себя верующим и всепрощающим человеком при этом. Может она больная ?!

Юпитер думает о неком Марсе, да и вы находитесь с ним в близком аспекте (соединяете Марс с Солнцем). Чем может быть Марс?

Мохйхет это гпуппы ФБ в которых он хотел меня опозорить публично и мою репутацию раскромсать ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     16 марта 2023 (09:30)

Ну я ее конечно зацепила, но не оскорбляла. Поэтому она и бесится, что услышла правду в свой адрес, которую ничем не прикрыть. А я действительно к ней совершенно равнодушна. Я не против ее, я за лучшее, что еще осталось в этом мире.

Чисто по хорару – bad guy в этой ситуации вы

Кто из участников спора эссенциально сильнее, тот и прав. Понятно, что у каждого своя «правда», но хорар показывает некую объективную истину. Солнце в данном случае сильнее Меркурия.

Чем вас так зацепила эта статья? Ну пишут гадости и пишут, на ваше мнение и ваши ценности это не влияет… почему триггернуло? В других обычно цепляет то, что есть в нас самих, то, что мы отрицаем и вытесняем.

Я сейчас не обвиняю вас и не защищаю ее, потому что не знаю подробностей, но по тому, что вы пишете, мне видится, что могла иметь место неприкрытая агрессия с вашей стороны (даже из лучших побуждений), которая привела к закономерному результату.

Но что правда, то после таких статей выставленных человек падает в моих глазах моментально. Она еще и заявляет себя верующим и всепрощающим человеком при этом. Может она больная ?!

Если бы мне кто-то посчитал нужным в той или иной форме сообщить, что я упала в его глазах (= перестала соответствовать ожиданиям) и делаю что-то не так, этот человек моментально пошел бы нахер и отправился в блок

Мы не в ответе за эмоции, которые вызываем у других людей, но когда эти эмоции на нас пытаются вылить, переложить ответственность за них на наши плечи, вызвать чувство вины, высказывают нам некую «правду» о нас и т. д. – это нарушение границ и эмоциональное насилие, психологически здоровый человек такое моментально пресекает и отрезает все пути взаимодействия.

Я с ней не нахожусь в длительном взаимодействии. Я ее знаю с первого шоу, то есть с ноября, Но видела как-то раньше, но никогда не пересеклась.

Здесь идет речь про близкий аспект (до 3°), к которому планеты только-только подошли, т. е. ярко выраженный конфликт с физическим взаимодействием (телесное соединение) только начинается.

Мохйхет это гпуппы ФБ в которых он хотел меня опозорить публично и мою репутацию раскромсать ?

Ну, во-первых, Юпитер к вам настроен положительно, по-дружески, и объективно не хочет вам вредить, а во-вторых, в будущем у вас нет взаимодействия в контексте ситуации, т. е. даже при наличии желания у него не будет возможностей.

Терки у вас с этой дамой, организатора я бы сюда не впутывала. А то получается, как верно подметили выше, вы мстите ему за козни другого человека, вызванные вашим же поведением


Life is the best teacher
A
     16 марта 2023 (10:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

но кому интересно маленькое шоу эмигрантов...

А может и интересно , журналистам только подавай материал...

Знаете, но есть такое дело: подавая инфу на вашу общину, вы и сами будете показаны в непристойном ключе. (Потому что вы есть тоже один из членов общины).

Потому даже не знаю, стоит ли.

Разве что вы xотите абсолютно с ними отсечь всякие контакты и связи.

Вы же будете изгой.

А вам оно надо?

Я не знаю. Но прежде чем что-то делать, просто посидите и подумайте все ЗА и ПРОТИВ.

Както так


Слава Україні !
Яга
     16 марта 2023 (10:51)

ну я только сейчас досмотрела по градусам, что мерк практически на ДСЦ)))) а я его чисто в 6 засчитала)

Leosun
     16 марта 2023 (11:33)

astrofox98

Вы описали очень неприятную ситуацию. Конечно у вас могут быть конфликты на личностном уровне с женщиной, с которой у вас разные ценности. Так бывает очень часто. Теперь представьте себя на месте организатора: он стоит перед нелегким выбором накануне шоу, которое, возможно, для него является очень важным мероприятием. Для него важно, чтобы шоу прошло удачно для большого количества участников. Логично, что для шоу важно, чтобы оно прошло в дружеской атмосфере, поэтому он предложил вам вариант разрешения конфликта в надежде, что шоу пройдет удачно. Если вы не можете самостоятельно разрешить конфликт, может быть стоит привлечь посредника? Например, медиатора. Он поможет выяснить интересы сторон и разрешить конфликт. А так вы потеряете кучу времени, нервов, здоровья и возможно денег, погубите и свою репутацию и репутацию оппонентов. Кто выиграет?....

По разбору хорара полностью согласна с Матар.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере