Форум Окулесица

Тема 5820, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 января 2019 (13:53)

3.Странно, что даже через года матери пытаются всячески найти своих детей, а дети- родителей. Это странно? Хотя бы, через соцсети, хотя бы, через "жди меня", частных сыщиков и пр.

Вот, моя невестка, например, ничего не знает о своем сыне семь лет.

И страдает. Посоветовать отлипнуть?

Наташа, опять 25...

Я же вам ясно написал: все родовые связи, родственные связи - это ветхий завет...ещё 2000 лет назад Христос призвал их беспощадно разрывать... Ну чисто по слабости людской задержалось это всё на 2000 лет

Ну счас то во времена соц.сетей, возможности широкого общения - ну нафига эта обуза с родственниками? Ну не уж то так туго доходит?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 января 2019 (13:58)

Может быть. Хотелось поговорить. Разве это не естесственное желание?

Обнять?

Скажете, не естесственное желание?

нет не естественное.. чисто - животное... Вытаскивать себя надо из животного ур-ня


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     8 января 2019 (14:00)

Наталия

Скажу, что неестественное. Им же уже дали понять, что не хотят общаться, неоднократно. Их это не остановило. Они же хотят! Это насилие уже, что тут естесственного? Представьте, что Вас кто-то хочет обнять против Вашей воли.

Помнится, была такая фраза, которую я очень долго не могла понять: "любопытство - не порок, а большое свинство"

Galaxyalex
     8 января 2019 (14:03)

: "любопытство - не порок, а большое свинство"

Кстати, да

Причем это больше свойственно молодежи... Вот мне часто пишут в соц.сетях молодые люди ...Задают вопросы... Я пишу - а зачем тебе эта инфа?

Ответ обычно стандартный: "Ну просто интересно" и я тоже обычно отвечаю - а что мне с твоего интереса? Оплати - будет удовлетворен интересн Нету денег - тело в дело

Ну ладно, а то чет у меня сегодня вольное настроение в вошла походу


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 января 2019 (15:07)

судья сказала,что такое- впервые в ее практике.

А это она кому сказала? Вообще то стаж у нее похоже небольшой. Мало видимо повидала.

Вот мне часто пишут в соц.сетях молодые люди ...Задают вопросы... Я пишу - а зачем тебе эта инфа? Ответ обычно стандартный: "Ну просто интересно" и я тоже обычно отвечаю - а что мне с твоего интереса? Не знаю Оплати - будет удовлетворен интересн

Хотела спросить совета какую платежную систему лучше использовать, но тут дошло, что надо сначала заплатить. Упс)))) не хочу платить. Я и с подружкой порой говорю так. Она, допустим "спасибо". А я - какое спасибо, денег давай Почему-то прекрасно др др понимаем

Galaxyalex
     8 января 2019 (16:05)

Упс)))) не хочу платить.

Все правильно

Человек не готов платить за информацию...

Ибо любая оплаты инфы в современных реалиях - автоматическое признание, что ты глупее другого

А вот признать - что ты глупее - вверх любых сил Эго

Почему - так вышло - честно не знаю Давно волнует этот вопрос Что характерно: нежелание признать, что ты что-то не знаешь или глуп в чем то - свойственно и малым и старым....

Вот вопрос вам девушки: почем человек боится признать что он что-то не знает или не понимает?

Где корни этого страха?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 января 2019 (16:13)

Не, я правда многого не знаю. Куда мне до Вашего 80level уровня, к счастью))))

http://pm1.narvii.com/6718/fd3be1dbce80c01a7d71...ccdaa_00.jpg

Galaxyalex
     8 января 2019 (16:33)

вот это меня всегда удивляло: почему люди ценят деньги - выше Знаний...очевидно же казалось - бы деньги - тлен, а Знания - это о вечности....

Странные, вы , люди, очень странные животные

Может - это инстинкт смерти? Типа деньги (смерть) - к деньгам

Жить никто не хочет?


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 января 2019 (17:26)

Форумчане, история- знает и конфрантацию между государствами, политиками,знает, что МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.

Это называется политическое урегулирование.

Бывает- семейное урегулирование. Понять, простить, принять.

Или лучше ничего не принимать, а тихо плакать?

Скатываться в войнушки?

Считать это "нарушением чужого личного пространства"?

Так где же он был четыре года назад, когда был ЧАСТЬЮ ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА?

Когда деловито звонил матери и говорил, какие очереди и к кому ему необходимы, когда через нее выписывал редкие и дорогостоящие препараты.

Или когда звонил своему папе, и просил проверить, перевел ли банк ему на счет 2000 евро ежемесячно, чтоб он мог спокойно жить и учиться.

Он не нарушал личное пространство семьи, он был частью этого пространства.

Да, судья была немолодая.И опыт имелся.

Адвокат родителей- тоже имела взрослых детей.

Адвокат детей- молчал, как рыба, весь процесс, потом подошел и попросил телефоны, не знаю, для чего.

Социальные службы тоже вмешались города.

Полиция была удивлена, зачем ее позвали, кроме истерящего молодого человека- никого не нашли.

Такие случаи нечасты у нас, в Израиле.

Родители потихоньку приходят в себя.

Решили найти одинокого молодого человека или девушку, которые остались без родителей.

Есть такие, родители которых погибли в терактах, войнах.

И заботиться о них, чтоб встречаться, вместе говорить, вместе радоваться жизни.Конечно, если у противоположной стороны нет возражений.А тоже гру, и ску, и некому руку подать..

Хорошее решение?

Думаю, да.

Занавес.

Будут новости- напишу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     8 января 2019 (18:16)

Форумчане, история- знает и конфрантацию между государствами, политиками,знает, что МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.

Это называется политическое урегулирование.

Бывает- семейное урегулирование. Понять, простить, принять.

Договорится можно, если есть международное право... Так же если ты исповедуешь семейные ценности

Так где же он был четыре года назад, когда был ЧАСТЬЮ ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА?

А это уже хороший вопрос... Но неоднократно замечал, что старым обывателем сложно понять - парадигму квантового пространства

Вот и вам Теплый Дождь, видимо уже сложно осознать, что за 4 года - человек мог измениться и уже не стать частью этого пространства, ибо в старой пардигме динозавров - ты родился жил-был и должен оставаться прежним! ДОЛЖЕН и ВСЁ ТУТ!!!

Но ура Пришла парадигма КВАНТОВОГО СОЗНАНИЯ: сегодня я один, завтра другой а через 3 дня - третий

Тяжело принять?

Привыкайте - ИБО НОВАЯ ЭРА ПРИШЛА


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере