Форум Окулесица

Тема 5820, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 января 2019 (18:21)

Решили найти одинокого молодого человека или девушку, которые остались без родителей.

Есть такие, родители которых погибли в терактах, войнах.

И заботиться о них, чтоб встречаться, вместе говорить, вместе радоваться жизни.Конечно, если у противоположной стороны нет возражений.А тоже гру, и ску, и некому руку подать..

Хорошее решение?

Ничего старых динозавров не учит

Все пошло по n-ому кругу

Помню когда от меня мой молодой бой-френд отвалился на 16 лет моложе - я с первого раза научился


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 января 2019 (20:04)

вот это меня всегда удивляло: почему люди ценят деньги - выше Знаний...очевидно же казалось - бы деньги - тлен, а Знания - это о вечности....

этот метод называется метафорический

Странные, вы , люди, очень странные животные Не знаю

Может - это инстинкт смерти? Надо подумать Типа деньги (смерть) - к деньгам Надо подумать

Жить никто не хочет?

а это на шантаж похоже, на запугивание. Что-то типа манипулятивных тенденций. Вот у нас щас так родителей школьными экзаменами запугивают)) 10 января опять собрание, опять начнут давить на психику

Неправильная продажа, вобщем

Надо мне объяснить, какую выгоду я получу от знаний, как они мне пригодятся и принесут пользу. МНЕ а не вам))))

Galaxyalex
     8 января 2019 (22:12)

Неправильная продажа, вобщем

все верно Потому как действительные Знания - они не на продажу, а то что вам впаривают, чтоб вам понравилось - это как раз о Смерти потому как то что людям - кажется - пользой, на самом деле - вред великий....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 января 2019 (22:16)

собственно говоря - потому и жизнь любого обывателя - со стороны кажется никчемной - мышиное копошение какое-то Почему? Ну вероятно потому, что продали таки знания которые никуда не ведут а создают иллюзию удовлетворения животных мышиных инстинктов

Но вот что интересно Что мыши тьфу ты обыватели - почему то не осознают эту свою никчемность и не стремятся как то выпутаться из копошения Вот почему?


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     9 января 2019 (15:18)

Леш, я когда задаю себе вопросы о смысле жизни глобально и бытия в частности....у меня волосы дыбом встают. Ибо нет ответа, так только пустпорожнее...

Мутно всё.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     9 января 2019 (16:43)

Леш, я когда задаю себе вопросы о смысле жизни глобально и бытия в частности....у меня волосы дыбом встают. Ибо нет ответа, так только пустпорожнее...

Нет, у меня то ответы есть и они все очень хорошо согласуются и с Кастанедой и с Христом и другими духовными учителями... Но просто, эти ответы идут в противоречие копошения вот этого обывательского, поэтому, наверное, никто их и не признает за истину... Но, видимо, действительно: должны быть Избранные и основная серая масса, которая должна крутить динамо машину Социума срабатываясь до костей, но двигая Человеческий вид куда-то в Эволюции


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере