Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     21 ноября 2021 (11:28)

Мишель Мерсье соглашусь Софт Натурал, Натурал Романтик.

У нее округлые деликатные черты и круглые бедра. А от Натурала рост 167см, широко расставлены глаза, крупный нос (до пластики), крупные губы. Ну и в сотый раз)) широкие выразительные плечи.

Джия
     21 ноября 2021 (11:47)

Мишель Мерсье - ТР, а не СН. У неё плечи и бёдра на одном уровне и талия выражена, поэтому она стройные песочные часы. Я иногда сомневаюсь, что мы с вами одним и тем же органом смотрим.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     21 ноября 2021 (15:34)

У Мишешь Мерсье нет угольных форм ни в чертах лица, ни в фигуре. А у ТР есть угол.

Джия
     21 ноября 2021 (15:58)

Как всегда всё напутали. У неё тонкая кость, деликатный иньский скелет, а у СН скелет янский, кость широкая. У Мишель миндалевидные глаза, заострённые плечи и подбородок - это всё ян + рост. Вы матчасть не знаете, поэтому путаете и не знаете на что смотреть. Вивиан Ли тоже ТР - они похожи? Нет, но типаж у них один.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     21 ноября 2021 (16:45)

У Вивьен Ли заостренная форма лица и драматический заостренный нос, удлиненная горизонталь глаза. Она ТР.

А Мишель округлая, какой тут угол то.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     21 ноября 2021 (16:54)

А здесь она с натуральским носом

Как пишет плохо переведенный Кибби с пышными чертами лица

смотреть картинку
Джия
     21 ноября 2021 (17:12)

и что? У неё миндалевидные глаза и я вижу деликатную остринку в лице, этого хватает + относительно высокий рост, а это ян. ТР - это инь и немного ян, вот этого немного у неё и есть. И как это немного распределяется уже индивидуально. У меня, например рост иньский - низкий, а нос янский - тонкий и длинный...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     21 ноября 2021 (17:55)

и что?

Да ничего)) у Мишель широко расставленные глаза округлой формы. Ей не пойдут угольные геометрические формы. Какая остринка, если только нос после пластики заузили.

Миндаль это удлиненная горизонталь у Драмы. У Ariet например удлиненная горизонталь глаз и губ. Но крупнее, чем у чистой драмы.

У Гамина тоже миндалька, только середина большая и с веком, не узкая и вытянутая как у Драмы.

Джия
     21 ноября 2021 (18:06)

И откуда инфа про операцию? У неё глаза миндалевидной формы, в лице нет широты СН, со scarlett johansson сравните до операции, вот она ринопластику делала.))) Я согласна, что у Вивиан Ли больше драмы в лице, но это не отменяет факта того, что Мишель ТР. Вы, что думаете, что у всех ТР абсолютно всё одинаковое?))) я Вам уже кучу примеров с пропорциями приводила. Шакира СН, но в лице у неё намного больше ян, чем у той же scarlett johansson, но они всё равно обе СН.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     21 ноября 2021 (18:20)

Вы, что думаете, что у всех ТР абсолютно всё одинаковое?)))

Нет, я так не думаю С чего бы. Но подыгрывать порой устаю. Чего то больше, чего то меньше))

Йохансон ясно видно, что Романтик-Натурал. А Шакиру я бы на Гамина Натурала рассмотрела. Хотя при росте 157 может и Гамин Романтик, думать надо))

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере