Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     22 ноября 2021 (07:36)

Как бы я не поторопилась с Вивьен Ли и Драмой. Нос то да, похож на драматический, но у Гамина тоже нос клювик. Глаза у нее не удлиненные. Уж не Гамин ли там))

смотреть картинку
Ariete
     12 декабря 2021 (09:39)

смотреть картинку

не астролог
Ariete
     12 декабря 2021 (09:40)

Джия! В продолжение темы о бельевом стиле.

смотреть картинку

не астролог
Milasha
Милана
     26 декабря 2021 (11:22)

Вивьен Ли, пожалуй, Гамин Драматик, Flamboyant Gamine. Романтической широты в ней вообще нет, достаточно узкое телосложение. Цветы и цветочный принт ей вообще не идут. Зато геометричные узоры с драматическим изыском - самое то. Навскидку, в наше время на ней бы хорошо смотрелась кожа, лаковая кожа, длинные платья, узкие костюмы, на ножке - шпильки, высокие узкие сапоги.

Ariete
     26 декабря 2021 (23:19)

хорошо смотрелась кожа, лаковая кожа, длинные платья, узкие костюмы, на ножке - шпильки, высокие узкие сапоги.

Какие-то садо-мазо фантазии.

Вся эта атрибутика на маленьком росте смотрится, как на мышонке-мушкетере из Том и Джерри. Перечисленной вами агрессии требуется рост.

Ли особенно хороша в монохроме и бархате. Драматическая актрисса, одним словом. Но и кружевные цветочные платья ей были очень к лицу. И соломенная шляпа-диск уже несколько лет держится в топчике.


не астролог
Milasha
Милана
     27 декабря 2021 (04:47)

Ariete

Почему так грубо разговариваете? Вас это как то коснулось чтоли?

А соломенная шляпа диск на маленьком росте не как грибок из мультика. Кружевные платья там совсем не цветочные, внимательнее смотрите принт))

Джия
     29 декабря 2021 (21:32)

Ariete

спасибо, мне нравится, но не на себе, мне современные пиджаки не идут, только по фигуре и приталенные.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     29 декабря 2021 (21:42)

Milasha

Да выучите Вы наконец-то базу, чтобы глупости не писать. Гамин - это 50 % ян и 50 % инь, но не в слиянии, как у классика, а в столкновении, допустим фигура как у мальчика подростка, а лицо кукольное...а драматик - это ещё раз дополнение к ян. И что у нас получается в итоге? округлое и широкое - это СН))), а ТР вообще не широкий, там деликатный костяк. Сколько мне Вам ещё разжёвывать? Когда наконец-то дойдёт, что округлые формы - это не обязательно Дженнифер Лопез, у которой талия только засчёт широких бёдер, а самого изгиба у неё нет, бывает как у Мишель Мерсье, где бёдра не широкие, а талия выражена.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     30 декабря 2021 (12:37)

Вы, Джия, базу выучите уже. А то такой треш. Всего хорошего!

Джия
     3 января 2022 (18:33)

девушки, поздравте меня с тем, что мои финансы поют похоронку. Я столько шмотья накупила и украшений, что просто караул, но счастлива. Наконец-то я нашла ту джинсовую рубашку, которую хотела, много качественной базы, которой мне не хватало и 5 кашемировых свитеров. Платье из мерино шерсти буду делать на заказ, мне нужно по фигуре и пофиг, что не модно, мне балахоны не идут.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере