Форум Окулесица

Тема 5820, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     29 октября 2018 (15:46)

Удачи вам,Наталья. У вас доброе сердце.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 октября 2018 (16:13)

Cпасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     30 октября 2018 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа, привет

печальная история. Ну что сказать, сынок-задница, конечно, неблагодарный индивид.

Что делать родителям? Мне кажется, они уже отгоревали свое за это 4 года пропажи. Ну, увидели, что он жив-здоров. Им следует просто пожелать ему щастья и занятся своей жизнью. Больше ничего, видимо, не выйдет.

По xорару не скажу ничего...

Главное, что родители живы оба, так пусть просто живут свией жизнью, поддерживают друг друга. Может каким общественным благотворительным делом заняться (если есть силы). Обязательно быть с людьми, смотри и понаслушаются еще более *страшныx* историй. Сейчас столько всего странного происxодит в жизни...


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 ноября 2018 (16:17)

Солнце,Ашик,у меня есть ощущение,что он вернётся.

Поглядим.

Братания не будет,но контакты минимальные появятся


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
laki
вектор
     12 ноября 2018 (11:26)

Ну,вот и ответ.Жена порвала с семьей и того же потребовала от мужа.Муж привык подчиняться сначала мамочке,потом жену такую же нашел гиперопекающую.Что жена порвала с семьей-вряд ли он тому причина,скорее,там другой замес,тоже контролерша-мать или деспот-отец.Это их выбор,какой бы он не был,надо его уважать.

История мутная с самого начала с этим ребенком,разрыв матки и все такое.Мож,ей до старости суждено было быть старой девой,а тут влазит в событийку человек,который может менять ход событий,эзотерик,и сводит ее с мужем.Появляется ребенок,который станвоится смыслом жизни,потом этот ребенок отвергает родителей.Одно могу сказать-там ппц в роду.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     12 ноября 2018 (20:19)

Тёплый додь,напишите мне в личку,я не могу вас анйти.Скажу.что можно сделать.Там что-то не так.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 ноября 2018 (08:14)

laki

Я абсолютно те умею пользоваться всякими штучками, с которых можно узнать е-мейл, к сожалению.

мой е-мейл есть во всех "записках на святые места"

если не трудно, напишите.

Я думаю, он вернется.

Серьезно .


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 ноября 2018 (17:46)

И еще: он очень давно не выходил на связь. Еще до жены.

Никто не знает,не может знать, была ли она в тот момент его жизни или нет.

И кто от кого чего потребовал.

Может, он от нее. Совсем мальчик наш доминантный.

Доминантнее не бывает, родители плачут.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Wasilisa
     30 ноября 2018 (14:48)

Наташечка, ты совершенно права. Просто на все 100%! Родители видят продолжение себя в сыне. особенно мать. Сын смог уйти от своей гибели, по крайней мере, психической.

Мирна
     1 декабря 2018 (15:41)

Извините,что встреваю, а сколько лет сыну? Должно быть лет 35 уже или около того. Наверное, сам может решать, что ему делать. Какая-то драма на ровном месте.Хотя родителей искренне жаль, но что выросло- то выросло. Так, наверное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере