Форум Окулесица

Тема 5820, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     8 октября 2018 (18:42)

Наташа ,

у меня тоже возникли подозрения еще после прочтения первого поста, ну не бывает дыма без огня.

Сейчас после внесенных дополнений мои подозрения не были напрасны. Да тоже возникли мысли что сын скрывается от навязчивых родителей .

А тем более если он пообещал отцу вернуть деньги. А сумма то не маленькая. Плюс к этому психологическое давление от родителей "почему не выходишь на связь, после всего что мы сделали?" возможно с их стороны был контороль над потраченной сыном суммой и т.д... ну надо ли это молодежи которая вырасла в таких райских условиях и не особо то ценит такие жертвы со стороны родителей.

Тем более выносить суждение только со слов матери, которая не все договаривает, не объективно оценивает ситуацию , но это не серьезно...

У меня вдруг пошел страх, что его нет в живых.

Это проверить можно?

Наташа , думаю это зря, гоните от себя такие мысли подальше!!!!...

и в первом и во втором случае выпадает ,ну что может быть плохого в этом положени планеты? есть конечно вредители в доме сына, может кто то поддерживает или одобряет позицию сына действует в его интересах, вот и все...

подруга страдает это понятное дело, но не ведитесь сохраняйте ясность ума ,просто молитесь за них и дай Бог сын одумается .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 октября 2018 (22:49)

воспринимает для себя сей контакт обременительным

Rey Спасибо, дай Бог!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 октября 2018 (22:50)

rocketa

Спасибо огромное за внимание и неравнодушие..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Raisa
     9 октября 2018 (14:19)

Наверное нужно искать причину в натальным картах сына и родителей. Случается дети вырастают и отдаляются от родителей, бывает дети выросшие в детских домах начинают искать уж точно " хороших " своих родителей.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 октября 2018 (22:55)

Раиса, точно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Evgenia13
     9 октября 2018 (23:19)

Наташа, здравствуйте.

Извините, что вставляю свои "5 копеек", но все-таки напишу. Читая историю, мысль возникла - а может он по роду деятельности не выходит на контакт с родителями? Я имею виду работу на спецслужбы и тд

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 октября 2018 (08:35)

Сегодня жена сына заблокировала все контакты.

Частный сыщик наконец-то решился сидеть в кустах под домом.

Никакие контакты не отсылаются.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 октября 2018 (08:43)

Нет, он программист, на нормальной фирме, не связанной с спецслужбами или армией


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 октября 2018 (13:45)

Понимаете, он проявлял свою индивидуальность, обособленность всегда.

Но, чтоб вот так, сходу- без причины, без конфликта, встать и уйти..

И все двери закрыть, напрашивается вопрос, почему


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
vau
     16 октября 2018 (21:07)

Теплый дождь, привет!

Он не болеет, не страдает, самостоятелен, не выказывает ненависти к родителям, родители тоже люди самостоятельные...

потом я не увидел что связь разорвана - она есть просто она какбы невидимая чтоли или не афишируется.

Пусть думают о ней хоршо, а если нет возможности отдать ему тепло и заботу - пусть кому -то отдадут (если есть конечно у них такое)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере